Гость
Статьи
Хочу продать квартиру …

Хочу продать квартиру и вложить деньги во внешность.

Мне 27 лет,живу в Питере,приехала из Вологодской области. Скажу сразу,далеко не красотка, проблемные зубы которые сильно портят улыбку,очень большой нос,лишний вес.Похудела сейчас на 10кг,но нужно ещё столько же.Вот уже третий год как ***** влюблена в своего начальника,живу по большему счету только им и нашим с ним общением.Он женат,но постоянно крутит на работе шуры-муры,практически со всеми кроме меня.Поклонников у меня нет,отношений дольше полу года не было никогда,секса нет уже два года.
Сейчас я получила в наследство квартиру в Вологодской и решила что буду её продавать,хватит на студию на окраине Питера и останется около миллиона.На этот миллион я сделаю нос,зубы,фитнес,одежда,стилист и т.д. В мечтах вижу себя красавицей и что начальник наконец обратит на меня внимание,вообще я согласна даже быть его любовницей без дальнейших перспектив.
Подруга одобряет моё решение,говорит что хоть с приличной внешностью останусь,мама считает это всё ерундой.Я для себя всё уже решила,квартира уже продается,но всё же хочу узнать мнение форума.И совет на какие части тела ещё стоит обратить внимание во время моего преображения.

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

На мозг

Гость
#3

Миллиона не хватит. Еще же мозги надо прикупить.. так что всю квартиру Вам в себя вложить придется. А на студию уж зарабатывать...

Гость
#4

Если бы можно было вложить деньги в мозги, то возможно бы имело смысл продавать квартиру, а так... Продавайте, только вас это не спасёт.

Гость
#5

Миллиона на ваши желания не хватит. Продавайте всё, и всё во внешность. Красивая бомжиха получится.

Гость
#6

Раскудахтались)
Интересная идея, автор.

звезда мишлен
#7

Купите лучше машину, или 10 раз отпуск скатайтесь. Ради поставленного х ложиться под год без гарантий успеха нафиг надо.

Гость
#8

Автор, а как вы собираетесь исправлять зубы? Есть какие то пути? у меня один кривой зуб слева от двух передних, немного вдавлен вовнутрь :( расскажите уж

звезда мишлен
#9

Из всего набора только зубы стоят трат

Оля
#10

Автор верю вам.сама в похожей ситуации.. Не всем повезло выиграть в генетической лотерее. вот я карлик 160 см, при таком росте кажусь квадратной, ресниц бровей нету, нос картоха, зубы мелкие нероавные, в общем....тоже 27... отношений вообще не было....... квартира досталась двушка, хочу продать купить однушку остаток во внешность....такчто тоже продаю. А вы выставили на авито или через агенство, как именно продаете? я вот еще этим вопросом парюсь.........как продавать? самой или идти в агенство? пока на авито разместила...

Анжелика
#11

Автор, за хорошие комиссионные я вас доведу до ума, станете супер красоткой, соглашайтесь! Опыт есть. Также расскажу про рыбные места и могу сама с вами их посещать (разумеется за ваш счет), покажу как себя вести с приличными мужчинами, как их зацепить и что делать, чтобы на тебя клюнул миллионер.

Гость
#12

перепеши на меня квартиру, а о твоей внешности я позабочусь.

Гость
#13

Угу-угу.
Как-то показывали мерикосовскую передачу про пластические операции. Мальчик один молодой сделал ринопластику. Его спросили: Ну как? Он ответил: До операции я думал, что у меня проблемы из-за носа. После операции я понял, что проблемы не из-за носа.
Как-то так.

Гость
#14

Сколько же стоят квартиры в Вологодской области, что хватит и на студию в Питере, да еще миллион останется?

линда
#15

Ну, предположим, случится чудо и вы преобразитесь. Станете долгожданной подстилкой для начальника. Лет десять, допустим, будете верой и правдой раздвигать ляжки. А перспектива какая? Люди ведь стареют...

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17

а

Гость
#18
Гость

Автор, а как вы собираетесь исправлять зубы? Есть какие то пути? у меня один кривой зуб слева от двух передних, немного вдавлен вовнутрь :( расскажите уж

Оля

Автор верю вам.сама в похожей ситуации.. Не всем повезло выиграть в генетической лотерее. вот я карлик 160 см, при таком росте кажусь квадратной, ресниц бровей нету, нос картоха, зубы мелкие нероавные, в общем....тоже 27... отношений вообще не было....... квартира досталась двушка, хочу продать купить однушку остаток во внешность....такчто тоже продаю. А вы выставили на авито или через агенство, как именно продаете? я вот еще этим вопросом парюсь.........как продавать? самой или идти в агенство? пока на авито разместила...

у меня два,передний и клык.удалять и ставить новые ровные.



конечно агентство,авито это всё ерунда.

Малина
#19
Гость

Угу-угу.Как-то показывали мерикосовскую передачу про пластические операции. Мальчик один молодой сделал ринопластику. Его спросили: Ну как? Он ответил: До операции я думал, что у меня проблемы из-за носа. После операции я понял, что проблемы не из-за носа.Как-то так.

Похоже автор останется с носом.

Вилли
#19

Катя Пушкарева? Вроде такая большая девочка, а планы какие-то не серьезные.Вот если бы вы деньги в образование вложили, или в дело какое, подойдя к нему с умом, или недвижимость в СПб, тогда да. А тут.... вложить деньги, чтобы стать любовницей.Раз вам так на себя наплевать, сразу же предложились бы начальнику, без лишних трат, раз уж он со всеми не прочь.

Гость
#21

Про мозг здесь уже сказали, это самое главное. Когда эту проблему решите, можете спускаться ниже - лицо (проверьте нос, не надо ли облагородить, губы накачайте, волосы само собой - отрегулируйте цвет, длину и стиль) Грудь, конечно, вставьте силиконовую, чтоб перед начальником рассекать в декольте. Ту там ноги, само собой, удлините, с талии жир лишний уберите, чтоб платье не лопалось, когда будете к начальнику в кабинет заходить. Что там еще? Бедра! Тут придется в спортзал походить, напрячься, чтоб отрегулировать объем. Но если у вас зад плоский и между ляжками дырка, то может можно силиконом решить проблему. Успехов! Все у вас получитЬся.

Гость
#23
Аня

Квартиру продавать надо. Сделайте себе внешность, но не ради начальника, а ради себя. Сразу станете человеком, если найдете мужа с деньгами, тогда расходы окупятся. Без внешности шансов у вас нет ни на что.

А если не найдет? Судя по теме, мадама особым умом не блещет.

Лиса Алиса
#24

Миллиона не хватит, если только на зубы

Гость
#25

ну вообще так некоторые делают)) те, у кого да, с мозгами проблема, но по какой-то счастливой случайности есть деньги. Они их вкладывают во внешность и если повезет, потом отбивают, когда находится спонсор такую красоту содержать))

Аня
#26
Гость

А если не найдет? Судя по теме, мадама особым умом не блещет.

Сейчас у нее вообще шансов ноль, с внешностью больше возможностей. Пусть рискнет. На счет отсутствия ума не соглашусь. Очевидно же, что никому она не нужна из-за внешности, она же это понимает и придумала способ исправить.

Гость
#27

Чего-чего? Квартиры в Вологодской области хватит на студию в Питере и останется? Миллион останется?
Да, присоединяюсь, купите мозги. Хотя нет, на это не хватит...

Гость
#28

М-да и как такое в голову то может прийти? Лучше купите в стройке жилье а потом еще миллионы получите когда построится.Или купите квартиру сдавайте ее или деньги на счет положите. Намного будет умнее чем просто потратить и остаться с вашим носом

Гость
#29
Аня

Сейчас у нее вообще шансов ноль, с внешностью больше возможностей. Пусть рискнет. На счет отсутствия ума не соглашусь. Очевидно же, что никому она не нужна из-за внешности, она же это понимает и придумала способ исправить.

Вы серьезно? В голове нужно что-то менять,от комплексов избавляться. Лучше вкладывать деньги в недвижимость или образование.

Гость
#30
Гость

вообще я согласна даже быть его любовницей без дальнейших перспектив.

самое ту--пое вложение миллиона в истории

Гость
#31
Гость

вообще я согласна даже быть его любовницей без дальнейших перспектив.

самое ту--пое вложение миллиона в истории
Автор, дешевле приплатить начальнику.

Гость
#32

и па ну ть ся!!!!!!!!

Факунда Диаз
#33

а я поддерживаю автора по поводу внешности, а вот начальника из этой истории- надо вычеркнуть.

Гость
#34

а представь, придёшь вся такая красивая, с этими зубами, носом и ещё что там...а шеф так и не закрутит с тобой. На хрен он тебе сдался? Кабель! А ещё при операциях бывают всякие осложнения, подумай хорошо, прежде чем делать эту глупость. Лучше стань интерессной и обаятельной, для этого не надо много средств. Похудеть, тоже денег не требуется.

Гость
#35
Анжелика

Автор, за хорошие комиссионные я вас доведу до ума, станете супер красоткой, соглашайтесь! Опыт есть. Также расскажу про рыбные места и могу сама с вами их посещать (разумеется за ваш счет), покажу как себя вести с приличными мужчинами, как их зацепить и что делать, чтобы на тебя клюнул миллионер.

а что сама там ещё не поймала?

Гость
#36

если у вас в целом обычное лицо или не симпатичное то ни новый нос, ни ровные зубы не сделают вас красивой. Если у вас нет харизмы и очарования вы никогда не будете привлекать внимание мужчин.

Гость
#37

Автор, исправляйте зубы, затем к стилисту (волосы), затем приоденьтесь, +спортзал.
И на тренинг личностный, за уверенностью в себе!

Гость
#38

Всякие груди и губы забейте, это треш.

Гость
#39

Зубы обязательно, еще кожу и волосы в порядок привести необходимою
Губы и грудь реально жесть! по поводу носа ... бывает что он реально внешность сильно портит, а бывает. что наоборот придает изюминку. тут без фотки сказать однозначно низзя.

Такая
#40

Реально, бывают же такие д"уры

Гость
#41

Все бы ничего. Похвальное ,что хотите изменить внешность. Но только зачем вам нужен начальник- потаскун, не понимаю. А вот если не оценит он ваше преображение. Что тогда?

Гость
#42
Гость

Миллиона не хватит.

чой-та миллиона не хватит? Зубы тысяч 100, нос наверное примерно столько же. Остальное на шмотье, стилиста, фитнес. Если не в дольче габбана последнюю коллекцию скупать, то еще и останется.

Гость
#43

И это все ради какого то х..я?!! Я б на эти деньги лучше бы рванула путешествовать по разным странам, впечатлений бы на всю жизнь набралась, или выучилась в престижном вузе!

Гость
#44

стилист и фитнес разводки для лoхушек. зубы делай и нос, если урoдский совсем. а жиры от лени.

Гость
#45

если хватит на жилье то можно во внешность спокойно вложиться, будете красоткой при квартире-сто проц одна не останетесь. Считаю это неплохим вложением!

Гость
#46

Чтобы купить абонемент в спортзал надо что, квартиру продавать?:))))
Грудь есть смысл делать, если своей нет, прям 0 размер. Нос - вообще мало кому идет ринопластика, понятно если убирают нос как у коршуна, остальным не могу понять зачем это. Смотрела фото до и после - результата и не заметишь.
Зубы - брекеты стоят максимум 200.
Волосы чем меньше трогаешь, тем лучше растут.
Итого - тебе надо только на брекеты (потерпеть год, да, а ты как хотела?) и абонемент на фитнес (и там работать над собой). А ты как хотела? Ты ленивая задница.

Короче, бред, конечно.
Лучше машину купить и в отпуск съездить. Иначе потом всю жизнь жалеть будешь, что просрaла миллион :)

Гость
#47

Автор, не глупите. Зачем вам тратить бешеные деньги, чтоб быть подстилкой какого-то кобеля? Допустим, зубы сделать и правда стоит, нос - некоторым не помешает. Но все остальное можно улучшить и без огромных затрат. Лучше потратьте деньги на путешествия и новые впечатления.

Гость
#49

Б р е д. Я вот тоже улучшалась (хотя я и чуть старше вас), металлокерамика, уход за волосами, пластика ушей, век, длительное и болезненное лечение кожи от фурункулов и застойных пятен от постакне.... Затраты были не миллионные, но для меня существенные. А что толку? Попадаются только какие-то у р о д ы, клоуны с тремя классами образования, шовинисты со своим "местонакухне", хамы, толстые лентяи, быки бритые и другие животные. И о симпатичных, как я, и о суперкрасоток вытирают ноги... А уж делить мужика с женой и кучей других баб без обязательств - ставя на это несколько оставшихся лет молодости! - это перебор.
Автор, делать-то делайте, но и себя уважайте, и на перспективу смотрите, и как-то круг общения расширяйте... Не спорю, приятно, когда успешный, популярный и нравящийся вам мужчина вам оказывает знаки внимания, но потом, когда он нагуляется с вами и променяет вас на натуральную длинноногую молодую специалистку лет 22, вы будете смотреть по сторонам на женатых парней, которые сейчас еще свободны, и будете думать "почему я их упустила".

Гость
#50

Отличная идея. И на квартиру хватит и на себя.