Гость
Статьи
Что молодит, а что …

Что молодит, а что прибавляет возраст ?

По моим наблюдениям -лишний вес ( у кого нсть талия -еще есть шансы ). Оооч крупный бюст, вообще фигура яблоко -когда такой массивный , "статный" верх. Особенно в сочетании со стрижкой ершик и очками , сразу тетенька( многих оч старит каштановый цвет , а блонд молодит . Также бусы из жемчуга сразу делают из вас " женщину элегантного возраста " как впрочем и любые короткие бусы .
Молодит -такой стиль а-ля Лера Кудрявцева , слегка вульгарнаЯ блондинка - ногти стрижка- мелирование-рваныеджинсы -кроссовки на танкетке и тд

Заметила что многих молодят длинные волосы .
Перекачанные губы старят -они становятся расплывчатыми как у алкашки. А сделанные в меру -молодят. Ибо губы в нитку точно старят.
А ваши наблюдения ?

Гость
350 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Вы вообще про какой возраст?

В целом молодит спортивный кэжуал стиль, для примера можно привести тимберлэнд, Томми хайлфайгер. Средняя длина волос (от карэ до чуть ниже плеч), натуральный макияж.

Стиль Кудрявцевой на женщине за тридцать - это какой-то образ поистрепавшейся барышни из эскорта

Бестия
#2

Длинные волосы у женщины за 35 стартят. .... по крайней мере моих знакомых...

Гость
#3
Бестия

Длинные волосы у женщины за 35 стартят. .... по крайней мере моих знакомых...

А что делать, если волосы кудрявые и пушистые и только длинными смотрятся хорошо, короткие стрижки, да и все, что выше плеч - жесть и ужас?

Гость
#4

Ну смотря какой блонд...Если с желтоватым оттенком как у многих барышень - это жесть.

Гость
#5

Меня молодит спортивный стиль в одежде, офисный старит.
Солодят собранные волосы, с распущенными старше выгляжу (волосы длинные).
Молодит светлый цвет волос, но чтоб не выжжено-белый, а натуральный тон.
Старит загар.
Старит яркий макияж в темных тонах.

Гость
#6
Гость

Ну смотря какой блонд...Если с желтоватым оттенком как у многих барышень - это жесть.

пф жесть это когда полностью белые волосы.это уже не модно...а с симп жедтоватым оттенком больше естественности

Гость
#7

На мой взгляд старит лишний вес ( ну естественно речь не о трех - пяти лишних кг). Еще очень старит плохая кожа, бугристая, в оспинках и прыщах. Даже молодым девушкам она сразу прибавляет возраст. К тому же, на такую кожу с целью маскировки недостатков наносят тонну тональника, что тоже не молодит. И еще очень старит угасший, уставший взгляд.

Гость
#8

Старит: тонкие брови, короткая стрижка (да да, длиные волосы молодят, например - Джуна, не представляю ее со стрижкой), светлые волосы (как бабка седая), тонкие губы, ожирение, загар.

Гость
#9
Гость

Заметила что многих молодят длинные волосы .

Конечно, потому что с возрастом не каждой удается сохранить качество волос, вот и приходится обкарнываться.

Гость
#10
Гость

Старит яркий макияж в темных тонах.

Наоборот, если этот макияж с готическим уклоном, то выгдядит это по-молодёжному.

Люксора
#11
Гость

Также бусы из жемчуга сразу делают из вас " женщину элегантного возраста " как впрочем и любые короткие бусы .

Зачем Вы так открыто говорите о том, что у Вас совсем нет вкуса?

Керен
#12

Старят болезни, сахар, давление и вес.

Керен
#13

Интересно что по идее должна старить депрессия, но она нет. Тетки в плохом настроении выглядят не хуже теток в хорошем. Одинаково.

Гость
#14
Люксора

Зачем Вы так открыто говорите о том, что у Вас совсем нет вкуса?

Вы из деревни ? То что возрастных дам и бабушек жемчуг молодит , в молодых -старит , вы не слышали ? Это такая же модная аксиома , как то что черное не носят с коричневым И так далее.
Читайте иногда что -то, кроме журнала дом-2

Керен
#15

Многие известные красавицы в жутчайшей биполярной, а выглядят отлично. Короче все мурня. Блажен кто верует в краску для волос и покачку губ гелем.

Керен
#16

14 во во. ххххххх

Гость
#17

О, больная тема. Я в последнее время очень внимательно рассматриваю окружающих в попытках выяснить их возраст и признаки, присущие молодости либо старению. Вот мои наблюдения: больше всего старит лишний вес; старит несуразная одежда типа бриджей и длинных футболок, цветастых объемных платьев на зрелых женщинах; короткие стрижки старят полных, а миниатюрным женщинам прибавляют изящества. Выдают возраст походка, осанка и взгляд. Про макияж ничего не могу сказать, кому что идет.

Гость
#18
Муся

Вы вообще про какой возраст?В целом молодит спортивный кэжуал стиль, для примера можно привести тимберлэнд, Томми хайлфайгер. Средняя длина волос (от карэ до чуть ниже плеч), натуральный макияж.Стиль Кудрявцевой на женщине за тридцать - это какой-то образ поистрепавшейся барышни из эскорта

С Кудрявцевой в точку, неприлично смотрится и на свой сороковник вполне тянет.

Люксора
#19
Гость

Вы из деревни ? То что возрастных дам и бабушек жемчуг молодит , в молодых -старит , вы не слышали ? Это такая же модная аксиома , как то что черное не носят с коричневым И так далее. Читайте иногда что -то, кроме журнала дом-2

У меня хватает мозгов не читать всякую чушь, которую, очевидно, читаете Вы. Жемчуг - это классика и он не может молодить и старить, также как золото или серебро в умеренных количествах. Вы голову включите, а не следуйте тупо своим аксиомам.

Гость
#20

Старит лишний вес, даже если в молодости вроде тоже был и смотрелось миленько. Старит неправильно подобранный цвет одежды, макияжа. Т.е. в молодости, тоже не атас, но сглаживаюся недостатки как бы. А с возрастом наоборот.
Поэтому надо ходить в спортзал, к косметологу, со вкусом одеваться и краситься, следить за питанием, даже если в молодости никогда этого не делали.

Гость
#21
Гость

Старит: тонкие брови, короткая стрижка (да да, длиные волосы молодят, например - Джуна, не представляю ее со стрижкой), светлые волосы (как бабка седая), тонкие губы, ожирение, загар.

загар и ожирение молодят!

Маха
#22

Сразу напишу про волосы. Хорошая стрижка скорее молодит, а вот те кто начал кудри-мудри вить и отращивать в 40 лет - неа, не смотрится. Потому как длинны волосы нужно уметь носить. Это единицы.
Далее, на мой взгляд прибавляют возраста
1. Лишний вес
2. Если при отсутствии лишнего веса есть как бы сказать... широкая кость, крупные руки, округлые плечи, есть девчачьи такие ключицы, а есть другое...
3. Вдогонку к п.2 большая грудь (больше 3 размера) и крупные бедра. Вообще, все суперженственное с возрастом преобразовывается в теткинское.
4. Одежда, купленная у всяких ИПшников (у нас эти отделы почему-то называются типа "Польская мода", "Латвийской трикотаж", "Платья из Белоруссии" и пр.
5. Излишняя размеренность (разговоры, движения и пр.). Вообще, по моим наблюдениям, движение - это молодость.
6. Выражения лица как будто бы все тебе должны, везде тебя обманут, мужикикозлы и пр. Угрюмость, если хотите.

Гость
#23

Химия на волосах, невероятный цвет волос (баклажан, красное дерево и т.д.), старческая обувь (типа тапок)

Гость
#24

Что заладили как зомби про лишний вес. Я его не поддерживаю, но не всегда он старит. Некоторые пышка выглядят очень молодо.
Даже Катрин Денё в сказала, что в возрасте за 40 надо выбирать: или лицо, или ж-па.
Иссушённые тела очень старят. Посмотрите на Юлия Кончаловскую, Олесю Судзиловскую. Они пересушены и выглядят старше, несмотря на уход шмотки и т.п

Гость
#25
Муся

Вы вообще про какой возраст?В целом молодит спортивный кэжуал стиль, для примера можно привести тимберлэнд, Томми хайлфайгер. Средняя длина волос (от карэ до чуть ниже плеч), натуральный макияж.Стиль Кудрявцевой на женщине за тридцать - это какой-то образ поистрепавшейся барышни из эскорта

О чем вы?) Сейчас многие девушки до 35 выглядят вообще как дети. А старит конечно в первую очередь немолодое лицо, и еще стрижка, элегантный стиль и туфли на маленькой шпильке. А удлиненные волосы и слегка романтичный стиль в одежде всегда молодят.

