Гость
Статьи
Хочу быть похожа на …

Хочу быть похожа на латиноамериканку по типажу. Что посоветуете?

очень нравится латиноамериканская внешность. Именно типаж девушек из конкурсов красоты и сериалов, они такие яркие красотки.
Хочу огромные карие глаза и красивые темные волосы и чтобы кожа была с загаром, шикарную талию и бедра, стройные ноги.

А я полная противоположность. У меня щеки, волосы русые (редкие), глазки маленькие.

Недавно перекрасилась в темный цвет и все равно не то, нос не тот и линзы не помогают.

Домашние меня не понимают, говорят, что нужно быть такой, какой природа сотворила. А мне нравится другой типаж. И что делать?

Latin beauty
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на х

Гость
#2

Голову лечите. А в другой раз вам захочется стать похожей на китаянку или японку и вы посадите себе на лицо пчел, чтобы вас покусали и глаза сузились?

Гость
#3

Отрасти себе пердак огромный ешь буриту, и будешь похожа

Гость
#4
Гость

Голову лечите. А в другой раз вам захочется стать похожей на китаянку или японку и вы посадите себе на лицо пчел, чтобы вас покусали и глаза сузились?

+++++++++++ Сродни такому-
"Бюст шикарный вы хотите?
Чтобы грудь была краса?
Сис_ьки в УЛЕЙ опустите, И держите полчаса!!!"
(с)
Ну невозможно переделать череп и скелет свой (размер и форма глаз, конечностей)

Гость
#5
Гость

Голову лечите. А в другой раз вам захочется стать похожей на китаянку или японку и вы посадите себе на лицо пчел, чтобы вас покусали и глаза сузились?

+++++++++++ Сродни такому-
"Бюст шикарный вы хотите?
Чтобы грудь была краса?
Сис_ьки в УЛЕЙ опустите, И держите полчаса!!!"
(с)
Ну невозможно переделать череп и скелет свой (размер и форма глаз, конечностей)

Гость
#6

Распознать латину просто - она легко прячется за своей задницей, вставая раком.

Гость
#7

макияж. они ярко красятся обычно. А вообще, - нахуа?? своя внешность настолько неприметная, или в чём дело??

Гость
#8

мдаааааааааа, у кого какие проблемы...

Лимпопо
#9

Во всяком случае сделать себе бразильскую попу вам никто не мешает. Так что в спортзал на занятия!

Гость
#10

убиться апстену.

Гость
#11

автор, тебе 15 лет чтоль?)) гены, дорогая, только гены, если ты не бразильянка, то и не будешь ей никогда

Rrow
#12

тут загар важен, он основа такой южной внешности, правильный мейк тоже, и одежда, с помощью которой можете и фигуру скорректировать, если она далека от вашего идеала. для начала автозагар попробуйте и мейк поярче, и посмотрите насколько вы входите в образ, который хотите.

Гость
#13

Лицо и волосы можно покрасить. А из низкорослой худышки или, наоборот, пышки, не сделать высокую фигуристую даму.
Правильно написали - голову надо лечить.

Гость
#14

Ухаживайте за волосами, найдите макияж подходящий (только не делайте макияж "круглые глаза", это какая-то провинциальная гадость). Плюс займитесь физкультурой, чтобы тело было подтянутое. Типаж вам не изменить, но в рамках своего вы тоже можете стать яркой, шикарной и так далее.

Вообще какие у вас исходные данные (рост, тип фигуры) и возраст?

Гость
#15

И причём тут голова, такие прям все сразу умницы, это обычный кризис восприятия себя, может навалиться когда угодно. Не нравится тема - идите дискутируйте о строении вселенной.

Гость
#16

Вам бы надо было слетать в одну из латиноамериканских стран, Вы бы быстро поняли, как крупно Вам повезло с внешностью.

Афина
#17

А я темненькая, но раньше хотела быть блондинкой со светлыми глазами. Но фигуру свою я всегда очень любила) И вообще, любой типаж может быть красивым

Тетя Маша
#18

Я вам завидую. Это насколько надо хорошо жить, проблем не иметь, чтоб такой xpeнью маяться.

Маллина
#20

*****..... Это ***.

Гость
#21
Гость

Лицо и волосы можно покрасить. А из низкорослой худышки или, наоборот, пышки, не сделать высокую фигуристую даму. Правильно написали - голову надо лечить.

Вообще то наоборот, низкие женщины обычно фигуристы и женственны а высокие шпалы плоские и худющие, так что не выдумывайте.

Гость
#22
Гость

Вам бы надо было слетать в одну из латиноамериканских стран, Вы бы быстро поняли, как крупно Вам повезло с внешностью.

Ошибаетесь, девушка наоборот бы стала больше комплексовать, так как латины очень красивы и даже в конкурсах красоты занимают всегда первые места)))) плоские, бесформенные, бледные славянки в подметки не годятся пишненьким фигуристым ярким латинкам.

Акуна хую на
#23

Посоветую сделать пластическую операцию,сейчас медицина творит чудеса. Только деньги нужны немалые,но если они есть,то вперед.

Акуна хую на
#24
Гость

Ошибаетесь, девушка наоборот бы стала больше комплексовать, так как латины очень красивы и даже в конкурсах красоты занимают всегда первые места)))) плоские, бесформенные, бледные славянки в подметки не годятся пишненьким фигуристым ярким латинкам.

Это славянки то плоские и бесформенные? ну ну конечно, как раз таки славяне всегда были пышнотелые,пышногрудые

Акуна хую на
#25

лучше о душе подумай, это важнее,чем тело,которое сгниет в земле.

Гость
#26
Акуна хую на

Это славянки то плоские и бесформенные? ну ну конечно, как раз таки славяне всегда были пышнотелые,пышногрудые

Да какие они пышнотелые и пышногрудые? Большинство мешок с костями или средненькие, когда к костям прилагается хотя бы небольшой процент мяса))) а лицо вообще кошмар... накрашенные еще куда ни шло но как косметику смоешь то ходь беги, бледные страшные моли))))) даже если славянка симпатичная и хорошей фигурой то поставить ее рядом с латинкой славянка проиграет. Латинки яркие даже без макияжа а с ним вообще супер) фигуры чутли не у каждой высший класс, а кожа приятного цвета смугаля не то что мерзко светлая с красноватым отеннком у славянок)) славянки выигрывают только у абсолютных плоскодонок азиаток и высоких мужиковатых ариек))))

Гость
#27
Акуна хую на

лучше о душе подумай, это важнее,чем тело,которое сгниет в земле.

Сказал человек у которого мат в нике))))) ахахаха))

Гость
#28
Акуна хую на

Посоветую сделать пластическую операцию,сейчас медицина творит чудеса. Только деньги нужны немалые,но если они есть,то вперед.

Ну и как она из маленьких светлых глазок сделает огромные карие, как она хочет? Типаж тоже? Крашенная и из солярия русая девушка очень сильно отличается от природных жгучих бразилианок.

Гость
#29
Гость

Голову лечите. А в другой раз вам захочется стать похожей на китаянку или японку и вы посадите себе на лицо пчел, чтобы вас покусали и глаза сузились?

Ааааа)))) я б не додумалась:))) ну пчелы-ладно, хоть полезно и пройдет со временем. Безобидная такая развлекуха:)))

Гость
#30

ну на лопес посмотрите. что вы можете в себе изменить, чтобы стать похожей на нее? селена гомес красивая латиноска, там еще ищите идеи.

Гость
#31
Гость

Да какие они пышнотелые и пышногрудые? Большинство мешок с костями или средненькие, когда к костям прилагается хотя бы небольшой процент мяса))) а лицо вообще кошмар... накрашенные еще куда ни шло но как косметику смоешь то ходь беги, бледные страшные моли))))) даже если славянка симпатичная и хорошей фигурой то поставить ее рядом с латинкой славянка проиграет. Латинки яркие даже без макияжа а с ним вообще супер) фигуры чутли не у каждой высший класс, а кожа приятного цвета смугаля не то что мерзко светлая с красноватым отеннком у славянок)) славянки выигрывают только у абсолютных плоскодонок азиаток и высоких мужиковатых ариек))))

Вот я щас ради интереса глянула на фотки нескольких мисс Вселенных из Латинской Америки. фигура почти идеальная(была бы грудь побольше, была б идеальная, на мой взгляд :D), так у участниц из других стран не хуже. Лица не впечатлили,никаких необычайно больших глаз не увидела(и это с учетом того, сколько бабла вбухиваться на пластику и визажистов) короче, пусть автор либо делает пластику и занимается спортом, либо начинает любить свои щеки))

Гость
#32

автор, ляг поспи и всё пройдёт.
а не пройдёт - то это более долгий процесс, повзрослеть придётся.

Гость
#33
Гость

Лицо и волосы можно покрасить. А из низкорослой худышки или, наоборот, пышки, не сделать высокую фигуристую даму. Правильно написали - голову надо лечить.

Низкорослых худышек обычно миниатюрными называют. Ева Лонгория, Саша Гозиас с Дом-2, как раз бразильский типаж=)

Гость
#34
Акуна хую на

Это славянки то плоские и бесформенные? ну ну конечно, как раз таки славяне всегда были пышнотелые,пышногрудые

С каких пор большие ***** важнее стройной фигуры?

Гость
#35
Latin beauty

очень нравится латиноамериканская внешность. Именно типаж девушек из конкурсов красоты и сериалов, они такие яркие красотки.Хочу огромные карие глаза и красивые темные волосы и чтобы кожа была с загаром, шикарную талию и бедра, стройные ноги.А я полная противоположность. У меня щеки, волосы русые (редкие), глазки маленькие.Недавно перекрасилась в темный цвет и все равно не то, нос не тот и линзы не помогают.Домашние меня не понимают, говорят, что нужно быть такой, какой природа сотворила. А мне нравится другой типаж. И что делать?

Автор,


Вашими эталонами должны стать София Вергара, Дженнифер Лопес, Шакира, ну и еще какие нибудь девушки латинос, которые вам нравятся. Можете еще посмотреть конкурсы красоты и их победительниц: в последнее время латиноамериканский типаж в моде. А там уже поймете, что вам нужно поменять в себе.)) Удачи!

Гость
#36

Ходите и загарайте в солярий.мажьтесь автозагаром(но только чтобы цвет хороший был без полос пятен и тд). Увеличить глаза-двойные стрелки снизу и сверху.длинные рисницы.брови притяной дугой(но делайте нарисованные прямоугольниуи))) акцент на нубки-подведите карандашом,выберите сочный цвет и помаду. Можно немного(!) качнуть их. Щеки-можно увеличить скулы гиалуронкой.плюс хайлайтер и скульптуринг,опять же сочные румяна. Маникюр длинные ногти либо яркого цвета либо френч. Обтягиваюзая одежда.качайте попку,в грудь пушап.. Каблуки .да и надо много волос:либо укладки либо наращивайье

Гость
#36
Гость

Вам бы надо было слетать в одну из латиноамериканских стран, Вы бы быстро поняли, как крупно Вам повезло с внешностью.

Это точно, модели то и актрисы их отбирают и без пластики часто не обходится, посмотреть на среднестатистических, усатенькие, нос картохой, волосенки сальные и реденькие

Гость
#37

Господи, ну и желания... Вы их в жизни-то видели?! Лунообразные лица, безразмерные щеки, раскосые глаза и фигуры - тумбочки на ножках. Абсолютное отсутствие талии, шарообразный живот, плоский зад, короткие толстые, а иногда и кривые ноги. Ожирением страдают поголовно все, даже молодые девочки. Волосы черные, в основном прямые как солома, глаза карие, никакого разнообразия. Это же индейцы. Что в этом красивого?! Красивые из них только те, кто были смешаны с белыми. Перуанцы - это вообще, мама дорогая, не дай Бог иметь такую внешность. Я бы на Вашем месте радовалась, что Вы не латиноамериканка. Народ совсем с ума сходит.

Гость
#39
Акуна хую на

Посоветую сделать пластическую операцию,сейчас медицина творит чудеса. Только деньги нужны немалые,но если они есть,то вперед.

Молодой человек, за выражениями следите

Гость
#40
Гость

+++++++++++ Сродни такому-
"Бюст шикарный вы хотите?
Чтобы грудь была краса?
Сис_ьки в УЛЕЙ опустите, И держите полчаса!!!"
(с)
Ну невозможно переделать череп и скелет свой (размер и форма глаз, конечностей)

Очень злые отв

Гость
#41

Здесь все какие-то злые, но вы их не слушайте. Если у вас красивое лицо, тогда можно стать кем угодно. Ну самое очевидное это 1.купите обонимент в солярий. 2.диеты можно не соблюдать-но нужно есть яйца(желтки), бананы, орехи, творог и пить молоко
(выберите хотябы пару ингридиентов и еште несколько раз в день).
3. Из физических активностей если вы не имеете лишнего веса, тогда можете только выполнять приседания(важно!!приседания широкой стойкой(ноги шире плеч) и приседания с утежилителем в широкой стойке. Широкая стойка нам нужна т.к она эффективно качает ягодичные мышцы и квадрицепсы, а узкая будет ещё и напрягать икры, а когда они накаченны мужчинам это может не понравиться). Не пытайтесь полностью избавиться от жировой прослойки на попе т.к если мы оставим жир и накачаем мышцы она будет мягче и обьемнее (если есть время можно учиться тверку, попа будет упругой+мальчикам нравится).
4.это вам покажется чушью, но попросите вашего молодого человека, а если токого нет,то молодого человека подоуги собрать вам в баночку эякулята (семени) и разведите еë с шампунем 50/50 , если спермы совсем мало, тогда вылейте еë в гермитичную ëмкость и собирайте еë каждый день в течение недели. 100г смеси хватает +- на месяц. Втирайте еë 1 раз в 1-2дняи за +-полтора месяца добьëтесь своего результата.

Попрошу вас ответить на мой комментарий если решите воспользоваться моей методикой для увеличения ягодиц. (Я здесь всё кратко написал).

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем