Гость
Статьи
Моментальный …

Моментальный голивудский загар !

Девочки,кто делал?в Москве.Сейчас очень популярен,наткнулась на *** одной студии,но хочется узнать личный опыт,как выглядит и сколько держится

Автор)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга делала на мероприятие. Пачкает одежду, сходит пятнами, ну или просто не повезло.

Гость
#2
Гость

Подруга делала на мероприятие. Пачкает одежду, сходит пятнами, ну или просто не повезло.

Аналогично.

Гость
#3
Гость

Аналогично.

Тоже самое+ сделали гораздо темнее чем просила, еле отмыла:-).

Гость
#4
Гость

Тоже самое+ сделали гораздо темнее чем просила, еле отмыла:-).

И у меня получился слишком темный(((( была как пережареная кура гриль из начала 2000-х(( плюс пачкается похлеще магазинного автозагара

Гость
#5

делала. получился пятнами. сходил тоже пятнами.

Гость
#6

Коричневая кожа - очень некрасиво.((

Гость
#7
Гость

Подруга делала на мероприятие. Пачкает одежду, сходит пятнами, ну или просто не повезло.

первые три дня было хорошо,делала такое,а потом пятнами :) а пришлось ходить на работу, но ничего страшного за недельку кажется все смылось,но больше не хочу,лучше солярий у кого нет противопоказаний

Гость
#8

Жалко что так... Хотела сделать...

Гость
#10

Смотря где делать, я делала перед свадьбой, никакой пережаренной курецей не была, мастер долго подбирал оттенок, что мне нужно, не особо шоколадная, не желтая, вообщем замучила я его. Выехала от него да, темная, но через день все идеально, после душа. Слезал ровно, не то что обычный автозагар, ничего не пахло. На мероприятии была самая красивая. Надо просто к спецам обращаться, которые с хорошими растворами работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: