Гость
Статьи
Достойны ли люди любви

Достойны ли люди любви

Каждый ли достоин испытать настоящую любовь? Или же нужно заслужить ее, терпением, верой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня этот вопрос тоже интересует ...ответа у меня нет.

Гость
#2

Нет не каждый, далеко не каждый. Мироздание работает так-вкладывайте свою любовь и энергию и только тогда получите ее в следующей жизни. Вот такая простая арифметика. Если вы в прошлой жизни изменяли и вообще как партнер были не фонтан-то и не будет ее в этой. Не заслужили

Вау
#3

Все просто, кто достоин - тот ее получает )

Гость
#4

"Я люблю не тебя, я люблю себя, когда я с тобой")))

Гость
#5
Вау

Все просто, кто достоин - тот ее получает )

+10000000

Гость
#6

Лублу фас фсех чмоки

Гость
#7
Гость

Нет не каждый, далеко не каждый. Мироздание работает так-вкладывайте свою любовь и энергию и только тогда получите ее в следующей жизни. Вот такая простая арифметика. Если вы в прошлой жизни изменяли и вообще как партнер были не фонтан-то и не будет ее в этой. Не заслужили

мироздание работает не так. все думают, что оно, что бог - справедливы. а бог прикалывается, и это мягко сказано

GV
#8

Да. Любовь - это не награда, любовь - это дар.

British Cat - Бритый шкет
#9

настоящая любовь - это способность любить, способность души - щедрость, благородство. Никогда подлый, жадный и низкий человек не встретит то, что называют настоящей любовью.

мария
#11

не надо искать ответы на вопросы без ответа. Просто живите и не забивайте себе голову!!!

Гость
#12
Гость

мироздание работает не так. все думают, что оно, что бог - справедливы. а бог прикалывается, и это мягко сказано

А поподробнее?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема