Гость
Статьи
Маленькие ладони и …

Маленькие ладони и кулак

Мужчина. 28 лет. Очень маленькие руки - ладонь и кулак. узкое запястье. рост около 175 см. кулак в ширину около 7см. ладонь примерно в ширину 7, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 17см. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего около 6 см). обхват ладони примерно 19см. запястье около 5,5 см. обхват запястья примерно 16см. размер кольца. примерно 17. тонкие пальцы для меня. да и еще короткие.(((( У многих девушек даже больше ладони и кулаки, чем у меня. Бывает даже у детей (девочек) некоторых больше. Сильно этого стесняюсь, комплексую. Мне кажется, что у меня детский по размеру кулак и ладонь. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки (кулак, ладонь и запястье)?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко
#1

эта разводка уже была. Ну сколько можно.

Гость
#2

Мне кажется,что подобная тема уже была.Займитесь спортом,развивайте руки.
У меня никогда в голову не приходило замерять руки,поэтому не знаю какого они у меня размера.

Гостья
#3

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

Соффи
#4

я конечно извиняюсь, но что то мне подсказывает что он там фапает на все эти ладошки-кулачки.

Гость
#5
Гостья

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

Вы что?! Ту про запястье писали что у всех 13-14 см,а у вас аж 19 см.

Гость
#6

У моего первого мужа были очень мужские большие красивые кисти. Говорил, что это от того, что в юности все пять лет пока учился в вузе, подрабатывал разнорабочим, грузчиком и т.п., вот и получились мощные запястья и крепкие пальцы.

Гость
#7

Ну а че, можно накачать мышцы очень сильно. К примеру, был такой атлет лет 70 назад, когда еще существовали соревнования по поднятию бочки с гвоздями одними мышцами запястья, так вот он весил всего кг 55, скелет, но очень сильный, он мог двумя пальцами поднимать блин для штанги (без зацепов) весом кг 40 примерно.
Во вторых, имея маленький кулак и сильные, а особенно быстрые мышцы, можно наносить сокрушительные удары, т.к. вся сила придется на меньшую площадь, давление на поверхность будет куда больше, чем у больших кулаков.
Да, большие кулаки это большая масса, и возможно большая сила удара, но до определенного момента. Главное чтобы кости крепкие были

Гость
#8
Гость

Вы что?! Ту про запястье писали что у всех 13-14 см,а у вас аж 19 см.

Горилла ёп'ти!!! Сестра Коли Валуева!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Говорят, что многие тетки пытаются угадать размер мужской пипирки по длине пальцев. То ли большого пальца, то ли еще какого.

_

Гость
#10

да и еще, главное чтобы член был большой, тогда бабам пофиг будет на руку

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Говорят, что многие тетки пытаются угадать размер мужской пипирки по длине пальцев. То ли большого пальца, то ли еще какого._

авторитетно заявляю, полный бред

Гость
#12
Соффи

я конечно извиняюсь, но что то мне подсказывает что он там фапает на все эти ладошки-кулачки.

+100. Тоже такая мысль посетила.

Как вообще такое пропускают. У меня обычные житейские темы уже который раз забраковывают, а ладошки-кулачки пожалуйста.

Девушка. 82 года.
#13

Дружочек в ладошку не помещается?

Гость
#14
Гость

авторитетно заявляю, полный бред

а вот и нет, красивые руки привлекают, а если у мужика маленькие руки но большой член, то все равно не мужик он

Гость
#15
Гость

+100. Тоже такая мысль посетила.Как вообще такое пропускают. У меня обычные житейские темы уже который раз забраковывают, а ладошки-кулачки пожалуйста.

у меня тоже, нормальные темы, но не пропускают ***** чтоб им такие же мелкие ладони как у автора

Гость
#16
Девушка. 82 года.

Дружочек в ладошку не помещается?

автор! требуем размер дружка!

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Говорят, что многие тетки пытаются угадать размер мужской пипирки по длине пальцев. То ли большого пальца, то ли еще какого._

Маленькая ладонь часто указывает на маленький член. Особенно если сам мужик крупный и дородный. Вот так размечтаешься, нафантазируешь, а как до дела дойдет-тут тебе и облом.

Злата
#18

Не отвечайте, это дрочер пишет и уже не первый раз!

Гость
#19
Гость

Маленькая ладонь часто указывает на маленький член. Особенно если сам мужик крупный и дородный. Вот так размечтаешься, нафантазируешь, а как до дела дойдет-тут тебе и облом.

Это правда, был парень спортсмен, крупный, мускулистый, кисть как у девушки с маленькими тонкими пальчиками, член оказался как-будто детский недоразвитый, маленькая головка-вишенка и яйки-горошинки

Гость
#20
Гость

да и еще, главное чтобы член был большой, тогда бабам пофиг будет на руку

да главное чтобы член был большой

ка
#21

это очень сексуально

Гость
#21
Гость

Вы что?! Ту про запястье писали что у всех 13-14 см,а у вас аж 19 см.

Она наверное толстая, или замерила неправильно

Гость
#22
Гость

Вы что?! Ту про запястье писали что у всех 13-14 см,а у вас аж 19 см.

Ну габаритная дама,шо поделаешь)

Гость
#23

Была такая же проблема все что тебе нужно это сломать рукк они так они станут крепче и больше

Дана
#24
Гость

Это правда, был парень спортсмен, крупный, мускулистый, кисть как у девушки с маленькими тонкими пальчиками, член оказался как-будто детский недоразвитый, маленькая головка-вишенка и яйки-горошинки

Хорошо что ты ***)

Дана
#25
Гость

да главное чтобы член был большой

Ещё одна ***

А
#26
Гость

авторитетно заявляю, полный бред

Согласна про бред

ыч
#27
Гость

а вот и нет, красивые руки привлекают, а если у мужика маленькие руки но большой член, то все равно не мужик он

Если у бабы фигура не песочные часы и сиськи маленькие и пиписька не узкая - то и не баба она вовсе

jungkookie
#28

боже, у меня полнр знакомых у которых ладонь 17 сантиметров. ничего страшного в этом нет, не 15 же.

вот у меня 15, хотя я девушка, но все равно мало.

Инкогнито
#29
Гостья

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

Ого, вот это РУЧИЩА 😂😂😂

Гость
#30
Инкогнито

Ого, вот это РУЧИЩА 😂😂😂

Лапа медвежья

Гость
#31
Инкогнито

Ого, вот это РУЧИЩА 😂😂😂

Лапа медвежья

Гость
#32

Тоже маленькие ладони, поэтому и зашёл сюда, но успокаивает то что когда жму двоюродному брату руку, то его в моей утопает, хз сколько там размер😁

Гость
#33
Гостья

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

У меня тоже примерно так в роста 180 17 лет пацан

Гость
#35
Гостья

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

Типичная феминистка))) господи))

Гость
#36
Гостья

бугага)))))) сравнила ваши размеры со своими....действительно мелкие, детские у вас ладошки и кулачок. (да-да. ладошки и кулачок. иначе не назовешь). мелкий мужик пошёл....Я девушка и даже у меня намного больше. что уж тут говорить даже у моей младшей сестры больше наверное. а ей всего 13лет. интересно....надо сравнить. А пока вот мои размеры: Девушка 20 лет. рост 170 см. кулак в ширину около 8см. ладонь примерно в ширину 8, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 19см. ср. палец со стороны ладони около 9 см.большой палец примерно 7,5 см обхват ладони примерно 22см. запястье примерно в промежутке 6-6,5 см. обхват запястья примерно в промежутке 18,5-19см.

очень толстые запястья для девушки, вероятно вы гиперстеник

Гость
#37

Вряд ли такие размеры. Я обладатель маленьких рук (кстати огурец большой). И сейчас измерил ладонь10, а кулак 8,5 где -то. У вашего парня наверное так же...меньше не встречал вообще.

Гость
#38

У меня тоже такая проблема

Гость
#39

Накачал руку бро?

Гость
#40

Это генетика Может у твоей мамы или папы маленькие руки и за этого и они у тебя и маленькие попробуй взять гантелю и делать скручивание на кисть сгибать и разгибать может у тебя болезнь Ахондроплазия Причин может быть много

Гость
#41
jungkookie

боже, у меня полнр знакомых у которых ладонь 17 сантиметров. ничего страшного в этом нет, не 15 же.

вот у меня 15, хотя я девушка, но все равно мало.

всё таки есть когда кому то жмёшь руку какому то мужику чувствуешь дискомфорт что у тебя маленькая рука а у него большая

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема