Гость
Статьи
вы умеете плакать тихо …

вы умеете плакать тихо чтобы просто слезы катились?

не знаю почему у меня так не получается если случаются ситуации когда мне обидно я начинаю так реветь лицо всё смазывается всю трясет, ужас просто стыдно, даже когда фильмы смотрю грустные расстроюсь и плачу захлебываясь а некоторые я видела просто глаза мокрые слезы капают а звуки никакие не издают

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы умеете плакать тихо чтобы просто слезы катились?

Зачем уметь это?!
Вы дурная...

Гость
#2

Такая ранимость - признак нехватки магния в организме

Баба Ира
#3

Да, от сильного ветра - просто текут слёзы.

Гость
#4

Да сначала текут,а потом как начинаю рыдать...И рыдаю,рыдаю,пока слезы не кончаться...

Гость
#5

Нее я как истинная *****,реву громко)

Гость
#6
Гость

Нее я как истинная *****,реву громко)

чем слово и*с*т*е*р*и*ч*к*а то плохое????????

Гость
#7
Гость

Да сначала текут,а потом как начинаю рыдать...И рыдаю,рыдаю,пока слезы не кончаться...

Зато потом-то как хорошо! Легко так на душе - прям реально чувствуется радость и немного хочется спать. У меня так.)

Гость
#8

Ой,лучше уж все эмоции наружу,чем вот так тихо плакать.Как-будто ком в горле,который просто душит,боль в сердце,слезы,ничего хорошего...

Гость
#9

умею.

Гость
#10

Р е в а - к о р о в а ))

Гость
#11

Не, красиво не умею. Сразу нос красный, сопли в три ручья...шмыгаю...беее...

Гость
#12

я так плачу, когда уже нет и сил, ни эмоций от сложившейся ситуации, а просто очень-очень больно в душе

Гость
#13

я так плачу) но нос краснеет и сопли)))

#14

А что там уметь? Бурные рыдания больше нужны "для публики".

эгоистка
#15

фу, нет ничего противнее завывающей бабы, как и тихо скулящей. Исключение - болезнь. смерть близких, в остальном дешевая истеричность

Гость
#16
Гость

я так плачу) но нос краснеет и сопли)))

Ага, и глаза )) Какая я красотка в эти моменты ) Зато слезы да - тихо капают )))
МЧ меня иногда утешает, целует, я на себя в зеркало посмотрю - фу, задвинуть занавесочкой, какие поцелуи... Это если я пару слезинок пустила от фильма, а если я чувствую себя несчастнойи рыдаю по-настоящему, то это настоящий ужастик, тушите свет... Слезы тихо катятся в три ручья, следом река соплей и лицо опухает как у алкаша... Но это так, девичьи драмы. В настоящих жизненных трудностях и проблемах не плачу никогда, наоборот, концентрируюсь и решаю их. Потом могу пустить пару слезинок.

Гость
#17

Как когда. Когда скучаю по кому-нибудь, вспоминаю этого человека, и слезы начинают катиться без всхлипов, содроганий ... когда пальцы прищемят, то резко вскрикиваю, плачу очень бурно и громко. Смотрела фильм "Земляне", ревела очень сильно. После плача глазам становится очень хорошо, самочувствие улучшается, сразу тянет на сон...

Ольга
#18

Да, именно так и плачу, тихо слёзы текут... в кинотеатре на душещипательных моментах украдкой смахиваю слезинки)
Автор, вам просто надо учиться держать себя в руках. Иногда взрослому человеку действительно нужно это делать.

А рыдать навзрыд - случалось и такое, но тогда у меня действительно горе было. Реальное в реальной жизни, а не слезливая мелодрама.

Гость
#19

Я умею так плакать, без звука, но лицо все равно не очень хорошо выглядит после плача. Я очень сентиментальная, меня даже реклама может заставить плакать)
Автор, не ломайте себя!! Плакать-это нормально. И для взрослого человека тоже. Я вот плачу и не стесняюсь, хотя тоже взрослая (18 лет)

Гость
#20

Вначале да, а потом сопли текут и шмыгаю носом. Думаю так у всех

Soho
#21

Только так в основном, навзрыд только когда кто-то умер.

Гость
#22

Умею,когда ностальгирую по чему-то хорошему.От счастья.
Ну и когда нарыдаюсь и сил уже нет.

Гость
#23

Я умею так плакать, но у меня вместо слез текут почему-то сопли. И нос становится как у Фунтика.

Гость
#24

конечно.меня еще в детстве раздражали ревы-завывальщицы.ну упала,че горланить то.всю перекосит,и давай адские звуки выдавать.прям неудобно даже за таких.ну дети то ладно еще,а уж здоровая баба,прям вообщефуфуфу

Гость
#25

Я недавно стала сразу в слезы бросаться. Так бесит.( Смотришь на актрис, одинокая слеза так красиво скатывается или глаза увлажнены. Но не со мной...Не воплю и не завываю, но воздуха не хватает, сопли водопадом, лицо, нос, вокруг губ все покрывается алыми пятнами и опухает моментально, еще новый треш появился-щека начала дергаться. В зеркало на себя взглянешь, снова ревешь от ужаса. Полный мрак короче, лучше не плакать без веской причины.

Гость
#26
Гость

я так плачу, когда уже нет и сил, ни эмоций от сложившейся ситуации, а просто очень-очень больно в душе

тоже самое

tears
#27

Умею. Только так и плачу

Гость
#28

Если сдерживать себя, то нос будет красным и сопли рекой. Если пореветь от души, но немного - тогда лицо не покраснеет)))

fájdalom
#29

Лично я в детстве всегда громко плакала,а потом когда хотела, чтобы не узнали об этом родители научилась тихо плакать. Теперь так всю жизнь. И даже рыдаю тихо.

Никааа
#29

Я ПЛАЧУ БЕЗЗВУЧНО. И, знаете, это так вошло в привычку, что рыдать во весь голос, как в детстве, я уже не могу... Вот не получается... Звучит странно, но когда никто не слышит и я хочу поплакать громко, не получается издать какой-то звук.

гость
#30

Я еще в юности отучила себя плакать, а то в детстве мне бывало очень стыдно за то, что ревела на людях. Поэтому я постепенно приучила себя сдерживать свои эмоции. В крайнем случае могут глаза увлажниться как у мужчины. Оказывается, бывает не только мужская скупая слеза, но и женская. И к лучшему: нет ни соплей, ни рыданий, да и косметика не течет. Правда, легче не становится. Ну да ладно, есть другие способы выплескивания плохого настроения: например, швырнуть и разбить что-нибудь ненужное. Или порвать старые газеты - меньше хлама будет в доме. Или удалить ненужных френдов в соцсети, которые месяцами со мной не общаются.

Гость
#31

Я плачу беззвучно, потому что уже устала

Гость
#32
Гость

Р е в а - к о р о в а ))

*** что она тебе зделала что ты ее обзываеш!!!!!!

Гость
#33

Да,я умею,это умение не связанно у меня с болезнью или чем то еще...
Для меня это легко,просто лежать по ночам,даже когда я срываюсь,я не могу издать и всхлипа...Из за этой причины никто никогда не узнает что у меня под улыбкой,могу прям на улице плакать и никто не заметит,на удивление даже глаза не красные.

Гость
#34
Гость

вы умеете плакать тихо чтобы просто слезы катились?

Зачем уметь это?!
Вы дурная...

Что бы не кто не орал чтоб ты замолкла

Гость
#35
Гость

Я умею так плакать, без звука, но лицо все равно не очень хорошо выглядит после плача. Я очень сентиментальная, меня даже реклама может заставить плакать)
Автор, не ломайте себя!! Плакать-это нормально. И для взрослого человека тоже. Я вот плачу и не стесняюсь, хотя тоже взрослая (18 лет)

вам сейчас 21-22

Гость
#37
Гость

Ой,лучше уж все эмоции наружу,чем вот так тихо плакать.Как-будто ком в горле,который просто душит,боль в сердце,слезы,ничего хорошего...

Я плачу тихо, но всё выплакиваю

Гость
#38
Гость

Да,я умею,это умение не связанно у меня с болезнью или чем то еще...
Для меня это легко,просто лежать по ночам,даже когда я срываюсь,я не могу издать и всхлипа...Из за этой причины никто никогда не узнает что у меня под улыбкой,могу прям на улице плакать и никто не заметит,на удивление даже глаза не красные.

У меня только во время плача глаза могут стать красными, а потом буквально три секунды пройдёт, и всё. Белые глаза, даже как будто белее стали.
А плачу тоже также, беззвучно

Гость
#39
Гость

Р е в а - к о р о в а ))

допустим.

Гость
#40
эгоистка

фу, нет ничего противнее завывающей бабы, как и тихо скулящей. Исключение - болезнь. смерть близких, в остальном дешевая истеричность

плак-плак.

Гость
#41
Гость

Я умею так плакать, без звука, но лицо все равно не очень хорошо выглядит после плача. Я очень сентиментальная, меня даже реклама может заставить плакать)
Автор, не ломайте себя!! Плакать-это нормально. И для взрослого человека тоже. Я вот плачу и не стесняюсь, хотя тоже взрослая (18 лет)

нифига, я дышать стесняюсь.

Гость
#42
Гость

Не, красиво не умею. Сразу нос красный, сопли в три ручья...шмыгаю...беее...

Тоже такое(

Barcek
#43
Гость

умею.

Научи меня, пожалуйста

Barcek
#44
Гость

умею.

Научи меня, пожалуйста

Гость
#45

Да конечно, всегда реву без звука совсем даже не всхлипываю, потому что для меня являеться позорным плакать с любым звуком, даже наедине стыдно перед собой. Но рожа всеравно, когда я реву, вобще ни в какие ворота не вписываеться

Гость
#46
Soho

Только так в основном, навзрыд только когда кто-то умер.

ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО СДОХ, мне всеравно позорно реветь навзрыд, да и вобще на людях какие-нибудь эмоции показывать. Ещё против меня это выльют

Гость
#47
fájdalom

Лично я в детстве всегда громко плакала,а потом когда хотела, чтобы не узнали об этом родители научилась тихо плакать. Теперь так всю жизнь. И даже рыдаю тихо.

Та самая история

Гость
#48
Гость

Да сначала текут,а потом как начинаю рыдать...И рыдаю,рыдаю,пока слезы не кончаться...

У меня так же

Гость
#49

я плачу без звуков текут только слезы, в детстве я плакала со звуками а то есть захлебывалась и тряслась и тд. сейчас же я могу это контролировать

Гость
#50
Гость

ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО СДОХ, мне всеравно позорно реветь навзрыд, да и вобще на людях какие-нибудь эмоции показывать. Ещё против меня это выльют

я с вам полностью согласна

Предыдущая тема