Керен
#26

Верно. Походка.

Гость
#27

Потухший взгляд....

Гость
#28
Гость

Что заладили как зомби про лишний вес. Я его не поддерживаю, но не всегда он старит. Некоторые пышка выглядят очень молодо. Даже Катрин Денё в сказала, что в возрасте за 40 надо выбирать: или лицо, или ж-па.Иссушённые тела очень старят. Посмотрите на Юлия Кончаловскую, Олесю Судзиловскую. Они пересушены и выглядят старше, несмотря на уход шмотки и т.п

Вот! Надо иметь упитанную фигуру, если вам за 30!

Керен
#28

Да я все время забываю что вы в общем обсуждаете возраст 30, а не 60 как я.

Гость
#30
Люксора

У меня хватает мозгов не читать всякую чушь, которую, очевидно, читаете Вы. Жемчуг - это классика и он не может молодить и старить, также как золото или серебро в умеренных количествах. Вы голову включите, а не следуйте тупо своим аксиомам.

Девушка , я вам еще раз повторяю -то что вы вашей деревне жемчуг считается верхом стиля -мы рады )
Кто писал , что он безвкусен ? Вы неграмотны? Причем тут классика ? Ну классика , и что ? Жакет Шанель из твида-классика. Юбка карандаш-классика. Лодочки -классика . Жемчуг-классика . Наденьте все это вместе , на голове-шишка (классика !) и тетка готова )
Читайте по тексту,так проще жить
Жемчуг ваш никто не очкорблял и не называл безвкусным
Мы обсуждаем что старит и что молодит
И вообще пшла отсюда , грубиянка и *****

Гость
#31

Например, та же Екатерина Андреева по современным меркам не худая. Екатерина Стриженова тоже не худая, а выглядят моложе. Стриженова старше Судзиловской и Кончаловской, а выглядит моложе. Уход у них, умаю, одинаковый и обеим доступный.

Керен
#32

Пост 30 валяюсь от вашей элегантности и такта.

Гость
#33

Старит потухший взгляд, излишняя худоба, также как и излишняя полнота, химическая завивка, тяжелая походка, мрачное выражение лица

Гость
#34

Вот на Вере Сотниковой в ее 53 очень неплохо смотрятся и рыжие кудри до пояса и лишний вес)

Гость
#35
Керен

Пост 30 валяюсь от вашей элегантности и такта.

Керен в жизни я еще хуже))
Такая вся зайка , говорю тихо, но кто меня обидит , пусть даже словом-плохо будет
И детей своих также воспитываю -никого не обижай , а обидчика -мочи.
Щеки короче не подставляю, простите уж меня , грешную )

Керен
#36

35 ну и как хорошо, вам нравится?

Гость
#37
Гость

Вот на Вере Сотниковой в ее 53 очень неплохо смотрятся и рыжие кудри до пояса и лишний вес)

Вт! Обожаю её! Шикарная женщина!
Но народу промыли мозг, и они как роботы повторяют: лишний вес, лишний вес. Если тётька некрасивая, её и худоба не спасёт, а тощеватость - это уродство, как ы её не воспевали ***-дизайнеры, которые и ввели ту моду на мальчиковые фигуры.

Керен
#38

35 да и кстати как вы поступаете, когда тот кто вас обидел вооружен и с белым глазами? То-есть я хочу знать вы тоже его отчихвостите или в все-таки не надо?

Гость
#39

Керен, я человек -зеркало, если вы знаете что это такое
Я изначально ко все хорошо отношусь ,
Но на агрессию , поддевки,хамство реагирую так же, вот не могу себя пересилить ) и начальство, и люди старше -если ты хамишь ,ты получишь то же,чтоб потом не подходили ко мне вообще .

Гость
#40
Гость

Что заладили как зомби про лишний вес. Я его не поддерживаю, но не всегда он старит. Некоторые пышка выглядят очень молодо. Даже Катрин Денё в сказала, что в возрасте за 40 надо выбирать: или лицо, или ж-па.Иссушённые тела очень старят. Посмотрите на Юлия Кончаловскую, Олесю Судзиловскую. Они пересушены и выглядят старше, несмотря на уход шмотки и т.п

Излишняя худоба , сухощавость , также старят как и лишние
Согласна . Вспомнила еще анфису Чехову . Она полная , но выглядит молодо

Гость
#41
Гость

Девушка , я вам еще раз повторяю -то что вы вашей деревне жемчуг считается верхом стиля -мы рады ) Кто писал , что он безвкусен ? Вы неграмотны? Причем тут классика ? Ну классика , и что ? Жакет Шанель из твида-классика. Юбка карандаш-классика. Лодочки -классика . Жемчуг-классика . Наденьте все это вместе , на голове-шишка (классика !) и тетка готова ) Читайте по тексту,так проще житьЖемчуг ваш никто не очкорблял и не называл безвкуснымМы обсуждаем что старит и что молодитИ вообще пшла отсюда , грубиянка и *****

Получится молодая красивая женщина, а не тетка... Тетки в аляпистых платьях с рынка ходят и авоськой в руке. Кстати по такому прикиду сразу можно отличить русских барышень на заграничных курортах

гость
#42

Старит стервозное выражение лица, колючий взгляд, поджатые губы. Перепаленые волосы, явный лак на волосах, короткая стрижка, красные или черные волосы и вообще экстремального цвета. ежедневная укладка а-ля совок. пушащиеся объемные волосы. отсутствие блеска волос. Яркая плотная помада, перламутровые или слишком заметные тени, черный карандаш вокруг глаз, чересчур много туши. тональные средства. оранжевые и кирпичные тона в макияже. желтые или нездоровые зубы . Лишний вес, большая грудь это сразу колхозный вид к тому же. Горбик сзади на шее. Капри. бриджи. крупный аляпистый рисунок , кричащие детали на одежде, шпильки и вообще ежедневно каблуки и слишком нарядный вид. Обилие золота, вообще золотые украшения старого образца. темное серебро. Мешкообразные платья. толстые икры. Еще заметила, что старше выглядят те, кто любит сплетни, злобные, неумеренные в еде и питье кофе. поедающие сладкое.

Гость
#43
Керен

35 да и кстати как вы поступаете, когда тот кто вас обидел вооружен и с белым глазами? То-есть я хочу знать вы тоже его отчихвостите или в все-таки не надо?

Керен я говорю о бытовом хамстве )
Недавно сотрудница моложе меня , которая в принципе всех ненавидит , не уважает даже своих родителей , позволила себе на меня чуть ли не наорать
В итоге она ушла плакать в туалет .
Я знаю , что таким говорить.

Гость
#44

Старит не полнота, а жирнота!! Особенно затянутая в трикотаж!

Керен
#45

39 ну тогда вы же должны без сознания нападать на любого агрессора. Сдается мне что вы все таки на огромного пьяного насильника не наброситесь, а зададите стрекача. Да и вот еще, нападать ли в качестве человека-зеркала на кого-либо кто не в своем уме, психоз у человека к примеру старческий (не взирая на нитку жемчуга под самое горло) - а вы ему достойный ответ, тах и зеркало!!

Гость
#46
Гость

Излишняя худоба , сухощавость , также старят как и лишние Согласна . Вспомнила еще анфису Чехову . Она полная , но выглядит молодо

Да, Чехова пышка, а выглядит моложе некоторых вбл.
Или Ирина Пегова - 37 лет ей, такой колобочек, а молодо выглядит.

Гость
#47
Гость

Да, Чехова пышка, а выглядит моложе некоторых вбл.Или Ирина Пегова - 37 лет ей, такой колобочек, а молодо выглядит.

вбл=вобл

Ель
#48

Молодит хорошая осанка и стройность, подтянутость. А худоба бывает некрасивой. Еще выражение лица молодит, одной тетке за писят с бэбифэйсом и с совершенно наивным выражением лица (она и по жизни такая "блондинка" прелесть какая ду.рочка) я на вид не могла дать и сорока.

Гость
#49

Полные актрисы хорошо одеваются и знают как подчеркнуть достоинства фигуры, в отличии от простых работящих женщин..

Керен
#50

43 в общем не надо ни на кого нападать, если конечно вас не убивают. Мало ли какое у человека нервное и психическое нарушение, или какое горе, и отчего он потерял контроль, вы-то не должны терять контроль. И уже верно не должны в ответ пинать несчастных или убогих. Мое личное мнение.