Гость
Статьи
вопрос новичка к тем, …

вопрос новичка к тем, кто ходит в солярий

Девочки, скажите, а как вы равномерно размазываете усилители загара? Особенно на спине! Я на днях плохо размазала тингл, в итоге на ногах есть чуть заметные "пробелы". Теперь боюсь

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не бойся,пройдет и ничего не будет щаметно. а вообще переставай полтзоваться кремами, я мрого лет загараю в салярии переодически, и честно тебе говорю-крема это х....я. загар неравномерный и очерь мало держится

Пьяная_Вишня
#2
гость

не бойся,пройдет и ничего не будет щаметно. а вообще переставай полтзоваться кремами, я мрого лет загараю в салярии переодически, и честно тебе говорю-крема это х....я. загар неравномерный и очерь мало держится

Скажите, а за какое время можно загореть? Как часто надо посещать солярий и по сколько мин?

Пьяная_Вишня
#3

И кстати, почему у кого то загар получается красивый, шоколадный, а у кого то как кура-гриль?

Гость
#4

В солярии у всех загар получается как кура-гриль, не тешьте себя иллюзиями.
Нормальный загар - только на солнце.

Элина.
#5

Кремом пользуюсь только после загара в солярии(увлажняющим кремом).
Загар,если загорать с кремом,быстро проходит.

Гость
#6

я не мажу спину ,разницы не видно,она сама по себе норм загорает

Гость
#7

Если будете использовать крем с бронзатором будете кура-гриль. Без него будет красивый загар. А вообще лучше не ходить в солярий, на своем горьком опыте вам говорю. Теперь у меня шрам сбоку на талии и рядом с подмышечной впадиной. Меланому удаляли.

Гость
#8

Нужно ходить с кремом, столько лет проработав в солярии, сама в солярии без крема ни ногой, просто крема нужно покупать не дешёвые, типа солео, а хорошие, дороже, без бронзаторов или тинг эффект, они и защищают кожу и помогают коже получит загар за счёт вырабатывания меланина. А вот без крема хорошо загорает только своя смуглая кожа, а тем, у кого кожа скорее сгорает, чем темнеет, крема просто необходимы

Гость
#9

Можно перед солярием витамин а употребить (в любом виде,но в сочетании с маслом)-точно загар лучше получится

Гость
#10

Можно перед солярием витамин а употребить (в любом виде,но в сочетании с маслом)-точно загар лучше получится

Гость
#11

Без крема загорала всегда.

Гость
#12
Гость

Если будете использовать крем с бронзатором будете кура-гриль. Без него будет красивый загар. А вообще лучше не ходить в солярий, на своем горьком опыте вам говорю. Теперь у меня шрам сбоку на талии и рядом с подмышечной впадиной. Меланому удаляли.

Вы часто загорали? Вообще я разницы не вижу, что лежать с утра до ночи в Египте на солнце , что в солярий ходить.солнце вредно в лбьом случае.надо пррсто предохраняться по максимуму.загорать до 12 и после 4-х. А в солярий ходить не чаще раза в неделю и пользоваться кремом.я вот осенью без солярия не могу, начинается депрессняк из-за отсутствия солнца.

Гость
#13

Есть совершенно другое мнение по поводу причин возникновения меланомы-что ультрафиолет тут не при чём.Ну хотя бы потому,что в основном меланома возникает на бедре(которое ,как правило,чаще закрыто от солнечных лучей).

Гость
#14
Гость

Если будете использовать крем с бронзатором будете кура-гриль. Без него будет красивый загар. А вообще лучше не ходить в солярий, на своем горьком опыте вам говорю. Теперь у меня шрам сбоку на талии и рядом с подмышечной впадиной. Меланому удаляли.

Вы часто загорали? Вообще я разницы не вижу, что лежать с утра до ночи в Египте на солнце , что в солярий ходить.солнце вредно в лбьом случае.надо пррсто предохраняться по максимуму.загорать до 12 и после 4-х. А в солярий ходить не чаще раза в неделю и пользоваться кремом.я вот осенью без солярия не могу, начинается депрессняк из-за отсутствия солнца.

Начала с 18 лет, ходила когда 2, когда 3 раза в неделю на протяжении 3-х лет. Прекратила. Не ходила в солярий года 4, ну как не ходила, раз в месяц, раз в 2 месяца могла сходить. 2 года назад обратила внимание на родинки, точнее сигналом то что они стали кровотичить. Зуд, трещины... Внешне изменились.. Стала проходить обследование у онкологов. В итоге: шрамы в 5 см. Желаю всем загорать аккуратно как на солнышке так и в солярии. Молодая, глупая... О последствиях не думала.

никГость
#15

зачем?? от загара стареешь

Гость
#16

[quote="Гость"]Есть совершенно другое мнение по поводу причин возникновения меланомы-что ультрафиолет тут не при чём.Ну хотя бы потому,что в основном меланома возникает на бедре(которое ,как правило,чаще закрыто от солнечных

Хочу сказать что никто в семье ( в расчет идет поколение включительно до прабабушек и прадедушек такой *****.ю не страдали). Это процентов на 80 не наследственное. Грешу на ультрафиолет. И мнений много. Удаляла а Москве. В окологии на Каширке. Там специалист говорила что ультрафиолет всему виной.

Гость
#17

Сочувствую вам...Я перестала думать об этом.Родинок море,одну большую нечаянно содрала в прошлом году-по фигу.Чему быть-того не миновать

Гость
#18

в нулевые, когда был бум на солярии, я ходила как кура-гриль, сейчас уже лет 8 в солярий не хожу. отдыхаю часто, но на море всегда с защитой и всегда под зонтом. кожа у меня светлая, загар очень быстро сходит, пользуюсь автозагаром- довольна

👍
#19
Гость

в нулевые, когда был бум на солярии, я ходила как кура-гриль, сейчас уже лет 8 в солярий не хожу. отдыхаю часто, но на море всегда с защитой и всегда под зонтом. кожа у меня светлая, загар очень быстро сходит, пользуюсь автозагаром- довольна

автрзагар не намного лучше солярия

Елена
#20

согласна, что крем нужно брать только для защиты кожи, без всяких бронзаторов и тингл эффектов. А вообще...ну их эти солярии, не губите кожу, лучше в солнечный день просто по городу прогуляться, получить витамин д и хорошее настроение. а так называемая мода на загар уже прошла, сейчас модно быть стройной и здоровой.

Гость
#21

Лучше не ходить. Очень уж вредно. Я как сходила несколько раз так родинки полезли и пигментные пятна, аж испугалась. Больше никогда!

Кыся
#22

я мажу масло australian gold, особо не парюсь, насколько равномерно. всегда хороший загар получается. не понимаю смысла кремов с бронзаторами - нафига солярий, если можно просто намазаться тогда автозагаром дома?
насчет вреда солярия - я считаю, что валяться в 2-3 ч дня под обжигающим солнцем где-нибудь в Египте ничуть не лучше. меня просто бесит, когда меня начинают поучать, мол, солярий такая вредная штука. можно и витаминами отравиться насмерть - просто все должно быть в меру.

Гость
#22

кожу надо с молоду беречь

Гость
#25

Любой загар слезет-а вот морщины остаются НАВСЕГДА/вообще не загораю-мы-арийцы-нам это и не надо-себя коптить из за моды на загар/подумайте над этим на досуге

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем