Гость
Статьи
платье на свадьбу

платье на свадьбу

Подскажите есть очень красивое и дорогое платье в пол, можно ли его надеть на свадьбу? Проблема в том что я его уже одевала на 2 свадьбы и есть фотки в соц сетях

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже! ВЫ женщина Викторианской эпохи? Так и им вроде бы дозволялось надевать платье по три раза...
Если вас так беспокоит, то другие аксессуары, другая прическа и вперед

Гость
#2

Автор, а свадьба чья, ваша?

Гость
#3
Гость

Автор, а свадьба чья, ваша?

нет)

Гость
#4

Я бы не стала. А гости те же самые будет или совершенно другие люди?

Гость
#5

А ВСЕМ ПОФИК НА ВАШЕ ПЛАТЬЕ.
КАЖДЫЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТОЛЬКО СОБОЙ.
ИДИТЕ ХОТЬ ДЕСЯТЫЙ РАЗ....

Керен
#6

Не не надо. Зачем вам выходить в одном и том же на фотографиях. Я все время в одной и той же куртке, надоело ужасно. У них у норсфейс даже реклама есть такая, 100 путешествий, одна куртка. Но вы же можете свое платье заменить, это же не куртка-ски.

Гость
#7

Вот поэтому каждый раз думаю нафигц покупать дорогущее платье, чтобы бояться его надеть второй и третий раз. Лучше купить дешевле, но потом поменять.

Гость
#8
Гость

Я бы не стала. А гости те же самые будет или совершенно другие люди?

Там меня в нем никто не видел, нов отки то опять будут (

Гость
#9

Продайте на авито, доложите сумму, какую не жалко и купите новое.
А так, я одеваю и не запариваюсь, но у меня так получилось, есть выбор из нескольких вечерних платьев.

Гость
#10
Гость

Там меня в нем никто не видел, нов отки то опять будут (

Если платье нравится, то идите в нем.

Гость
#11

Удаляйте срочно фотки в соцсетях, где вы в этом платье, и смело надевайте его ещё раз.

Гость
#12

Если платья надевать только по 1-2 раза, то нужно от них избавляться. Какой смысл хранить выходящее из моды роскошное платье, которое все равно никуда больше не одеть.
А вообще все от формата свадьбы зависит и от Ваших финансов. Если свадьба шикарная, то платье в пол самое то, а если скромная, то будете нелепо смотреться. Лучше бы с самой невестой посоветоваться. Бывают же очень мнительные и обидчивые невесты. Ну а у Вас, если есть возможность купить другое платье, то покупайте конечно.

Гость
#13
Гость

Если платья надевать только по 1-2 раза, то нужно от них избавляться. Какой смысл хранить выходящее из моды роскошное платье, которое все равно никуда больше не одеть. А вообще все от формата свадьбы зависит и от Ваших финансов. Если свадьба шикарная, то платье в пол самое то, а если скромная, то будете нелепо смотреться. Лучше бы с самой невестой посоветоваться. Бывают же очень мнительные и обидчивые невесты. Ну а у Вас, если есть возможность купить другое платье, то покупайте конечно.

ну за два года оно не вышло из моды)

Гость
#14

А я такими нарядами меняюсь с сестрой. У нас очень похожие фигуры и вкус.А живем в разных городах и компании наши вообще не пересекаются.
Реально жалко выбрасывать или продавать удачную вещь одев 1-2 раза, а больше вроде уже не получится, не ходить же в одном и том же. Ну а так раз в год обе едем к родителям и происходит обмен половиной чемодана

#15
Гость

Подскажите есть очень красивое и дорогое платье в пол, можно ли его надеть на свадьбу? Проблема в том что я его уже одевала на 2 свадьбы и есть фотки в соц сетях

В принципе, можно, но если вы хотите,чтобы потом подружки не перетёрли вам все косточки лучше приобрести новое.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем