Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы стали хорошо выглядеть?

В каком возрасте вы стали выглядеть так, как хотите( ну или почти)? Мне 22, от природы симпотичная, но с финансами туговато. Гардероб смешанный- есть крутые шмотки, но большинство простенькие. Иногда …

Маргарита
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я брендами еще в студенчестве переболела, выглядела с иголочки, сейчас не заморачиваюсь, есть и за 1 тысячу платья, есть и за 12 тысяч. Совсем дорогих вещей(за 50 тысяч блузочка нет и не надо). На аве в соцсети в дешевом ярком сарафане фото. Параллельно как-то на шмотье. А сама выгляжу хорошо, личико красивое, фигура обычная.
В 35 ваша любовь к шмотье тоже поуменьшится. Придет любовь к более дорогим вещам.(квартиры/машины/путешествия/спа салоны) или вообще уйдете с головой в материнство и не до чего будет)

У меня двое любимых детей, но мода, уход - обожаю. Не пишите чушь

Гость
#52

Всегда хорошо выглядела. В детстве мама умудрялась доставать мне импортные вещи, шила, в 90-е уже появилась возможность их покупать и так по сей день. У меня в маму хороший вкус (всегда хвалили) и я четко знаю, что мне идет. А с внешностью ТТТ проблем не было-фигура хорошая от природы, прыщей сроду не было, волосы густые, ногти крепкие, глаза большие, губы пухлые. Сейчас мне под 40, уже приходится трудиться побольше-спорт, косметолог, а одеваюсь по-прежнему хорошо. Для меня хорошо не равно бохато, а стильно и эффектно. Моя мама в свои 62 тоже очень хорошо одета, хотя вещи не особо дорогие.

Гость
#53

я что в 19 была чухней, что сейчас в 32 года, спасают хорошие гены, т.е фигурка что надо, но на личную жизнь это не влияет, с 15 лет люблю и любима

Гость
#54

все королевы красоты прям

Гость
#54

Я всегда была хорошенькой. Вышла замуж рано. Но пик привлекательности ощутила в период 27-34 года. Прямо было сумасшествие какое то. В меня поголовно влюблялись все окружающие мужчины. И внутри росло чувство, что я уже сверх женщина) В любых компаниях, была центром внимания, несмотря на более молоденьких. Был период, когда в начале командировки я себе мысленно выбирала любого мужчину и знала, что он будет у меня в ногах) Так и случалось, в числе моих поклонников были очень известные и влиятельные люди "из телевизора". Чем объяснить такой успех- не знаю. Я не модельных параметров (46-48 рр), но, объективно, у меня очень красивые лицо, волосы и грудь.
В 34 я забеременела и родила. Сейчас пока я вся в эйфории от своей доченьки, еще не окончательно пришла в форму) Не знаю, продлится ли моя сумасшедшая привлекательность, не проверяла пока ;-)

Гость
#56

Такое ощущение, что в 50. Никогда б не подумала, что на пожилую тетку, да еще с мужем и взрослыми детьми вдруг такой спрос будет. Даже как-то неудобно. Мне-то оно и нафиг не надо.

Гость
#57
Гость

Я брендами еще в студенчестве переболела, выглядела с иголочки, сейчас не заморачиваюсь, есть и за 1 тысячу платья, есть и за 12 тысяч. Совсем дорогих вещей(за 50 тысяч блузочка нет и не надо). На аве в соцсети в дешевом ярком сарафане фото. Параллельно как-то на шмотье. А сама выгляжу хорошо, личико красивое, фигура обычная.В 35 ваша любовь к шмотье тоже поуменьшится. Придет любовь к более дорогим вещам.(квартиры/машины/путешествия/спа салоны) или вообще уйдете с головой в материнство и не до чего будет)

Не у всех в студенчестве есть деньги на бренды

Гость
#58
Гость

Такое ощущение, что в 50. Никогда б не подумала, что на пожилую тетку, да еще с мужем и взрослыми детьми вдруг такой спрос будет. Даже как-то неудобно. Мне-то оно и нафиг не надо.

От кого? Олигархов или так, простых мужиков? ну так это не спрос

Гость
#59

Если ты в 22 не очень, то в 30 тебя никакие бренды не спасут:) стра/шил/ка:)) иди карьеру строй:))) будешь "самодостатошная независимая дама, которая презирает штаны и все семейные ценности, живет и любит только себя"

Ирочка
#60

Я милой была всегда, но только в 30 стала прям Ах! Стала зарабатывать на качественную одежду, уход, Море внимания от мужчин, хотя в 20 лет у меня был вес 52 при росте 164, сейчас 65 кг, а нравлюсь мужчинам гораздо больше, Хотя раньше и времени было больше свободного (не было мужа, ребёнка) на уход , но средств на него не было. Вот как то так.

Маргарита
#61
Гость

Если ты в 22 не очень, то в 30 тебя никакие бренды не спасут:) стра/шил/ка:)) иди карьеру строй:))) будешь "самодостатошная независимая дама, которая презирает штаны и все семейные ценности, живет и любит только себя"

Читайте текст, Гость. У меня все прекрасно с внешними данными. А улучшить хочу стиль

Гость
#62
Маргарита

Читайте текст, Гость. У меня все прекрасно с внешними данными. А улучшить хочу стиль

Стиль это наличие вкуса. Наличие денег в этом часто не помогает.

Маргарита
#63
Ирочка

Я милой была всегда, но только в 30 стала прям Ах! Стала зарабатывать на качественную одежду, уход, Море внимания от мужчин, хотя в 20 лет у меня был вес 52 при росте 164, сейчас 65 кг, а нравлюсь мужчинам гораздо больше, Хотя раньше и времени было больше свободного (не было мужа, ребёнка) на уход , но средств на него не было. Вот как то так.

Ваш и другие комменты подтверждают мои наблюдения. Чаще красотками становятся на рубеже 30, если живут на свой доход.

Маргарита
#64
Гость

Стиль это наличие вкуса. Наличие денег в этом часто не помогает.

Ну это песенка заезженная... Правда только отчасти.

Маргарита
#65
Гость

Стиль это наличие вкуса. Наличие денег в этом часто не помогает.

Как поздней осенью или зимой одеться стильно и дешево? Я примероав в жизни не встречала. Говорю сейчас про лук с верхней одеждой.

Гость
#66
Маргарита

Как поздней осенью или зимой одеться стильно и дешево? Я примероав в жизни не встречала. Говорю сейчас про лук с верхней одеждой.

Умные люди на распродажах покупают заранее вещи. Конечно, если для вас "лук" это обязательное наличие собольей шубы, то вам действительно трудно.

Маргарита
#67
Гость

Умные люди на распродажах покупают заранее вещи. Конечно, если для вас "лук" это обязательное наличие собольей шубы, то вам действительно трудно.

Ну знаете, иногда что-то требуется купить и в сезон, когда погода меняется. Хотя, конечно, распродажи стоит иметь в виду.

Гость
#68

в 30 :) прошла курсы стилиста, научилась краситься,отрастила волосы,убрала челку, развелась с мужем - красота одним словом:)

*nickname
#69
Маргарита

Я работаю, на родительской шее не сижу. Вы в 22 сколько получали?

Глупый вопрос и сравнение.Еще вспомните 70-80 когда большинство по 120,130 рублей в месяц получали!Тогда и рабочим профессии были в почете!Не было всего того бл...ва как сейчас.Страна и люди добрее!
На протяжении первых двух президентских сроков Владимира Путина в 2000—2008 годах российская экономика демонстрировала подъем в среднем на 7% в год, что совпало с повышением цен на нефть.Даже он за счет недр увеличил СВОИ доходы!
А вы про разницу зп! )))
Какая может быть супер зп у засыхи после вуза!?

гость
#70

27

Гость
#71

Мне 52. Выгляжу на 17. Иногда школьники зовут в кино и угощают мороженным

Светлана
#72
Гость

Мне 52. Выгляжу на 17. Иногда школьники зовут в кино и угощают мороженным

:))))))))))))))))))))))))

Принцесска
#73

Как с мужем первым развелась после 10 лет брака, так жизнь переоценила, первый раз по-настоящему прислушиваться к себе стала и к тому, что же я сама хочу. И в 30 стала активно вкладываться в себя, сейчас мне 35, смотрю на фотки свои в 25, когда еще замужем была, и понимаю, что я сейчас выгляжу намного лучше, ухоженнее. Себя надо любить сильно и не стесняться этого. А деньги надо стараться зарабатывать своим умом:) Но их наличие не говорит, что женщина будет ухаживать за собой, я всегда нормально зарабатывала, а мозг на место встал только после того, как от мужа сбежала:)

Гость
#74
Гость

Начала хорошо выглядеть с 12 лет, как только начала половую жизнь.

Боже мой. Куда катится мир. Кошмар.

Катя
#75

1) от "брендовости" вещь на вас лучше не сядет
2) идите в секонд за базовым гардеробом
3) покупайте качественную обувь и сумки пусть не самых дорогих брендов, но хорошие
4) в Питере холодно, потратьтесь на хорошее пальто
5) купите кокосовое и аргановое масла, используйте везде, куда дотянетесь :))))
6) пейте много воды и не ешьте фастфуд и много мяса
7) следите за собой: подберите идеальную прическу и обязательно от корректируйте у хорошего мастера форму бровей, потом сможете самостоятельно поддерживать её. о необходимости маникюра, педикюра, пилингов и депиляции вы и так знаете. масочки для лица волос - обязательно. из тех же масел для начала.
8) инвестируйте в образование, серьезно. это украшает не меньше дорогой одежды.
9) откажитесь от подделок и трендов, придерживайтесь классики, в синих джинсах, белой майке и конверсах вы будете выглядеть отлично
10) вы всё равно никого не обманете. достаточно взгляда на ваши часики :)))))

Гость
#76
Маргарита

Как поздней осенью или зимой одеться стильно и дешево? Я примероав в жизни не встречала. Говорю сейчас про лук с верхней одеждой.

Бедные люди, которые хотят выглядеть как богачи и утирать всем носы своим лЮком, копят на одну конкретную вещь в сезон. Иногда несколько лет копят. Потом начинают копить на другую вещь. И так далее. Или берут кредит на дорогую вещь и потом выплачивают годами. Естественно все вещи для них на вес золота. Это такие девушки орут на бабульку в метро, которая наступила им на дорогие сапоги. Или рыдают когда в давке оторвется ручка у дорогой сумки.
Это такая тебе нужна такая жизнь? Подумай еще раз.

Гость
#77
Гость

Мне 52. Выгляжу на 17. Иногда школьники зовут в кино и угощают мороженным

52,а не знаете,как "мороженое"пишется.Да вам не 17,а 12 можно дать легко!

Гость
#78
Маргарита

В каком возрасте вы стали выглядеть так, как хотите( ну или почти)? Мне 22, от природы симпотичная, но с финансами туговато. Гардероб смешанный- есть крутые шмотки, но большинство простенькие. Иногда выгляжу классно, но чаще просто нормально. Смотрю на девушек, которые каждый день выглядят, как с обложки- холеные, в украшениях, брендах, и хочется так же.

автор, ваше самое большое украшение- ваша молодость! шмотки вас счастливой не сделают! в универе меня сильно ограничивали родители в тратах, шмоток было не много, зато каждая в радость.жизнь была сумасшедшая, захлебывалась от счастья, сейчас есть все и не радует так как раньше ничего!

Гость
#79
Гость

Начала хорошо выглядеть с 12 лет, как только начала половую жизнь.

а что так поздно начала то, надо было сразу как только из м а н д ы вылезла

Лия
#80
Гость

Приведите пож-та примеры, что значит простая, красивая и стильная одежда. Что можно посмотреть? может быть какие-то ссылки посмотреть, или какие-то бренды назовете?

Зара, например. Нормальное качество, которое не расползется за два раза и модели именно холеного плана.
В вашем случае нужно еще четко разработать базу. Я так сделала и сразу отпал вопрос как мне одеться каждый день. При этом в шкафу не так уж много вещей.
Но три пары брюк разного цвета. Две юбка-карандаш. Несколько красивых блузок. Два пиджака разного плана. Одни хорошие джинсы. Пару платьев. Майки. Все, не знаю бед. Еще аксессуары нормальные в минимальном количестве - две пары сережек, одна тонкая цепочка, приличный зонт, кожаные перчатки. Две нормальные сумки и обувь.
При этом наборе особо о гардеробе больше не парюсь. Занимаюсь своим телом - научилась сама приводить в порядок ногти, занимаюсь спортом (бегаю, упражнения) - это бесплатно. Средства для кожи, волос, отбеливания зубов, нужный набор декоративной косметики (один хороший ВВ, румяна, карандаш для глаз, тушь, блеск, палетка теней для глаз и бровей) и флакон приличных духов.
Разница с тем как я выглядела 5 лет назад - пропасть. Тогда подходила к этому вопросу бессистемно, покупала вещи импульсивно, вечно было нечего надеть, на косметике была помешана тоже все хапала, а поскольку средств было шиш в итоге и получалось что есть пару неосязаемых вещей, которые уже сто раз надевала и батарея красивых баночек).

Гость
#81
Лия

Зара, например. Нормальное качество, которое не расползется за два раза и модели именно холеного плана. В вашем случае нужно еще четко разработать базу. Я так сделала и сразу отпал вопрос как мне одеться каждый день. При этом в шкафу не так уж много вещей. Но три пары брюк разного цвета. Две юбка-карандаш. Несколько красивых блузок. Два пиджака разного плана. Одни хорошие джинсы. Пару платьев. Майки. Все, не знаю бед. Еще аксессуары нормальные в минимальном количестве - две пары сережек, одна тонкая цепочка, приличный зонт, кожаные перчатки. Две нормальные сумки и обувь. При этом наборе особо о гардеробе больше не парюсь. Занимаюсь своим телом - научилась сама приводить в порядок ногти, занимаюсь спортом (бегаю, упражнения) - это бесплатно. Средства для кожи, волос, отбеливания зубов, нужный набор декоративной косметики (один хороший ВВ, румяна, карандаш для глаз, тушь, блеск, палетка теней для глаз и бровей) и флакон приличных духов. Разница с тем как я выглядела 5 лет назад - пропасть. Тогда подходила к этому вопросу бессистемно, покупала вещи импульсивно, вечно было нечего надеть, на косметике была помешана тоже все хапала, а поскольку средств было шиш в итоге и получалось что есть пару неосязаемых вещей, которые уже сто раз надевала и батарея красивых баночек).

баночный склад косметики вообще не понимаю. я покупаю один крем для лица, один для тела, мажусь пока не закончатся. то же самое с косметикой: не закончилась старая тушь - не покупай новую как бы ее тебе не впаривали рекламщики.

Гость
#82
Гость

Такое ощущение, что в 50. Никогда б не подумала, что на пожилую тетку, да еще с мужем и взрослыми детьми вдруг такой спрос будет. Даже как-то неудобно. Мне-то оно и нафиг не надо.

Хорошо выглядеть - это деньги прежде всего. Так что в 50 можно выглядеть классно, а в 20 - хреново. Я выглядеть стильно стала после 28, раньше не было денег на это.

Гость
#83

Я стала выглядетьтак как хочу к 40.Плюс к материальному достатку, с 34 лет серьезно подсела на спорт. В свои почти 43 имею практически идеальную фигуру. Из дорогих вещей покупаю обувь, белье, джинсы. Да, конечно, имею в гардеробе пару платьев на выход, но в поседневной жизни предпочитаю джинсы, майки и кроссовки:).

Гость
#84

* повседневной)

#85

Автор, не в деньгах дело. Просто у вас нет вкуса, нет чувства стиля. А это за финансы не купишь.

Интернет вам в помощь - ищите статьи на эту тему, смотрите базовые вещи гардероба и покупайте ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, т.к. сами вы подбирать одежду не умеете. Если написано "черная юбка-карандаш" или "хлопковая рубашка пастельных оттенков" - именно это и покупайте. Соберите базовые вещи, затем берите одну из этих вещей (например, синие классические джинсы или скинни) - и ищите в том же интернете, с чем это носят. И опять же покупайте аналогичные вещи. Так вы будете выглядеть стильно.
Много денег для этого не нужно, покупайте вещи на распродажах, главное, не берите лишнее барахло, которые потом не сможете скомбинировать.

Евгения
#86
UndergroundJazz

Автор, не в деньгах дело. Просто у вас нет вкуса, нет чувства стиля. А это за финансы не купишь.Интернет вам в помощь - ищите статьи на эту тему, смотрите базовые вещи гардероба и покупайте ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, т.к. сами вы подбирать одежду не умеете. Если написано "черная юбка-карандаш" или "хлопковая рубашка пастельных оттенков" - именно это и покупайте. Соберите базовые вещи, затем берите одну из этих вещей (например, синие классические джинсы или скинни) - и ищите в том же интернете, с чем это носят. И опять же покупайте аналогичные вещи. Так вы будете выглядеть стильно.Много денег для этого не нужно, покупайте вещи на распродажах, главное, не берите лишнее барахло, которые потом не сможете скомбинировать.

Ну откуда Вы знаете, что у меня "нет вкуса", если ни разу меня не видели? У меня есть неплохой базовый гардероб, как раз то, о чем Вы говорите- юбки, блузы, рубашки и т.д. Базу я закупала в прошлом году. Теперь хочется как раз более специфичных, настроенческих шмоток, ярких.

маргарита
#87

Вообще, мой вопрос не сводился к тому, что я якобы как-то ужасно выгляжу. Вовсе нет.
Но мне интересно, как у других девушек? В каком возрасте смогли себе позволить быть не просто норм, а холеность и свободное самовыражение в своем стиле.

Согласитесь, будучи скованным в средствах, подбираешь одежду по принципу "и в пир и в мир", обращаешься к классике, но особо не разгуляешься

Гость
#88

Так почитаешь иногда тут, одни сногсшибательные красавицы с тучей поклонников причем даже с 3 детьми и после зала. Интересно, правда все такие самовлюбленные и некритичные? В моей жизни хвастунишки, любители себя похвалить, обратить внимание, что кто -то на них посмотрел как раз малосимпатичные. Зато, как красавице скажешь, какая она красивая -отмахиваются, да ну, я и покрасивее видела.

маргарита
#89
Гость

Так почитаешь иногда тут, одни сногсшибательные красавицы с тучей поклонников причем даже с 3 детьми и после зала. Интересно, правда все такие самовлюбленные и некритичные? В моей жизни хвастунишки, любители себя похвалить, обратить внимание, что кто -то на них посмотрел как раз малосимпатичные. Зато, как красавице скажешь, какая она красивая -отмахиваются, да ну, я и покрасивее видела.

Вот тут просто +миллион! То же самое замечаю вокруг себя

Гость
#90

подростком была ужасно забитой. Все в школе говорили что я у р о д. Годам к 22 я зарегистрировалась вконтакте и выложила свои фоточки. Одноклассники меня вообще не узнали. Но я ведь не изменилась физически, просто стала за собой ухаживать и стала увереннее в себе. Пика привлекательности я пока не достигла, мне кажется что чем старше тем я красивей. Мне 27. У многих уже мимические морщинки закладываются у глаз в этом возрасте. У некоторых уже заложились. Я с фанатизмом ухаживаю за кожей вокруг глаз. Сама я при близком рассмотрении их вижу когда улыбаюсь. Да вообще у меня куча недостатков. Но почему-то я нравлюсь себе с каждым годом все больше.

Гость
#91
Гость

Так почитаешь иногда тут, одни сногсшибательные красавицы с тучей поклонников причем даже с 3 детьми и после зала. Интересно, правда все такие самовлюбленные и некритичные? В моей жизни хвастунишки, любители себя похвалить, обратить внимание, что кто -то на них посмотрел как раз малосимпатичные. Зато, как красавице скажешь, какая она красивая -отмахиваются, да ну, я и покрасивее видела.

Девчонки, дело вообще не в красоте. Красивые люди вообще большая редкость). Ухоженность, умение правильно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки и абсолютная уверенность, что ты неотразима! Все, больше ничего и не надо. Как правило, это приходит само собой, с годами. Поэтому девушки, пишушие что хорошо выглядят, скорее всего, на самом деле хорошо выглядят) ибо уверены в этом и именно так несут себя миру:))) а красота вещь весьма и весьма относительная. Главное себе нравится, чувствовать себя гармонично.

Гость
#92

Автор, скорее всего у вас проблема не в том, что вы плохо выглядите и если купите вещи дороже сразу станете лучше смотреться, а в том, что в силу молодости в вас еще не отмерли юношеские комплексы, которые как правило присущи всем, даже очень симпатичным девушкам.
Я всегда хорошо выглядела, но окончательная уверенность и удовольствие собой (в любом наряде) пришли где-то после 28. До этого момента - я на улицу не накрашенная никогда бы не вышла, всегда делала макияж, укладку. Теперь конечно тоже за собой слежу, но уже могу спокойно перед друзьями в субботу на даче быть без мэйкапа. Заметила как на работе молоденькие, хорошенькие девчонки смотрят на меня с восхищением, спрашивают где вещи беру и т.п. А ведь не из-за того, что я стала лучше выглядеть, чем в 22, а просто потому, что наконец-то осознала всю себя.

Гость
#93
Лия

Зара, например. Нормальное качество, которое не расползется за два раза и модели именно холеного плана. В вашем случае нужно еще четко разработать базу. Я так сделала и сразу отпал вопрос как мне одеться каждый день. При этом в шкафу не так уж много вещей. Но три пары брюк разного цвета. Две юбка-карандаш. Несколько красивых блузок. Два пиджака разного плана. Одни хорошие джинсы. Пару платьев. Майки. Все, не знаю бед. Еще аксессуары нормальные в минимальном количестве - две пары сережек, одна тонкая цепочка, приличный зонт, кожаные перчатки. Две нормальные сумки и обувь. При этом наборе особо о гардеробе больше не парюсь. Занимаюсь своим телом - научилась сама приводить в порядок ногти, занимаюсь спортом (бегаю, упражнения) - это бесплатно. Средства для кожи, волос, отбеливания зубов, нужный набор декоративной косметики (один хороший ВВ, румяна, карандаш для глаз, тушь, блеск, палетка теней для глаз и бровей) и флакон приличных духов. Разница с тем как я выглядела 5 лет назад - пропасть. Тогда подходила к этому вопросу бессистемно, покупала вещи импульсивно, вечно было нечего надеть, на косметике была помешана тоже все хапала, а поскольку средств было шиш в итоге и получалось что есть пару неосязаемых вещей, которые уже сто раз надевала и батарея красивых баночек).

Как вообще можно носить ЗАРУ?! Там же почти все модели узнаваемы, Вы же потом увидите пол офиса, города, трц, в таких же вещах!!!

Гость
#94

Начала хорошо выглядеть с 12 лет, как только начала половую жизнь.


Не долго тебе осталось хорошо выглядеть, обычно потас-кухи быстро стареют.

Гость
#95
Гость

Так почитаешь иногда тут, одни сногсшибательные красавицы с тучей поклонников причем даже с 3 детьми и после зала. Интересно, правда все такие самовлюбленные и некритичные? В моей жизни хвастунишки, любители себя похвалить, обратить внимание, что кто -то на них посмотрел как раз малосимпатичные. Зато, как красавице скажешь, какая она красивая -отмахиваются, да ну, я и покрасивее видела.

все женщины самовлюбленные и некритичные. я вот тож считаю что краше меня нет! еще и муж вечно коплиментами заваливает. это норма. называется уверенная в себе женщина без комплексов, любящая себя такой какая есть.
а красавицы просто кокетничают. когда мне говорят что я красивая, я тоже начинаю возражать, просто чтобы они продолжали меня уверять в моей красоте)))

Гость
#96
Гость

Как вообще можно носить ЗАРУ?! Там же почти все модели узнаваемы, Вы же потом увидите пол офиса, города, трц, в таких же вещах!!!

а почему это тебя так сильно волнует?

Гость
#97
Гость

все женщины самовлюбленные и некритичные. я вот тож считаю что краше меня нет! еще и муж вечно коплиментами заваливает. это норма. называется уверенная в себе женщина без комплексов, любящая себя такой какая есть.а красавицы просто кокетничают. когда мне говорят что я красивая, я тоже начинаю возражать, просто чтобы они продолжали меня уверять в моей красоте)))

Это очень видно по поведению кто кокетничает и аж светится от гордости, что красивой назвали от тех, кто отмахиваются, потому как задолбали.
Уверенность в себе это хорошо, не путать с безграничной любовью т.к. 100 кг тетя в мини -шортах с полной уверенностью в своей неотразимости -смешна

#98

в 26, сейчас мне 27. За год неплохо поработала над собой: спортзал, правильное питание, спа-уход. Надеюсь, и дальше буду только хорошеть)))

Zмея
#99

в 18. как только перестала перестала малевать боевой раскрас на лице.

Zмея
#100
Гость

Хорошо выглядеть - это деньги прежде всего. Так что в 50 можно выглядеть классно, а в 20 - хреново. Я выглядеть стильно стала после 28, раньше не было денег на это.

ниче подобного.))) достаточно иметь ухоженную внешность (чистые уложенные волосы, аккуратный маникюр, свежую кожу и стройную фигуру + идущую тебе подобранную одежду).
полным полно теток при деньгах, но выглядят они, как продавщицы с рынка.