Гость
Статьи
Хочу жить отдельно

Хочу жить отдельно

Живем в трешке с семьей и свекровью,хотим очень отдельно жить,копим деньги на доплату чтоб разменять на однокомнатную и двушку,многие знакомые говорят меняйте,надо жить отдельно,а некоторые говорят,зачем менять трешку,достанется Вам когда -то,но мы хотим в молодом возрасте пожить отдельно ,а не на пенсии ,живем вместе 11 лет,что Вы думаете?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и наглая бабища,свою хату купи и разменивай её сколько влезет,а свекровино добро оставь в покое.

Галина
#2

А что свекровь думает? Она вообще в курсе, что вы меняете ее квартиру? А вообще я бы разменяла, потом одну сдавать можно

Гость
#3

Моим родителям мой дед тоже говорил: живите с нами, после нас вам квартира достанется. Слава Богу родители не послушали кооператив 15 лет выплачивали. А то им сейчас под 70, а дед жив еще ему 90 стукнуло. Мне уж внучке пятый десяток.

Гость
#4

Когда вам эта трешка достанется, то вам она уже не нужна будет в таком размере. Дети вырастут и им понадобится отдельное жилье. Либо сдадите вторую квартиру, чтобы получать деньги к пенсии.

Гость
#5

Я маму то отговорила менять, свою маму, стыдно мне..коплю на свою квартиру. А вы квартиру свекрови делите..идите работать.

Гость
#6

Оно если свекрови нормально, сама предлагает, без ваших давлений на нее, тогда да, молодые должны жить отдельно. Соглашайтесь.

эгоистка
#7

за 11 лет так и на квартиру не насобирали, что за семейка такая ленивая

гость
#8

У меня есть знакомая семья, живут в 4-х комнатной сталинской квартире, бабушка, мама, две дочери с мужьями и детьми и разъезжаться не хотят. Им так удобно. Возможность съехать есть. Все от семьи зависит.

Мнение
#9

Все правильно. На месте свекрови я бы сама предложила разменять. Главное выбрать недалеко друг от друга, чтобы можно было подъехать помочь в любой момент.

Гость
#10
гость

У меня есть знакомая семья, живут в 4-х комнатной сталинской квартире, бабушка, мама, две дочери с мужьями и детьми и разъезжаться не хотят. Им так удобно. Возможность съехать есть. Все от семьи зависит.

Врут. Значит левое жилье сдают и живут на это.

Гость
#11

А свою мамО подключить не хотите для улучшения своих жилищных условий? Отдельный респект посту №1.

Гость
#12
Гость

Ну ты и наглая бабища,свою хату купи и разменивай её сколько влезет,а свекровино добро оставь в покое.

Респект!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем