Гость
Статьи
пятки натерла туфлями …

пятки натерла туфлями (

Девушки, у меня проблема, пятки натерла туфлями ( у нас холодно было) и теперь оно мало того, что выглядит отвратительно, так еще и туфли больно надевать. Такая корка получилась. Что можно с ней сделать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Водянка? Так это пройдет.

Гость
#2

Ничего не делайте. Наклейте спец пластырь кампид от влажных мозолей и не срывайте пока сам не отвалится. Можете края подстригать как будут отклеиваться

Гость
#3
Леди

Водянка? Так это пройдет.

Нет, не водянка, как пошерхшие пятки, только сбоку ступни.

Гость
#4
Гость

Ничего не делайте. Наклейте спец пластырь кампид от влажных мозолей и не срывайте пока сам не отвалится. Можете края подстригать как будут отклеиваться

она не влажная дело в том что.

Гость
#5

Жирный хороший крем возьмите. У меня Буренка. С пятками беда была, пока не начала им пользоваться. У него и эффект накопительный.

Гость
#6

Туфли в переходный период это да, печаль-беда. На колготы жарко, на босу ногу -- вот такое получается. Следы только носить, как наши бабушки ))

жЭнственная
#7

сходите сделайте педикюр.

Гость
#8

Просто хороший жирный крем нужен. У меня вот Буренка с фитофлораном, отлично смягчает кожу.

Lola
#9

в США есть Bodyglide Anti-chafe нужно наносить перед тем как надеть туфли.

Гость
#10

ничего не сделаете.носите сейчас другую обувь,желательно без задника.что бы еще больше не раздражать. само пройдет..но не скоро прям.на будущее,именно для этих туфель,которые натирают,могу посоветовать силиконовые наклейки.посмотрите в апетеке,они разные есть..для зоны пяток,под пальцами,что б не скользила нога...боковые....

Гость
#11

А я раз новыми туфлями натёрла... Флегмону. Нога до колена стала фиолетовой, пришлось в больничку тащиться. Хирург глянул- туфли новые и модные? Ну в следующий раз ногу отрежу!

Любимая
#12

Мое средство для гладких пяток - мазь Календула Мосфарма - наношу на ночь и надеваю носочки, наутро - мягкие розовые пяточки

#13
Гость

Девушки, у меня проблема, пятки натерла туфлями ( у нас холодно было) и теперь оно мало того, что выглядит отвратительно, так еще и туфли больно надевать. Такая корка получилась. Что можно с ней сделать?

попробуйте смазать туфли парафином, а пятки попарти в расстворе воды и перекиси, потом помойте, должно помочь.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем