Гость
Статьи
Нервы перед свадьбой

Нервы перед свадьбой

Свадьба через месяц, очень много хлопот, потому что организую по большей части все сама. Видимо от стресса выпадают волосы – так я к свадьбе их все растеряю. Как быть, спасайте!

Капри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ещё время достаточно!!!чего нервничать я не пойму??вот у меня жесть была за 3 дня до росписи все организовали ,причём весьма неплохо получилось!!всемдовольны остались и я платье себе чёткое подобрала..соберись ,напиши список необходимого и действуй!!!а лысая невеста на свадьбе это треш полный будет😸😸😏

Гость
#2
Гость

У вас ещё время достаточно!!!чего нервничать я не пойму??вот у меня жесть была за 3 дня до росписи все организовали ,причём весьма неплохо получилось!!всемдовольны остались и я платье себе чёткое подобрала..соберись ,напиши список необходимого и действуй!!!а лысая невеста на свадьбе это треш полный будет😸😸😏

Зато на укладку не надо будет тратить время и деньги.

Гость
#3

Бабы каются, девки замуж собираются.

Гость
#4

Нашли из-за чего нервничать. Свадьба это такая мелочь что точно не стоит Ваших нервов.

Гость
#5

Согласна с 2 - список напишите четко по датам, куда, что, кому. Проверяйте ежедневно, вычеркивайте, дополнятйте. Новопассит еще попейте от нервов

Бри
#6

серия против выпадения волос есть у Алераны – в аптеках свободно продается, и шампунь, и бальзам-ополаскиватель. Я бы еще витамины пропила из этой же серии, комплекс – специально для волос, весной традиционная нехватка витаминов, а от этого волосы тоже выпадать могут.

Опытная
#7

витамины пейте...
главное все четко распишите на весь свадебным день, особенно утром. а то родственники очень могут нервы потрепать...

Гость
#8

Помню меня за неделю до свадьбы от нервов все лицо обсыпало. Вот где жесть была

Мурло
#9

а чего вы все нервничаете перед свадьбой? девственницы что-ли или с парнем никогда не жили? нашли из-за чего стрессовать - глупыхи.

Соня
#10

Успокойтесь для начала))) а во вторых сходите к трихологу, не экспериментируйте самостоятельно, я себе в период нервов проколола мезо в голову, нервчинала отдельно, пока волосы обрастали шевелюрой)

могу порекомендовать трихолога Лилию Лещинскую принимает в Dance&Beauty На речном, консультация у нее бесплатно, сходите она наколдует или по крайней мере скажет что и как)

#11

Подготовка к свадьбе - дело серьезное. У меня дело чуть не закончилось нервным срывом. Спасибо друзьям, которые вовремя посоветовали мне обратиться к специалисту и дали мне координаты психолога. Машицкая Елена, реально, профессионал, для которой не существует чужих проблем, она все пропускает через себя, наверное поэтому ее помощь такая эффективная. Сеансы психотерапии и психоанализа, тренинги сделали свое дело и ко дню торжества я был как огурчик. Большое спасибо Елене, за то, что не дала мне сорваться и разрушить такие важные для меня отношения.

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем
Следующая тема