Гость
Статьи
Кто наращивает …

Кто наращивает ресницы?какой эффект вы делаете?

Напащиваю уже себе второй раз подряд.безумно красиво.делаю так называемый лисий глаз.это когда ресницы клеятся разной длины.у внешнего уголка самые длинные.интересует.делал ли кто ресницы с белячьим эффектом.мне мастер сказала что это дает эффект раскосых глаз.кто нибудь делал такие ресницы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала ..очень красиво

Гость
#2
Гость

Напащиваю уже себе второй раз подряд.безумно красиво.делаю так называемый лисий глаз.это когда ресницы клеятся разной длины.у внешнего уголка самые длинные.интересует.делал ли кто ресницы с белячьим эффектом.мне мастер сказала что это дает эффект раскосых глаз.кто нибудь делал такие ресницы?

А Вы не из Москвы? Может мастера посоветуйте ))

Гость
#3
Гость

А Вы не из Москвы? Может мастера посоветуйте ))

нет.я из Одессы)

Гость
#4

Лисий всем идет

котенок по имени ГАП
#5

я делала с беличьим

мне больше нравится, чем лисий. Более выразительно, линия глаза больше поднимается вверх.

Гость
#6

Посмотрите в интернете и сравните

Катюша
#8

Ресницы это потрясающи. Глаза, лицо приображается. Я делаю объемное наращивание 3D - получаются лёгкие и пушистые ресницы.

Гость
#9

Я сделала ламинирование как альтернатива наращиванию

Даша
#10

Я перестала наращивать ресницы как нашла средство для роста и укрепления ресниц. Называется Twist Fusion. Советую, попробуйте. Все только натуральное в составе!

Ева королева
#11
Даша

Я перестала наращивать ресницы как нашла средство для роста и укрепления ресниц. Называется Twist Fusion. Советую, попробуйте. Все только натуральное в составе!

Не слышала про него, новое средство???аптечное?

Даша
#12
Ева королева

Не слышала про него, новое средство???аптечное?

Нет)мне подруга порекомендовала, могу скинуть контакты +7(931)352-62-63, быстро доставили, я очень довольна!

Гостья
#13

ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ!!! ОДНА НАРОЩЕННАЯ РЕСНИЦА ЗАБИРАЕТ С СОБОЙ 2-3, А ТО И 4 ВАШИ РОДНЫЕ!
Я в жизни наращивала 2 раза ( свои ресницы были густые и красивые... В 1й раз по глупости по молодости решила стать эффектнее - 30% своих ресниц вылезло(( И вот пару месяцев назад, повелась на "новые технологии" и снова тот же негативный опыт и результат, только вылезло еще больше((( лечу ресницы маслами теперь.... НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем