Гость
Статьи
Участие в конкурсе …

Участие в конкурсе красоты

Я живу в крупном городе. Хочу на следующий год попробовать себя в городском конкурсе красоты. Внешность хорошая. К чему нужно быть готовой? Кто нибудь участвовал? Поделитесь опытом... Спасибо.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А зачем? Чтобы к папику богатому в с\о\с\к\и пойти?

Гость
#2

Паааанеслась!))))

Автор
#3

1, Отнюдь. В 2013 году одно из призовых мест на Мисс России заняла наша девушка, которая победила в нашем городе без связей.

:)
#4

Какая цель? Поднять низкую самооценку? Уважающие себя девушки в таких конкурсах не участвуют

Автор
#5

Все за и против уже взвесила. Интересно было бы услышать ответы на вопросы в топик-стартере.

Гость
#6
:)

Какая цель? Поднять низкую самооценку? Уважающие себя девушки в таких конкурсах не участвуют

Милочка уберите ж а б у с грудей.Я учавствовала в городском.Победила.Сама.Пошла по приколу.Дальше не стала увлекаться этой стезёй.Но опыт получила,понравилось,самолюбие потешила.

Гость
#7
Автор

Все за и против уже взвесила. Интересно было бы услышать ответы на вопросы в топик-стартере.

Ну посмотрите фильм Бориса Соболева о конкурсах красоты. Поймёте что надо готовить. Туда только папики ходят на молодых дурочек поглазеть и мяса молодого попробовать.

Гость
#8
Автор

1, Отнюдь. В 2013 году одно из призовых мест на Мисс России заняла наша девушка, которая победила в нашем городе без связей.

Ага. Так мы и поверили. Никто в это уже не верит. Все покупается и продаётся.

Гость
#9
Автор

Все за и против уже взвесила. Интересно было бы услышать ответы на вопросы в топик-стартере.

Не в топик старте а в тексте темы.
Вам всеобщего признания не хватает?
Я не участвовала (но работала моделью в Ред Старс, у Кольцовой, в 90е годы.) И там были девушки, которые участвовали-ЭТО ПОМОЙКА!! И все места КУПЛНЫ уже заранее. У вас есть спонсор?? Да не просто спонсор, а способный перебить деньгами ВСЕХ...??

Гость
#10
Гость

... в 90е годы...

Вы еще времена царя Гороха вспомните...

Опытная
#11

Да поучаствуйте уже. Не гайграете, но поучаствуете. Это если следить за логикой выше писавших гостей.

Я честно работала на таком со стороны организатора, так все по чесноку)))

Это лотерея. Как попадете. Все лучше, чем ровно на попе сидеть.

Автор
#12
Гость

Милочка уберите ж а б у с грудей.Я учавствовала в городском.Победила.Сама.Пошла по приколу.Дальше не стала увлекаться этой стезёй.Но опыт получила,понравилось,самолюбие потешила.

Расскажите, из каких этапов состоял конкурс, расскажите про свой опыт, пожалуйста!

Алена Апина
#13

Пойти бы, что ли, мне на конкурс красоты,
Да нет купальника и росту маловато!
В жюри пузатом я ни с кем там не на ты,
Живу без блата, живу без блата!

Припев:
А "мисс" уже назначена и за нее заплачено,
И жалко мне наивных этих "птиц"!
А за кого замазано, а ей уже все сказано,
Она-то знает - кто получит приз!

А репортеры называют имена,
Идет по телеку привычная халтура!
А мисс Европа, мисс Европа ведь она
Такая *****! Такая *****!

Припев:
А "мисс" уже назначена и за нее заплачено,
И жалко мне наивных этих "птиц"!
А за кого замазано, а ей уже все сказано,
Она-то знает - кто получит приз!

Рискнуть бы, что ли мне, а вдруг да пофартит
Девчонке с улицы, каких тут в зале сотни?
Дадут мне звание, уважив мой прикид,
"Мисс Подворотня", "Мисс Подворотня"?!

Припев:
А "мисс" уже назначена и за нее заплачено,
И жалко мне наивных этих "птиц"!
А за кого замазано, а ей уже все сказано,
Она-то знает - кто получит приз!

Гость
#14
Автор

Расскажите, из каких этапов состоял конкурс, расскажите про свой опыт, пожалуйста!

Автор

Расскажите, из каких этапов состоял конкурс, расскажите про свой опыт, пожалуйста!

Ой я вряд ли помогу.Дело в 2000 году было.Сейчас наверное всё по-другому.

Гость
#15

Моя подруга участвовала. Не буду рассказывать про их учебу дефилировать, петь и танцевать - у всех может быть по разному. Но то, что денег с них поимели-это Да. Сначала вступительный сбор От тех кого отобрали -15 000. Потом благотворительные походы в детдома, звучало как "девочки, принесите, кто, что сможет". В итоге, кто-то пришел с коробкой паззлов, а одна бизнес-леди притащила несколько нетбуков. Все это показывали по телевизору потом, в местной программе. Мало того, что остальные конкурсантки чувствовали себя неловко, так еще и организатор конкурса, не поленилась наорать и поставить в пример бизнес леди. Типа, остальные девочки вообще не подготовились . Дальше-больше. Деньги вымогались на каждом этапе, под разными предлогами. В общем дойдя почти до финала и не попав даже в 10 -ку , она слила около 40 000. Получив взамен набор продуктов. От спонсора. Кстати, все костюмы и платья шились и делались за свой счет. Победила бизнес леди, пообещав всем ее сотрудникам, пришедшим поддержать ее, хорошую премию. Вам решать. Это всего лишь один пример. Но лично я не верю и не участвую

Гость
#16

а ну если эта сторона то обозначу.Ни копейки не давала.Единственное что купила туфли к конкурсу.Это сама и на свои деньги.Ну туфли грех не купитьОдежду давал спонсор магазин одежды.Учили ходить,перед камерой вертеться.Я на половину занятий забила.Первый день был дефиле съемки.Второй пели-танцевали.Третий возили на плэнер снимать отбивки про жизнь и всякое о себе.Финал снимали дня через три.Подходили дяденьки,предлагали какую-то невнятную помощь,золотые горы.Но как-то не заинтересовали.Потом пошёл слушок что всё известно кому какое место.Однако почему-то дали мне.Приз был сетификат в школу моделей.Я девочке с третьим местом потом его переписала.Не модель я совсем.Так,вертихвостка)))

Автор
#17

16, спасибо.

У нас общегородской конкурс, отбор строгий. Репутация хорошая, организаторы вряд ли хотят её портить, скорее всего, у нас без коррупции.
А кто что готовил на домашнее задание? Пел, плясал? Как справлялись с волнением во время финального шоу?

Гость
#18
Гость

Вы еще времена царя Гороха вспомните...

А вы считаете сейчас по другому??
Посмотрите фильм " Коронованные особи" Там чистейшая правда.
И ничего не меняется с годами.

Гость
#19

волнение вот помню до сих пор.Хотя мне вся эта феерия изначально безразлична была,на финале случился дикий мандраж,руки тряслись как у неврастенички.Меня даже оператор подкалывал,что у него штатив дрожит.У меня за кулисами были боевые подружки,я к ним бегала мохито отхлёбывать)))После нескольких пробежек у меня возродился боевой дух.И очень зал помню поддерживал,болел громко за меня.У меня платье удачное было,я в нём на ангелочка была похожа,и публика комне прониклась.А остальные финалистки женщин-вамп из себя корёжили,поэтому думаю любви у публики не снискали)

Гость
#20

я домашнее задание пела Анну Герман *Нежность*У меня реально красиво получалось,охрана всхлипывала и скупые слёзы утирала)))А девки стрип танцевали.Которые 2 и 3 место

Автор
#21
Гость

я домашнее задание пела Анну Герман *Нежность*У меня реально красиво получалось,охрана всхлипывала и скупые слёзы утирала)))А девки стрип танцевали.Которые 2 и 3 место

Прямо стриптиз?
А вы первое заняли? На Россию ездили?

Гость
#22

Ну лёгкий стрип.Нет не ездила.И не собиралась даже.Я и на городской почти случайно попала.

Автор
#23
Гость

Ну лёгкий стрип.Нет не ездила.И не собиралась даже.Я и на городской почти случайно попала.

А ещё вопрос: вы до этого профессионально пением занимались или сразу на конкурсе спели?
А на Мисс Россия от вашего города вообще не ездили или вы сама отказались?

Гость
#24

К сожалению,мало кто знает но титул королевы вселенной,на следующий год,после Оксаны Федоровой заняла наша землячка Олеся Кузьмичева из Саратова.Но почему-то как Федорову,ее все СМИ не раскрутили и не сделали из нее медийную звезду и публичного человека на всю страну.Да и вообще ее победу,не придале широкой огласке.Она даже в Москву не переехала,а так и осталась жить в Саратове,вышла замуж за бизнесмена,растит дочь.Мысли и выводы напрашиваются сами собой о причинах ее неизвестности и бесславия на фоне Федоровой...

Гость
#25
Гость

А вы считаете сейчас по другому??Посмотрите фильм " Коронованные особи" Там чистейшая правда. И ничего не меняется с годами.

Да пусть считает. Ей лет 15 наверное. Пусть хлебнет.. На всю оставшуюся хватит

Гость
#26
Автор

А ещё вопрос: вы до этого профессионально пением занимались или сразу на конкурсе спели?А на Мисс Россия от вашего города вообще не ездили или вы сама отказались?

профессионально не занималась.Закончила муз школу,пела в хоре.Заменяющей солисткой ставили пару раз.В караоке пела много,тогда только начиналось это поветрие.

Гость
#27

Ни о каких Мисс Россия на тот момент речь идти не могла по семейным обстоятельствам.У меня заявление в ЗАГСе лежало и мама очень болела.Да и на мисс Россия с глотка мохито вряд ли победишь,а трудностей я не люблю.О мифических упущенных шансах никогда не жалела.

Автор
#28
Гость

К сожалению,мало кто знает но титул королевы вселенной,на следующий год,после Оксаны Федоровой заняла наша землячка Олеся Кузьмичева из Саратова.Но почему-то как Федорову,ее все СМИ не раскрутили и не сделали из нее медийную звезду и публичного человека на всю страну.Да и вообще ее победу,не придале широкой огласке.Она даже в Москву не переехала,а так и осталась жить в Саратове,вышла замуж за бизнесмена,растит дочь.Мысли и выводы напрашиваются сами собой о причинах ее неизвестности и бесславия на фоне Федоровой...

Сейчас почитала про нее - правда)) Я не думала, что наши, росиянки, столько раз побеждали на международных конкурсах))
А она может сама по себе не особо публичная, поэтому и не тянется в шоу бизнес.

Гость
#29
Гость

волнение вот помню до сих пор.Хотя мне вся эта феерия изначально безразлична была,на финале случился дикий мандраж,руки тряслись как у неврастенички.Меня даже оператор подкалывал,что у него штатив дрожит.У меня за кулисами были боевые подружки,я к ним бегала мохито отхлёбывать)))После нескольких пробежек у меня возродился боевой дух.И очень зал помню поддерживал,болел громко за меня.У меня платье удачное было,я в нём на ангелочка была похожа,и публика комне прониклась.А остальные финалистки женщин-вамп из себя корёжили,поэтому думаю любви у публики не снискали)

Как под такую песню можно стрип танцевать? мелодия не подходящая. Лапшу вы тут на уши развешиваете что ли?

Гость
#30
Гость

К сожалению,мало кто знает но титул королевы вселенной,на следующий год,после Оксаны Федоровой заняла наша землячка Олеся Кузьмичева из Саратова.Но почему-то как Федорову,ее все СМИ не раскрутили и не сделали из нее медийную звезду и публичного человека на всю страну.Да и вообще ее победу,не придале широкой огласке.Она даже в Москву не переехала,а так и осталась жить в Саратове,вышла замуж за бизнесмена,растит дочь.Мысли и выводы напрашиваются сами собой о причинах ее неизвестности и бесславия на фоне Федоровой...

Поросто люди разные.Кому то нужна слава и телевизор,а кому то нет.

Гость
#31
Гость

Как под такую песню можно стрип танцевать? мелодия не подходящая. Лапшу вы тут на уши развешиваете что ли?

)))))))))))))))))))))))))))))))))пить не думаете бросать?На мозг влияет очень.У вас явная интоксикация.

Автор
#32
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))пить не думаете бросать?На мозг влияет очень.У вас явная интоксикация.

ахахаххахах))))) ржака))))) перечитайте ещё раз её пост))))))

Автор
#33

32 - это к той девушке, которая откомментировала про стриптиз.

Гость
#34
Автор

32 - это к той девушке, которая откомментировала про стриптиз.

Автор, ты явная *****.

Гость
#35
Автор

Сейчас почитала про нее - правда)) Я не думала, что наши, росиянки, столько раз побеждали на международных конкурсах))А она может сама по себе не особо публичная, поэтому и не тянется в шоу бизнес.

Гость

Поросто люди разные.Кому то нужна слава и телевизор,а кому то нет.

Девушка,которая хочет участвовать в конкурсе красоты,изначально хочет известности и публичности,иначе бы не участвовала.Вопрос в другом,кто потом на какие сделки с совестью готов идти,чтобы и дальше слыть известной красавицей.У Федоровой и Лопыревой всегда были романы с папиками,а наша Олеся просто оказалась более достойной в человеческом плане,не дала окунуть себя дальше в эту грязь.За что и поплатилась закрытыми дверями в шоу бизнес.

Гость
#36
Гость

Девушка,которая хочет участвовать в конкурсе красоты,изначально хочет известности и публичности,иначе бы не участвовала.Вопрос в другом,кто потом на какие сделки с совестью готов идти,чтобы и дальше слыть известной красавицей.У Федоровой и Лопыревой всегда были романы с папиками,а наша Олеся просто оказалась более достойной в человеческом плане,не дала окунуть себя дальше в эту грязь.За что и поплатилась закрытыми дверями в шоу бизнес.

а шоубизнес для всех априори предел мечтаний?Я например мечтала борщи варить и котлеты жарить.

Саша
#37

Дорогой автор! Решать вам , скажу от себя - ВСЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ- профанация и чушь)))

Лично учавствовала в Мисс Студенчество города- денег мы не вкидывали, каждой претендентке помогал университет , от кот она шла
Я еще в ходе подготовки конкурса поконфликтовала с одной из организаторов)) ну там понятно потом стало- выиграла девочка, которая больше всех либезила перед организаторами!
В этом году я сама сидела в жюри конкурса красоты( университетского уровня) -мы расставляли оценки , искренне переживали и выбирали победителей!
Но .. Главные организаторы объявили СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса))))))))
Было не справедливо, но сделать мы с членами жюри ничего не могли)
Я хочу сказать, что так везде!

Гость
#38

Когда начались поветрия с этими конкурсами красоты я как раз училась в Универе.
Танцевали фигурный вальс,презентация, дефиле в вечерних платьях, интелектуальный конкурс(отвечали на вопросы) , показ моделей одежды, выход в купальниках и артистический конкурс.
Стала Вице Мисс Университет2001, получила призы: цветы, мобильник, набор косметики, телевизор и поездка в Сочи.Никуда дальше меня не приглашали да я и не стремилась.

Гость
#39
Гость

а шоубизнес для всех априори предел мечтаний?Я например мечтала борщи варить и котлеты жарить.

А зачем тогда хотели участвовать?А девочки,после конкурсов естественно хотят идти дальше.Им хочется известности и денег(что вполне логично).

Гость
#40

Не на Мисс Екатеринбург собираетесь?))) У меня знакомая в этом году участвует, вроде никого там особо не выделяют. По крайней мере пока что

Автор
#41
Гость

Не на Мисс Екатеринбург собираетесь?))) У меня знакомая в этом году участвует, вроде никого там особо не выделяют. По крайней мере пока что

Нет, я из другого города. Сейчас посмотрела: очень понравилась ваша девушка Никитчук, но говорят, у нее какой то олигарх есть)) А что за знакомая? Простая девушка или из блатных?

Автор
#42
Гость

Не на Мисс Екатеринбург собираетесь?))) У меня знакомая в этом году участвует, вроде никого там особо не выделяют. По крайней мере пока что

Я сейчас глянула на сайт вашего конкурса, написано, что нужен адекватный росту вес. То есть сам рост не принципиален? А если победит девушка 170см роста, то как она на Россию поедет? Там же от 175 берут. Или низенькие для массовки?

Девушка, рост 165
#43

У нас в Беларуси конкурсы красоты проводятся в основном среди моделей, а конкурс красоты и конкурс красоты среди моделей несколько разные вещи, но белорусские люди, в большинстве своем, мыслят плоско и не понимают этого, поэтому мало кто хочет себе девушку ниже 170, красивыми считают только высоких девушек, а к невысоким относятся не очень хорошо, особенно высокие. Я, конечно, не имею ничего против высоких девушек, они тоже красивые, кроме высокомерных.

АЛИНА
#45

утопленница на испытаниях топлес мисс мира

АЛИНА
#46

на испытаниях для клятвы на крови и понятия от чего смерть

АЛИНА
#47

мисс весна тут все мое

Гость
#48

мисс вы меня кочевницу еще не забыли по предвариловке со временем со будущем соцразвития жизни на земле юниверсал