Гость
Статьи
А как вы боритесь с …

А как вы боритесь с целлюлитом?

девоньки,Как вы боритесь с этой ужасной бякой под названием целлюлит,я вот начала каждый день приседать по 25-30 раз
делать обертывание через день из кофе и эфирного масла грейпфрута
так же делаю вакуумной банкой массаж на проблемных участах
и + ко всему этому 2 раза в день (утром и вечером) наношу лосьон на проблемные участки "Идеальные бедра" от ив рошер
все это в течении 2х недель,результат есть но совсем манюсенький,хочется побыстрее,запустила конечно себя, еще фигура такая,грушей...
может есть еще что-то в домашних условиях,что помогло вам?и сколько вы от этой корки избавлялись?давайте избавляться вместе)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, массаж, русская банька и низкоуглеводный рацион питания.

Гость
#2

Если вы едите булочки, колбаски и запиваете газированными напитками, ваши мучения бесполезны! Питание это 70% успеха! Вода обязательно, и спорт. Без этого целлюлит не уйдет.

#4

вот что-что а с питанием у меня проблемы,газировку стараюсь не пить,но вот долбанные булочки....год назад еще весила 49кг при росте 164 парень решил что я слишком худая и начал откармливать, сейчас 56 вешу...вот кто его просил меня корить :D
вот теперь борюсь с целлюликом ради него)ну и себя любимой)

Гость
#5

1. комплекс упражнений "ножки мирового стандарта" - 3 раза в неделю
2. бассейн - 3 раза в неделю
3. зарядка и растяжка - каждое утро
4. не ем продукты животного происхождения, ем овощи+фрукты+вода+растительный белок+сложные углеводы
5. контрастный душ - каждое утро
6. массаж деревянной щёткой с натуральной щетиной/баночный массаж/холодные обёртывания - чередую по вечерам
7. массаж у профессионала - суббота
8. ванная с морской солью, содой и водорослями - воскресенье

#6
Гость

1. комплекс упражнений "ножки мирового стандарта" - 3 раза в неделю2. бассейн - 3 раза в неделю3. зарядка и растяжка - каждое утро4. не ем продукты животного происхождения, ем овощи+фрукты+вода+растительный белок+сложные углеводы5. контрастный душ - каждое утро6. массаж деревянной щёткой с натуральной щетиной/баночный массаж/холодные обёртывания - чередую по вечерам7. массаж у профессионала - суббота8. ванная с морской солью, содой и водорослями - воскресенье

извините и сколько в месяц выходит на все это у вас?

Гость
#7

В первую очередь надо не жрать всякую *****. Одними упражнениями от целлюля не избавиться )

Гость
#8

Никак. На самом деле всем пофиг.

44 кг
#9

У меня так получилось, что похудела, и он исчез.

#10
44 кг

У меня так получилось, что похудела, и он исчез.

как вам хорошо))

44 кг
#11
vikkaya

как вам хорошо))

Родите активного ребёнка, тоже похудеете, даже отощаете ;-)

Гость
#12
vikkaya

извините и сколько в месяц выходит на все это у вас?

Выходит чего? Времени - немало, но это образ жизни и стремление к цели. А самая дорогая денежная затрата - массажист, сеанс 1000 руб. (4-5) в месяц. Остальные процедуры - самостоятельно дома, это бесплатно

+ пешие прогулки, от 2 до 5 км в день (по погоде и наличию времени)

Гость
#13

А у меня целлюлит что называется на костях(( При росте 165, весе 42 кг даже был. Причем газировку, чипсы и прочую фигню много лет уже не ем. Да, выпечку иногда, не могу заставить насовсем отказаться. Реально его уменьшил спорт, заметно стало месяца через 4, но думаю это уже максимум эффекта, совсем не пройдет.

#14

мне говорили что есть жировые складки по вертикали и горизонтали,так вот у кого по горизонтали,означает что от целлюлита никогда не избавиться,его всегда надо держать в форме
но утверждать ничего не буду.

Гость
#15
Гость

А у меня целлюлит что называется на костях(( При росте 165, весе 42 кг даже был. Причем газировку, чипсы и прочую фигню много лет уже не ем. Да, выпечку иногда, не могу заставить насовсем отказаться. Реально его уменьшил спорт, заметно стало месяца через 4, но думаю это уже максимум эффекта, совсем не пройдет.

а вес при активном спорте удалось набрать?

44 кг
#16
vikkaya

мне говорили что есть жировые складки по вертикали и горизонтали,так вот у кого по горизонтали,означает что от целлюлита никогда не избавиться,его всегда надо держать в формено утверждать ничего не буду.

Интересно. А что это за складки, и где их искать?

Гость
#17

похудела и он ушёл. пью литерами кофе, часто энергетики ( газировка), но целлик не появляется. спорт был и раньше и сейчас. как то не особо влиял. все таки питание играет значительную роль.

Гость
#18
44 кг

Интересно. А что это за складки, и где их искать?

Ну вот ляпнул человек, а Вы верите. П****ть не мешки ворочать

Гость
#19

Не борюсь, у меня его нет. Всю жизнь держу один вес, питаюсь правильно. Мне 42.

Кошачья мята
#20
44 кг

как вам хорошо))

Родите активного ребёнка, тоже похудеете, даже отощаете ;-)

я вот худая, а целлюлит все равно есть

Гость
#21

Ив роше не котируется))))) мозырьсоль, фармстандарт, др.реддис, озон, ланнахер((((( и ещё специалист такой есть, 3,14здун называется, или врач, точно не помню - говорят иногда полезен при неустойчивом цикле, слоящихся ногтях, вонючей обуви, осложнениях кок и незамоченного в хлорке с формалином самтса. кстати, он бывшую не жахает стоя на п0м0йке? очень значимый момент в хронизации целлюля, как и пользование одним унитазом с целлюльной жΘп0й например свекрухи, сидение за рулём, как и работа в суде, пенсионке, прокуратуре и т.д.

Гость
#23

Регулярная порка розгами или бамбуковыми тросточками.
И не будет целлюлита.
Не верите - погуглите.

53,2 кг
#24

Не поверите.
Правильное питание в первую очередь.
И во вторую очередь спорт. И будет тело красивым и упругим.
Это же очевидно.

Гость
#26

Мне бег помогает, ПП, иногда, примерно раз в 2 года курс массажа у специалиста

Гость
#28

Зачем с ним бороться, это же нормальное явление. Мне пох, есть и есть.

Вика
#30

Спорт, ПП, и обертывание lundenilona

Гость
#31

а вес при активном спорте удалось набрать?[/qуоте]

Да, вес сейчас 47-48. Но это не от спорта. Ушла с нервной работы, режим питания нормализовался.

Гость
#32

У меня целлюлит как то в повестке дня не стоял ибо были проблемы посерьезней. Но сбросила 10 кг и подруга на пляже стала спрашивать как я от целлюлита избавилась. Пригляделась - и точно гораздо меньше стало!
Худела на дюкане, то есть много белков и мало углеводов особенно быстрых. Что именно помогло- просто похудение или то что питание поменялось не знаю. но результат на попе виден)

Гость
#33
Гость

1. комплекс упражнений "ножки мирового стандарта" - 3 раза в неделю2. бассейн - 3 раза в неделю3. зарядка и растяжка - каждое утро4. не ем продукты животного происхождения, ем овощи+фрукты+вода+растительный белок+сложные углеводы5. контрастный душ - каждое утро6. массаж деревянной щёткой с натуральной щетиной/баночный массаж/холодные обёртывания - чередую по вечерам7. массаж у профессионала - суббота8. ванная с морской солью, содой и водорослями - воскресенье

как я завидую вот таким неленивым, энергичным женщинам, которые успевают каждый день делать для себя что-то полезное! вот прямо искренне восхищаюсь, я по сравнению с Вами - ленивая жona :(

Гость
#34

Авторша, заруби себе на носу - борИтесь - это повелительное наклонение, через И будет писаться в случае, если это призыв. А в вашем случае будет писаться через Е - борЕтесь Сил нет уже читать беграмотных dur. Хуже этого только попробЫвать!

Гость
#36
44 кг

Интересно. А что это за складки, и где их искать?

вам - в ******

Гость
#37
Гость

Не борюсь, у меня его нет.

и мозгов тоже

Окрылённая
#38

Отказалась от газировки вообще.
Попрощалась с большими количествами сладкого.
Расстаюсь на длительное время (до полугода) с мучным-выпечкой и жирным-жареным.
Зато в 40 лет юбки могу носить короткие и обтягивающие:)))))

#39
Гость

Авторша, заруби себе на носу - борИтесь - это повелительное наклонение, через И будет писаться в случае, если это призыв. А в вашем случае будет писаться через Е - борЕтесь Сил нет уже читать беграмотных dur. Хуже этого только попробЫвать!

беграмотных?вот прежде ,чем мне тыкать на какие-то ошибки, перечитывайте,что пишите,а то тоже некрасиво!
зарубки на носу будешь делать своим детям,а не мне.

Гость
#40
vikkaya

беграмотных?вот прежде ,чем мне тыкать на какие-то ошибки, перечитывайте,что пишите,а то тоже некрасиво!зарубки на носу будешь делать своим детям,а не мне.

Не пишИте, а пишЕте, двоечница, учись родному языку.

Юлька
#41

а я просто не парюсь.

44 кг
#42
Кошачья мята

я вот худая, а целлюлит все равно есть

Надо же. Может, процент жировой и мышечной ткани не совсем тот, который нужен?

Skorpe
#43

Никак не борюсь. У меня его нет и небыло))
Вообще видела в своей жизни только раз у женщины на пляже. Рыхлые , болезненные ноги , особенно в верхней их части - рыхлые , отечные , воспаленные, с сине-красными разводами....это и есть ваш пресловутый целлюлит.
А аппетитные ямочки на бедрах - это всего -лишь вторичные половые признаки у женщин ...показатель наличия женских гормонов . А вы всё пытаетесь уничтожить в себе женское женское начало.
У тех , у кого этих ямочек и бугорков , якобы нет ...- являются обладателями более плотной кожи, удерживающей все эти мягкости .

44 кг
#44
Skorpe

Никак не борюсь. У меня его нет и небыло))Вообще видела в своей жизни только раз у женщины на пляже. Рыхлые , болезненные ноги , особенно в верхней их части - рыхлые , отечные , воспаленные, с сине-красными разводами....это и есть ваш пресловутый целлюлит. А аппетитные ямочки на бедрах - это всего -лишь вторичные половые признаки у женщин ...показатель наличия женских гормонов . А вы всё пытаетесь уничтожить в себе женское женское начало. У тех , у кого этих ямочек и бугорков , якобы нет ...- являются обладателями более плотной кожи, удерживающей все эти мягкости .

Расскажите-ка, как это у меня кожа поплотнела сама собой?:-)

Акуна 👑
#45

Баночный масажж,уходит целлюлит на глазах +объёмы тают ,только найдите схему как правильно делать его,иначе все ноги будут в синиках и повылазят вены ,каждый день курсом скраб из кофе (недельки 2) ещё супер хорошо помогает обертывания с глиной и корицей ,но только если у вас толстая кожа и нет вен ( так как это горячие оберьывания )

Гость
#46

У меня вены и сосуды плохие, ни банки, ни обертывания не подходят, массаж тоже с осторожностью.... Скраб кофе только кожу смягчает, как он может воздействовать на целлюлит. Только спорт остается, а я сейчас болею, на фитнес нельзя ходить, от ходьбы не проходит. Что делать? Вот приседать разве что остается, одни приседания должны помочь?.....

Гостья
#48

Начала бегать по утра, прыгать)
Массаж сахарным гелем.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем
Следующая тема