Гость
Статьи
Какие восковые полоски …

Какие восковые полоски выбрать?

Решила отказаться от бритья и попробовать восковые подоски. Теплый воск и шугаринг врядли осилю, со своей-то криворукостью. Но выбрать полоски никак не могу, все отзывы неоднозначные, голова кругом. По собственному опыту посоветуйте, какими пользовались, какие понравились?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

постою, послушаю

Гость
#2

Сходите к мастеру на шугаринг, не придется самой изголяться

хохо
#3

полоски выброшенные деньги

хохо
#4

безполосочный воск мне нра

Гость
#5
Гость

Сходите к мастеру на шугаринг, не придется самой изголяться

cyк.a не все тут милионеры чтоб в салоны ходить каждую неделю

Гость
#6
хохо

безполосочный воск мне нра

А бесполосочный это как?)

Гость
#7
Гость

cyк.a не все тут милионеры чтоб в салоны ходить каждую неделю

вообще-то каждый месяц. воск и шугаринг - только для тех, кто готов отращивать, по-другому никак.

Гость
#8

Не не понравились полоски вообще

Гость
#9
Гость

cyк.a не все тут милионеры чтоб в салоны ходить каждую неделю

500 рублей - ноги полностью у мастера на дому. сама не миллионерша! а по теме - выбрать воск в картридже! если автор не мазохистка конечно...

Гость
#10

А зачем вам восковые полоски? Купите самый простой епилятор и наслаждайтесь! Он вам окупится за 6 месяцев или год (в зависимости от того, как интенсивно растут волосы). Я раньше делала шугаринг в домашних условиях. Уже к нему приноровилась. Но так надоело мне его варить, ждать пока остынет, потом все тело липнет...Полоски тоже как-то пробовала. Но у меня после эпиляции очень быстро волосы растут, поэтому невыгодно мне его делать. А на салон деньги тратить - это разориться с моей интенсивностью роста волос!! А эту машинку включила 1 раз в неделю, пощипала - и все! Правда, больно первые раза 3-4. Но если вы до этого воск и шугаринг практиковали, то вполне терпимо.

Гость
#11

Мне кажется, что эти полоски ерунда, лучше купите эпилятор.

Кошка
#12

А за сколько вы покупали эпилятор?

Странник
#13

Про полоски читала в нэте много отриц отзывов,в основном не выдёргивают полностью так что не тратьте деньги на этот бред,крема такая же фигня если только волосы тонкие подойдёт,эпилятором больно драть даже после нескольких применений и вросшие волосы. Пробуйте методом тыка и что то подойдёт в итоге

Гость
#14
Гость

А зачем вам восковые полоски? Купите самый простой епилятор и наслаждайтесь! Он вам окупится за 6 месяцев или год (в зависимости от того, как интенсивно растут волосы). Я раньше делала шугаринг в домашних условиях. Уже к нему приноровилась. Но так надоело мне его варить, ждать пока остынет, потом все тело липнет...Полоски тоже как-то пробовала. Но у меня после эпиляции очень быстро волосы растут, поэтому невыгодно мне его делать. А на салон деньги тратить - это разориться с моей интенсивностью роста волос!! А эту машинку включила 1 раз в неделю, пощипала - и все! Правда, больно первые раза 3-4. Но если вы до этого воск и шугаринг практиковали, то вполне терпимо.

Аналогично

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем