Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Хочу сделать татуаж бровей, но боюсь заразиться гепатитом С, кто знает если игла новая, а другие причендалы не стерильные, можно заразиться или нет?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Хоспади, какие люди тёмные нынче- это ж надо было додуматься- заразиться гепатитом от татуажа!!!! Девушка- 21-й век на дворе- всё стерильно- иглы и т.д.!!! Все салоны несут огромную ответственность за это и санитарные нормы строгие!!! Я делаю татуаж бровей- регулярно коррекцию- ЗДОРОВА!!!

Мышь
#2

а когда лечите зубы, не боитесь заразиться? а вообще татуаж, по-моему, уже не в моде... видела недавно одну знакомую с таким ужасом... фиолетовые брови, как наколки у зека-это,знаете ли, сильно..... работа опытного мастера известного в нашем городе салона... оказывается, пигмент вступает в реакцию и получается вот такая красота спустя 3 года.

Гость
#3

Мне не нравится татуаж бровей. Выглядит совершенно неестественно.

Гость
#4
Мышь

а когда лечите зубы, не боитесь заразиться? а вообще татуаж, по-моему, уже не в моде... видела недавно одну знакомую с таким ужасом... фиолетовые брови, как наколки у зека-это,знаете ли, сильно..... работа опытного мастера известного в нашем городе салона... оказывается, пигмент вступает в реакцию и получается вот такая красота спустя 3 года.

Про коррекцию слышали?

Гость
#5

Люди, очнитесь. *** вам этот татуаж???? Почему нельзя сделать микроблейдинг бровей???? Вы в лесу живете что ли? Автор, погуглите на досуге.

Гость
#6
Гость

Люди, очнитесь. *** вам этот татуаж???? Почему нельзя сделать микроблейдинг бровей???? Вы в лесу живете что ли? Автор, погуглите на досуге.

Пигмент тоже вбивается в кожу, но при помощи другой техники. Так что не надо выё..., это тоже можно считать татуажем.

Гость
#7

Это нанесение волосков на брови для заполнения пустых участков, не сплошная толстая линия ужасного цвета. Это тип татуажа, но как бы не совсем он

Гость
#8

автор может не надо, так стремно, даже если волосками, все равно видно

Elza
#9

У большинства татуаж бровей выглядит ужасно и старит, даже если сделан очень аккуратно. ИМХО, конечно.

Гость
#10
555

Хоспади, какие люди тёмные нынче- это ж надо было додуматься- заразиться гепатитом от татуажа!!!! Девушка- 21-й век на дворе- всё стерильно- иглы и т.д.!!! Все салоны несут огромную ответственность за это и санитарные нормы строгие!!! Я делаю татуаж бровей- регулярно коррекцию- ЗДОРОВА!!!

Да неужели???? меня гепатитом в стоматологии заразили!

Гость
#11

Опять эти брови скворечником !! Это стремно и все ржут над этим. А бабы делают.

Гость
#12

Маркером нарисуй, автор. Выглядеть будет одинаково, и не заразишься .

Гость
#13
Гость

Да неужели???? меня гепатитом в стоматологии заразили!

А что там делают татуаж бровей?

Гость
#14
Гость

А что там делают татуаж бровей?

при татуаже если и каждый раз новую иглу вскрывают, то краска остается старой, там могут быть остатки крови предыдущего клиента

Оля ля
#15

как я угараю,когда вижу татуаж бровей))) издалека еще ниче так, а ближе..ужас)))))))деревня это уже.
модно отращивать свои брови,естественные, причем не сказала бы что это трудно,если конечно не вся бровь нафиг сбрита...
и кстати у меня у мамы микроблейдинг)) это очень естественно..даже близко смотрю-и хороша смотрится)

Оля ля
#16
Гость

Маркером нарисуй, автор. Выглядеть будет одинаково, и не заразишься .

+1))) так же выглядит,точно-точно)

Мышь
#17
Гость

а когда лечите зубы, не боитесь заразиться? а вообще татуаж, по-моему, уже не в моде... видела недавно одну знакомую с таким ужасом... фиолетовые брови, как наколки у зека-это,знаете ли, сильно..... работа опытного мастера известного в нашем городе салона... оказывается, пигмент вступает в реакцию и получается вот такая красота спустя 3 года.

Про коррекцию слышали?

это уже 3я коррекция, представьте себе, слышали!

Гость
#18
Гость

при татуаже если и каждый раз новую иглу вскрывают, то краска остается старой, там могут быть остатки крови предыдущего клиента

в приличных заведениях краску из большого флакона наливают в маленькую одноразовую палетку, которая потом отправляется в мусорную корзину вместе с перчатками и иглами.

Злюка
#19

Рисуй себе чёрной гелевой ручкой, как все и не выпендривайся!

Zмея
#20

ну сделай. будешь трансвеститом.)))
если нет бровей-нex рисовать.

Гость
#21

А я вот хочу стрелки перманентные сделать, не знаю, стоит ли? Кто делал, подскажите, пожалуйста

Гость
#22
Гость

Люди, очнитесь. *** вам этот татуаж???? Почему нельзя сделать микроблейдинг бровей???? Вы в лесу живете что ли? Автор, погуглите на досуге.

В нашем колхозе такого не делают

Гость
#23
Гость

Маркером нарисуй, автор. Выглядеть будет одинаково, и не заразишься .

Долго я ржала😀

Гость
#24
Злюка

Рисуй себе чёрной гелевой ручкой, как все и не выпендривайся!

Ручка, маркер, перо с чернилами. Вариков куча для автора.

Гость
#25

Вот у нас женщины из крайности в крайность МОДА на тонкие брови все как под копирку выщипывают и ходят как курицы МОДА на широкие брови ВСЁ п.и.з.д.е.ц сразу татуаж херачат , никакой индивидуальности , примитивные личности. Имейте вкус.

Гость
#26
Гость

Вот у нас женщины из крайности в крайность МОДА на тонкие брови все как под копирку выщипывают и ходят как курицы МОДА на широкие брови ВСЁ п.и.з.д.е.ц сразу татуаж херачат , никакой индивидуальности , примитивные личности. Имейте вкус.

Во во. Сейчас и в одежде так же !!!

Гость
#27

а если брови некрасивые свои? не умею рисовать одинаково
что лучше татуаж или наращивание?

Гость
#28
Гость

а если брови некрасивые свои? не умею рисовать одинаково
что лучше татуаж или наращивание?

Татуаж это писец, гость. Либо как *****, либо как ***. Если хотите так же выглядеть вперед, а вообще не советую. Сходите в салон нормальный , там по советуют.

Гость
#29

Автор, не уродуйте ся.

Гость
#30

Я хотела как-то сделать татуаж бровей, пошла в спец.кабинет,девочка меня сфоткала и на компе показала как будет выглядеть, пробовали подобрать разные формы,но мне не красиво с татуажем, Она тоже мне сказала,что татуаж будет мое лицо грубить, мило мы с ней пообщались пришли к выводу,что не мое.
Автор,вы тоже идите в такой кабинет,где прежде,чем делать можете видеть результат на компе на своем фото,иногда в голове совершенно не тот образ,что будет в реале,если подойдет,будет красиво и все устроит,то можно сделать

Гость
#31

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Ольга
#32
Оля ля

как я угараю,когда вижу татуаж бровей))) издалека еще ниче так, а ближе..ужас)))))))деревня это уже.модно отращивать свои брови,естественные, причем не сказала бы что это трудно,если конечно не вся бровь нафиг сбрита...и кстати у меня у мамы микроблейдинг)) это очень естественно..даже близко смотрю-и хороша смотрится)

Не нравится татуаж,не делайте! Вроде вас заставляет кто. Сидят тут жлобыхи и гадят на форум.Люди ищут полезные советы,а не ваш снобизм

Надоели колхозницы с умным видом
#34
Гость

Люди, очнитесь. *** вам этот татуаж???? Почему нельзя сделать микроблейдинг бровей???? Вы в лесу живете что ли? Автор, погуглите на досуге.

Микроблейдинг - это разновидность татуажа, деревня.

Юлия
#35
Гость

Люди, очнитесь. *** вам этот татуаж???? Почему нельзя сделать микроблейдинг бровей???? Вы в лесу живете что ли? Автор, погуглите на досуге.

Юлия
#36
Гость

Хочу сделать татуаж бровей, но боюсь заразиться гепатитом С, кто знает если игла новая, а другие причендалы не стерильные, можно заразиться или нет?

Где можно купить расходники на микроблейдинг ?спасибо 😊

Галина
#37

Все расходиники по микроблейдингу можете купить в pmmaster.ru

Аврора
#38
Мышь

а когда лечите зубы, не боитесь заразиться? а вообще татуаж, по-моему, уже не в моде... видела недавно одну знакомую с таким ужасом... фиолетовые брови, как наколки у зека-это,знаете ли, сильно..... работа опытного мастера известного в нашем городе салона... оказывается, пигмент вступает в реакцию и получается вот такая красота спустя 3 года.

красота наступает когда они пытаются разводы (татухи расплываются кто не в курсе) свести лазером - вот где настоящяя красота))))))