Гость
Статьи
Крема для загара

Крема для загара

Всем привет!) собираюсь на море, посоветуйте крем или масло ДЛЯ загара, хорошей консистенции, чтобы не скатывался, с УФ фильтром. Каким вы пользуетесь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любое подойдет, главное, чтобы запах был приятен вам, после водных процедур наносите повторно и всё. И берите только с SPF защитой от ожогов, без защиты от А лучей, а то плохо загорите. Главное, побольше на солнце бывайте. Загар - это ведь красиво, без него вы не будете похожи на рабочую грязноватую биомассу, а выделяться - это всегда плохо..

Гость
#2

Ааа, вот опечатку в теме с делаешь, каждая грамматейка ткнет, ну хоть бы она написала кремЫ. Ну кремы они, не крема

#3

я предпочитаю Oriflame/ спей автозагар и лосьон для усиления загара.не покрываешься пятнами и ровно ложиться на кожу. А еще можно выбрать по себе степень защиты.перепробовала разные бренды(даже в аптеке покупала) орифлейм лучше всех
можно заказать со скидкой(ПОМОГУ!!!)
контактные данные оставьте здесь https://docs.google.com/forms/d/1arGUChwvlm1eFdQuU2zaOHgMeC9Ile3xLG41_LFH_RE/viewform

Гость
#4

Гарньер Амбр Солер

Иришка
#5

Хочу вам посоветовать для получения ровного и безопасного загара использовать не только крема, но и специальные методики. По одной из них мой муж разработал специальное приложение. Называется "Золотой загар". Найти его можно в магазине приложений для iPhone и iPad - Apple App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-zagar-licnyj-pomosnik/id989648472). Я уже загорала по этой методике и не обгорела, при чем всего за пару дней! Так что загорайте с умом!)))

Тамара
#6

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем