Гость
Статьи
Хочу заняться своей …

Хочу заняться своей внешностью. Рига. Что выбрать.

Девченки-рижанки. В связи с печальной ситуацией в жизни, и глубокой депрессией, я решила что наконец нужно что-то делать. Для себя. Чтобы почувствовать себя живой.
Никогда не ходила ни на какие процедуры “красоты”. Ни разу не была в Spa.
Девочки, посоветуйте, кто куда ходит, чтобы порадовать себя? Интересуют именно косметические процедуры (спортом занимаюсь в обычном зале): маски, пиллинги, чистки...и Spa процедуры.
Где у нас хорошо?
Спасибо всем, кто откликнется.

Свеча
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗУБЫ

алиса
#2

правильно, первым делом и самое главное - зубы.
дальше зависит от вашего возраста.
если до 30-35 лет вам - то с кожей ничего делать не стала бы, хватит домашниъх процедур. тоже самое с волосами.
сменила бы прическу может, цвет волос, брови подкорректируйте, если надо подкрасьте. и все, достаточно.
мое мнение - много развода на деньги в салонах, а толку не всегда заметно )

Гость
#3

а чего о внешности вдруг забеспокоились? 30 лет а жениха нет?

Гость
#4

Зубы и эпияция лазером на все тело.. Осталное не так важно.. Главное, чтоб не было жира, морщин, прыще и седых и выжженых волос

кэт
#6

Свеча, сложно так рекомендовать не понимая ваших данных и возраста.
Из того где возраст не важен мои советы такие - приведите в порядок волосы (или в еще больший порядок) даже если они очень короткие должны очень блестеть и выглядеть здоровыми, лощеными. Если у вас свой естественный цвет можно покрасить таким же гель краской. И потом сделать каутеризацию или керосиновое выпрямление. Будет супер-блеск.
Еще достаточно просто и никому не помешает сделать белоснежную улыбку. Сначала делаете у стоматолога ультразвуковую чистку, где снимут весь налет. Это недорого, можно даже по купону. И потом покупаете американские отбеливающие полоски и пользуетесь две недели. Эффект вау. Только это если других проблем с зубами (кариеса, кривизны нет) приоритетно.
И спа советую массажи и акупунктуру раз у вас подавленное состояние. Эти процедуры повышают энергетику, настроение, придают сил.
И купите себе хорошие духи на свой вкус. Это поможет ощутить новый период в жизни и придаст уверенности в себе.
Еще скоро лето, у вас в Юрмале изумительного цвета загара можно добиться. Так что давайте, приводите себя в порядок и хорошего лета!

кэт
#7

каретиное не керосиновое конечно)

кэт
#8

о боже опять телефон исправил. КЕРАТИНОВОЕ

Гость
#9

сожри банку шпрот и потом разбегись и убейся об стену)))))

Юля
#10

Привет!
В каком районе живёшь?
Если проблем с кожей-фигурой нетденьги есть то вибери любое дорогое спа, процедуры к лету- подтягивающие, увлажняющие. Никаких пилингов.
Но нужно не один раз делать, а курсом.
Волосы- концы обрезать, просто аккуратно, ровно. Несколько восстанавливающих процедур, щадящее окрашивание.
Что ж еще надо??=)

Алинка
#15

Привет! А мой ответ - начинай не с внешности!! Просто повысь уровень своего дохода и стань самодостаточной девочкой! Появятся деньги - поменяется отношение окружающих людей и сама станешь уверенней (даже без косметики и процедур)

Гость
#16
Алинка

Привет! А мой ответ - начинай не с внешности!! Просто повысь уровень своего дохода и стань самодостаточной девочкой! Появятся деньги - поменяется отношение окружающих людей и сама станешь уверенней (даже без косметики и процедур)

Соглашусь!!!!!
Даже могу помочь с наводкой - Тренинг - Реальный бизнес в интернете с нуля. Весна 2016 (сайт www.only-trust.ru) Автор в видео все правильно сказал!!!

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем