Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук

Главное-чтобы с утра не было ощущения сухости

Jessie
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой жирный питательный крем. Я сейчас корейский с экстрактом хлопка использую - прям, открытие для меня.

Гость
#2

гарнье мне лично очень подходит и их же крем для ног-для меня просто находка...

#3

сейчас израильский юзаю "Dr Sea Mango Butter & Vitamin E", нравится

Гость
#4

Крем оливково-глицериновый (невская косметика), стоит копейки (руб 40), но результат обалденный, я больше на дорогие кремы для рук деньги тратить не буду!

Гость
#5

бархатные ручки питательный

Не Вестка
#7

Автор, от души советую- возьмите Чёрный Жемчуг Интенсивное питание, в фиолетовом тюбике. Я обалдела от него, впитывается моментально, увлажняет, ручки как в шёлковых перчатках сразу. Это единственный крем, который так меня удивил.

only
#8

Kamill

Лара
#9

Мне очень нравится "Бархатные ручки" - дешево и сердито.

Гость
#10
Лара

Мне очень нравится "Бархатные ручки" - дешево и сердито.

Угу, в особенности ,, Смягчающий" из этой серии.

#11

Очень классно питает салкура крем. постоянно его использую, у меня руки помолодели даже.

Екетерина
#12

мне у lundenilona крем нравится - натуральный, увлажняет хорошо и впитывается быстро.

Sinta
#13
Заюша-пони лошадка

Нежныйпосле доения из магазина фикс прайс

Соглашусь, потрясающий крем, только называется "Нежность". В ветеринарных магазинах встречается очень часто.

Гость
#14

локситан самый самый

лимонад
#15
Jessie

Главное-чтобы с утра не было ощущения сухости

Ромашково-глицериновый, лимонно-глицериновый от Невская косметика (Санкт-Петербург). Самый-самый лучший, я только его покупаю. От дорогих суперкремов кожа рук только сохнет ещё больше.

лимонад
#16
Лара

Мне очень нравится "Бархатные ручки" - дешево и сердито.

реально сушит кожу, гадАсть, да ещё сильно воняет

лимонад
#17
Гость

Крем оливково-глицериновый (невская косметика), стоит копейки (руб 40), но результат обалденный, я больше на дорогие кремы для рук деньги тратить не буду!

ВО!!! я от него тоже прусь! очень эффективный!

Гость
#18

пару комментариев увидела по бархатные ручки. и правда дешевый и питает хорошо, пленочку не оставляет после. ручки мягкие.

Гость
#19
mskd_cat22

сейчас израильский юзаю "Dr Sea Mango Butter & Vitamin E", нравится

и мне израильские очень нравятся - sea of spa и premier. ручки мягкие и гладкие)

#23

Бархатные ручки для меня уже давно вчерашний день, этот крем уже не тот, что был раньше. Я сейчас пользуюсь только Лекарем с алоэ, ценовая категория та же, а ухаживает за руками намного эффективней, ни сухости, ни жирности после него нет.

Гость
#24

Мне нравится Локситан Карите, лучше крема не встречала.

#25
Зури

Бархатные ручки для меня уже давно вчерашний день, этот крем уже не тот, что был раньше.

Я тоже заметила, думала, мне одной так кажется. Раньше, это был мой любимый крем, сейчас вот замену подыскиваю.

#26
Фани

сейчас вот замену подыскиваю.

Ну, я советую только Лекарь с алоэ. Крем просто отличный, поврежденную кожу восстанавливает, питает и увлажняет, сухости совершенно никакой после него нет.

#27
Зури

Ну, я советую только Лекарь с алоэ. Крем просто отличный, поврежденную кожу восстанавливает, питает и увлажняет, сухости совершенно никакой после него нет.

Мда, я задумалась.

#28
Фани

Мда, я задумалась.

Ну, если все же надумаете, то в аптеке его найдете, главное внимательней смотрите, а лучше спросить - есть ли. Крем уже довольно популярен, набирает обороты, так как люди понимают, что крем стоящий, да и цена не кусается.

Оладушка
#30

Как вариант можно и крем подобрать, чтобы хорошо впитывался. Почитать нужно внимательно, да консультантов порасспрашивать.

#31

Я зимой всегда с такой же проблемой сталкиваюсь, честно говоря, уже устала тратить деньги бестолку...

олечка
#32

А чего тратить то? Дорогие крема покупаете? Я вон нашла для себя лекарь с алоэ, стоит недорого, а ручки мягкие всегда. Нет сухости.

#33
олечка

А чего тратить то? Дорогие крема покупаете? Я вон нашла для себя лекарь с алоэ, стоит недорого, а ручки мягкие всегда. Нет сухости.

Разные и много пробую, вот и накладно. А лекарь этот сколько стоит?

олечка
#34
katyaretu

Разные и много пробую, вот и накладно. А лекарь этот сколько стоит?

Около рублей 120, не больше. Сочетание цены и качества – это именно тот случай.

#35
олечка

Около рублей 120, не больше. Сочетание цены и качества – это именно тот случай.

А впитывается хорошо? У меня просто шелушатся руки, поможет он?

Гость
#36
katyaretu

А впитывается хорошо? У меня просто шелушатся руки, поможет он?

Там в компонентах сок алоэ- а он вообще идеально снимает раздражение, заживзяет и обновляет кожу хорошо. Так что шелушение пройдет, а ручки станут мягкими. А вообще пробовать нужно все.

Оладушка
#37
Гость

Там в компонентах сок алоэ- а он вообще идеально снимает раздражение, заживзяет и обновляет кожу хорошо. Так что шелушение пройдет, а ручки станут мягкими. А вообще пробовать нужно все.

А где он продается то? Не видела я в магазинах на полках этот крем.

олечка
#38
Оладушка

А где он продается то? Не видела я в магазинах на полках этот крем.

Я в аптеке беру, про магазины и не скажу вам даже.

Гость
#39

Буренка -прекрасный крем. Очень хорошо смягчает.

Гость
#41

А мне очень нужен крем, который убирает пигментные пятна с кожи рук. Кто знает посоветуйте плиз)).

Нататли
#42

Мне понравился крем От пигментных пятен До и После,за месяц мои ручки стали выглядеть намного моложе, поухоженней и никаких пигментных пятен.

Елена
#43
Нататли

Мне понравился крем От пигментных пятен До и После,за месяц мои ручки стали выглядеть намного моложе, поухоженней и никаких пигментных пятен.

А кожу он не сушит? Обычно средства которые отбеливают кожу, еще и сушат ее.

Нататли
#44
Елена

А кожу он не сушит? Обычно средства которые отбеливают кожу, еще и сушат ее.

Абсолютно никакой сухости. Состав у крема хороший, красные водоросли, масло авокадо, витамины, кожа после нанесения, не сухая, увлажненная и красивая. Мне очень нравится как крем ухаживает за кожей.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем