Гость
Статьи
Когда сойдут синие …

Когда сойдут синие разводы под кожей от тату?

Набила татуировку в начале апреля, появились синие разводы в некоторых местах возле контуров. Когда была на коррекции, мастер сказал что должно сойти, Сейчас уже конец мая, а они мало того что не сходят, так ещё и в некоторых местах появляются новые. Не катастрофично конечно, но выглядит не эстетично, и портят вид тату. Сама татуировка никак не испортилась. Место : ляжка. Если они все таки не сойдут сами, и мастер мне грубо говоря "напи*дел", то каким образом их можно убрать? Может загореть? И возможно ли вообще удалить лазером именно это разводы, или только всю тату? Длина тату 21 см, ширина 9 см.

Лилёк
29 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Ну, видно у дешевого криворука делали, на тату экономить нельзя. Если решила делать - иди к хорошему мастеру, но это выйдет в кругленькую сумму. Не все люди понимают, сколько стоит качественное тату. А разводы не продут, конечно, как они уйти то могут?? Бред.

Гость
#2

Это вина мастера. Не достаточно глубоко вбивал краску под кожу, вот и поплыло.Коррекция у нормального мастера вам поможет

Гость
#3

Оу, либо мастер накосячил, либо плохо ухаживала за тату. Сходите на консультацию к другому мастеру. Я делала последнюю неделю назад, есть еще две, никогда никаких разводов не было.

Гость
#5

у меня ниче такого небыло.ни крови ни корочек.всё сразу ок.это явно косяк мастера.надо было у хорошего делать в хорошем салоне.

Гость
#6
Гость

Ззачем вам тату?! Как пр о с т и тутка. Уже не модно

почему как? может она из профессии как раз

Гость
#7

Это дешевая краска. Разводы не уйдут никогда. Можно другим цветом их перебить или лазер.

х
#8

Никогда. Это контур поплыл. Частичное удаление поможет.

Кора
#9

Подозреваю что там партак а не татуировка. Ищите хорошего мастера, который исправит.

Гость
#11

Мне друг с бодунища бил татуху, и то ничего не плыло и все норм
Никуда разводы не уйдут, куда им уходить-то?

Гостья
#12

А разводы не уйдут. А мастер отмазался......
Всё зависит от краски и умения мастера. У меня одна тату такая же за*портачен*ная т.к мастер неопытный делал...Ладно хоть не на видном месте. Вам или перекрывать надо тату, либо дополнять элементами, которые скроют эти разводы.

Гость
#13

это краска плывет.и не уберется это.дальше может даже больше расплыться. никогда не видели,как некоторые надписи,мелкие татухи со временем у людей превращаются в невнятное пятно? погуглите.и руки "мастеру" можно начинать ломать.

Гость
#14

никогда не пройдут. идите в салон, требуйте деньги назад. моей знакомой тоже испортили тату, деньги вернули. но дело в штатах было правда

Пиу
#15

Краска не рассосется, смиритесь, думайте над перекрытием. Распылите не всегда зависит от дешевизны и криворукости мастера, так как на подвижных участках кожи, ближе к суставам ты местах где тонкая кожа тоже плывет, мне делали два мастера, одни из лучших в городе, отговаривали и просто предупреждали что поплывет, там где я хотела, набила, итог- немного поплыло)) но в вашем случае, на бедре, вроде должно быть норм

Гость
#16

идите лазером подчистите

Гость
#17

Разводы не уйдут, мастер накосячил- глубоко краску пробил. Ну и как вариант- распаривали это место, не обязательно в бане или ванной горячей, могла просто ляжка в джинсах вспотеть в первые дни. Испрааляется только лазером или другим более способным мастером

Аграфена
#18

Поплыл контур. Вина мастера + дешёвая краска. Это уже не сойдёт, не надейтесь. Идите на частичное удаление лазером и на коррекцию к нормальному мастеру. На мастере не экономьте. Но сначала придирчиво посмотрите работы. Вы попали к криворукому дешёвому чуваку, который и дальше будет вам пудрить мозг и бить партаки. Поздравляю.

Юлия
#19

Вот такая же ситуация. Насчет полной криворукости мастера в своем случае могу поспорить, делает мне уже третью тату. Но эту делал чуть выше сгиба локтя с внутренней стороны. действительно, кожа тонкая и поэтому расплылось, подозреваю.
Тоже интересуюсь, можно ли удалить лазером эту дымку? Она чуть заметна, но все-таки вид немного искажает.. и ведь по идее это краска более глубоко вошла, нежели на тату, удалится ли.. перекрывать - точняк не вариант.

Автор, скажите, вы удалили свои "разводы"? и как результат?

Константин
#20

Здравствуйте, у меня тот же вопрос к автору и участникам дискуссии, что Юлии (от 15.01.2017)...
Можно ли частично поправить разводы лазером?

Гость
#21

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Гость
#21
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ты глупая ***. Научись писать правильно . ОВЦА БЛИН ТУПАЯ

Гость
#22
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ты курица вообще....ужас. иди и учи рашен лэнгвич. *** ты ослиная. Первый раз такую глупую корову вижу....................

Гость
#23

Человек спрашивает не про контур ,а про разводы возле тату. Такая же фигня у меня,тоже мастер сказал ,что это гематома. Посмотрим,что будет дальше

Fedor
#24

Кто в детстве себе иголку наклонно в кожу вводил, тот знает; она сперва туго идёт, потом сопротивление резко падает и дальше легко. Это значит, вы проткнули слой дермы полностью и попали в рыхлую подкожную клетчатку.
В подкожной клетчатке краска расплывётся, а в упругой дерме - нет.. Поэтому полностью кожу не протыкают. Толщина кожи в разных местах тела разная и отличается у разных людей. Сожмите двумя пальцам кожу в маленькую складку и вы узнаете её толщину.

Гость14
#25
Гость

Мне друг с бодунища бил татуху, и то ничего не плыло и все норм
Никуда разводы не уйдут, куда им уходить-то?

У меня тоже под текстом синева, мастер постоянно когда била вытерала лишнею краску, почти месяц корки ещё не сошли и синева не нравится, простит.

Гость
#26

Мастер слишком глубоко и сильно надавливал на иглу и мощность была больше нормы. За счёт этого игла входила на подкожный слой и пигмент расплылся под кожей. Это не уберётся никак, даже лазер не сможет убрать все .

Гость
#27

Добрый вечер ,и что вы сделали ,прошло ли ,не стало хуже ???

Гость
#29
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ни в коем случае нельзя редактировать телесной краской, она тоже может поплыть со временем и поменять цвет!!! А если человек загорит или побледнеет и опять контуры будет видать или будет явно отличаться от цвета кожи!!!

Гость
#30

У меня когда контур прокалывали, в двух местах попали в валенькие венки. Краска по сосудикам пообежала . Потом прошло, видимо кровью мсылось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема