Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

шугаринг и аллергия?..

Впервые решилась сделать шугаринг на ногах и в области бикини(делала в салоне). На ногах все прошло отлично,но вот в области бикини...на следующее утро появились гнойные высыпания.
Была ли у кого-нибудь такая реакция?Стоит ли повторять или попробовать в домашних условиях?Если есть знатоки в этом деле,поделитесь советом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • после первого раза на зоне бикини у меня было тоже самое.ужасное зрелище.но в последующие разы все было отлично,вот только первый раз так было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы в первый день в течение дня протирали хлоргексидином? Возможно, у вас очень чувствительная кожа, хотя я тоже такой обладаю, в первый день всегда стараюсь обеззараживать почаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно. обычно шугаринг не вызывает аллергии. может быть были несоблюдены все правила шугаринга.

Нравится0
    Не нравится0
  • После шугаринга в течении 2-х часов зону, на которой проводили процедуру не мочить. Каждый раз после принятия душа или ванны протереть хлоргексидином и смазать чем-нибудь заживляющим (я использую тайский гель алоэ вера), через день зону обработать скрабом. Скорее всего вы не соблюдали гигиену после процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью поддерживаю комментарий сверху. Там все правильно расписано)

Нравится0
    Не нравится0
  • Причин возникновения таких прыщиков очень много
    Даже неподходящий материал белья или перетягивающие резинки могут такое вызвать
    Обрабатывайте хлоргексидином

Нравится0
    Не нравится0
  • Не аллергия)
    Просто несоблюдение соответствующего ухода после процедуры, тем более в первый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • аллергия. у меня такая проблема на животе. на других зонах нет. уход одинаковый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота