Гость
Статьи
Вены на ногах

Вены на ногах

Стали просвечиваться вены на ногах. Что можно сделать, чтоб они снова перестали быть видны?

Калина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выколоть глаза

Лина
#2

ничего,можно только предотвратить появление новых,точнее сделать так чтобы они как можно дольше не вылазили. к флебологу обратитесь.

Гость
#3

венотонизирующими мажьте. типа венолайфа, троксевазина и др

Гость
#4

Да и пейте аскорутин. И хорошо бы сдать кровь на анализ.

Анка
#5

Компрессионные колготки для начала.

Тута
#6

Ополаскивать ноги ледяной водой и задирать их кверху после длительных прогулок.
Спать, положив ноги чуть выше. Следить за пoпой, чтоб геморроя не проспать, так как это тоже проблема вен.

Любимая
#7

Первое - носить специальный компрессионный трикотаж. Второе - ежедневно пользоваться специальными мазями от варикоза. Например, можно начать с Гамамелис-мосфарма - это провернное средство о вен и отеков. Третье - пойти к врачу

Натали
#8
Гость

Выколоть глаза

хааааа... *****, черный юмор)))))))

Люсиль
#9
Любимая

Первое - носить специальный компрессионный трикотаж. Второе - ежедневно пользоваться специальными мазями от варикоза.

Из специальных мазей от варикоза (а я их много перебрала) могу посоветовать нормавен крем взять (в составе эфирные масла и экстракты трав) - хорошо помогает.

Полина
#10

Люсель, а как именно он помогает? Вены меньше видны? Или что?

Гость
#11
Любимая

Первое - носить специальный компрессионный трикотаж. Второе - ежедневно пользоваться специальными мазями от варикоза. Например, можно начать с Гамамелис-мосфарма - это провернное средство о вен и отеков. Третье - пойти к врачу

ну и чем врач поможет ? они сами все больные, в очках , плохо выглядящие !!!

Люсиль
#12
Полина

Люсель, а как именно он помогает? Вены меньше видны? Или что?

Гость

они сами все больные, в очках , плохо выглядящие !!!

Да, вены после того, как я регулярно мазаться кремом нормавен стала (два месяца им пользуюсь), гораздо меньше выбухать стали. Плюс ко всему исчезли ночные судороги, тяжесть в ногах перестала беспокоить, отеки перестали появляться. Так что действие комплексное, меня более чем устраивает.
Вот ведь правда.... На себя времени у них уже не хватает, я думаю.

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем