Гость
Статьи
наращивание волос

наращивание волос

моя мечта иметь длинные волосы очень хочу прям мечтаю нарастить волосы, но не хватает средств ((( я работаю вроде но моей зарплаты не хватает, откладывать никак не получается! что делать?

самира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отращивай,у меня за 2 года от коротких до пояса отрастают.

с приветом
#2

если нет средств, то и не суйся. мало просто нарастить, потом требуются коррекции, покраски и подгон цвета, может понадобиться кератинка если волосы окажутся разными по структуре со своими, и вообще сплошной гемор. спец расчески и шампуни ,сушить их долго. а потом ещё бабло на восстановление своих волос.

Гость
#3

Ну тогда сначала накопите на сами волосы .Закупите их ..А потом идите на наращивание ..Таким образом не сразу вам придется сумму выкладывать , а хоть частями ..

Алина
#4

какая ***** мечта)))наращивать давно не модно и смотрится не натурально совсем.

#5

Привет! Нельзя брать непроверенный дешевый материал-это раз! Нельзя идти к непонятному мастеру-это два! Советую экономить на походах в салон. найдите хорошего мастера, который работает на дому. Очень много мастеров можно найти через социальные сети, например в контакте. Посмотрите фото, прочитайте отзывы. Вобщем вооружитесь полной информацией. А вот волосы купите лучше сами. Потому что тут тоже может быть обман, например вам как человеку неопытному в этом вопросе могут подсунуть азиатские волосы по цене итальянских. Я давно наращиваю волосы торговой марки Интерхайр, советую вам взять их. Магазин расположен на Проспекте Мира в здании Олимпийского. Волосы что называется высшей пробы, проносите их точно долго! Удачи вам!

#6

Зачем? Сейчас мода на натуральность, растите свои!

Гость
#7
Алина

какая ***** мечта)))наращивать давно не модно и смотрится не натурально совсем.

Panthere

Зачем? Сейчас мода на натуральность, растите свои!

inga.vork

вам как человеку неопытному в этом вопросе могут подсунуть азиатские волосы по цене итальянских. Я давно наращиваю волосы торговой марки Интерхайр, советую вам взять их.

Какие сейчас все специалисты по волосам и моде)))))) Вы в деревне что ли живете где паклю вместо волос наращивают?
Правильно подобранные качественные волосы, наращенные хорошим мастером на вид не почти отличимы от натуральных. Вы ходите по улицам и просто не замечаете сколько длинноволосых красоток ходит с наращенными)))))


вы сами то зачем обманом занимаетесь? Или вы в серьез верите в существование итальянских волос в России? Существует конечно европейские производители, So Cap например, но по качеству они будут не сильно лучше большинства азиатских, так как So Cap и все остальные европейские производители обрабатывают азиатские волосы, понимаете в европе совсем другой уровень жизни что бы продавать свои волосы это может быть лишь в совсем единичных случаях, даже в нашей небогатой стране люди не очень охотно это делают. 90-95% материалов для наращивания во всем мире изготовлено из азиатских волос. И на сайте Интерхайр который вы рекламируете представлена азия, ни чего не хочу сказать может это качественные волосы, но азия.

Гость
#8
самира

моя мечта иметь длинные волосы очень хочу прям мечтаю нарастить волосы, но не хватает средств ((( я работаю вроде но моей зарплаты не хватает, откладывать никак не получается! что делать?

Самира подозреваю что вы брюнетка, вам гораздо проще будет найти хорошие волосы по разумной цене. Так же как советует inga.vork советую поискать волосы вконтакте ориентируйтесь на отзывы - у хороших продавцов их обычно много. Пишите не стесняйтесь продавцам - нормальный продавец даст грамотную консультацию и поможет с подбором. Советую не покупать волосы непосредственно у мастера по наращиванию так как почти все мастера так же купят волосы вконтакте и продадут вам с наценкой единицы отправят вас к проверенному продавцу самостоятельно покупать волосы.
Темные волосы нормального качества стоят 5-6тыс в срезе. Но лучше начать поиск с мастера, что бы он вас в начале проконсультировал.

Надя
#9

Предпочитаю наращивать капсульным методом, беру теперь только южно русые. Они наиболее практичные, смотрится естественно и ухаживать за ним проще. Беру от фирмы "волосы24". Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.

#10

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)

#11

Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Гость
#12

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем