Гость
Статьи
Тоннели в домашних …

Тоннели в домашних условиях

Добрый день, девочки!
хочу сделать тоннели в ушах, небольшие, но в домашних условиях.
поэтому возникли два вопроса.
1. какого диаметра тоннель на фотографии? хочу примерно такие.
2. проведите мне небольшой инструктаж как сделать все правильно и дайте парочку советов: как ухаживать, чем обрабатывать. заранее спасибо!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте в африканское племя, вам там сделают.. А так... лучше бы мозг поискали, где-то вы его обронили...

Гость
#3

как это убого на девушке..да и вообще.на всех!есть знакомая,по молодости себе растянула нормально так.щас волосами закрывает ***** уши..
если вам лет 17-все понятно.если старше-подумайте о замужестве..ну какой приличный на вас посмотрит-оторва и панкуха!((а если еще и тату на видных местах....видела таких невест на руках татухи.в белом платье убожество просто смотрится

никГость
#4

идиотизм

Анонимочка
#5

п...и...з...д...а...н..у...т...о...с...т...ь

Гость
#6

Только полностью безмозглые могут такое делать...

Гость
#7

че-то вы чуток ошиблись адресом. вам нужно на тематические форумы. здесь сидят в основном нормальные адекватные женщины, а не малoлетки.

Аврора
#8

Делать вам больше нечего! это уродство останется с вами на всю жизнь, как и дешевые синие татуировки, которые по малолетству накалывают, считая, что это круто. Я думала, что мода на эту дурь уже давно прошла

Аврора
#9
Гость

как это убого на девушке..да и вообще.на всех!есть знакомая,по молодости себе растянула нормально так.щас волосами закрывает ***** уши..если вам лет 17-все понятно.если старше-подумайте о замужестве..ну какой приличный на вас посмотрит-оторва и панкуха!((а если еще и тату на видных местах....видела таких невест на руках татухи.в белом платье убожество просто смотрится

Да, про невест в татухах согласна. Подруга фотограф и она многим в фотошопе их закрашивает. Вульгарно выглядит

Анонимочка
#10
Аврора

как это убого на девушке..да и вообще.на всех!есть знакомая,по молодости себе растянула нормально так.щас волосами закрывает ***** уши..если вам лет 17-все понятно.если старше-подумайте о замужестве..ну какой приличный на вас посмотрит-оторва и панкуха!((а если еще и тату на видных местах....видела таких невест на руках татухи.в белом платье убожество просто смотрится

Да, про невест в татухах согласна. Подруга фотограф и она многим в фотошопе их закрашивает. Вульгарно выглядит

++++

Гость
#11
Гость

как это убого на девушке..да и вообще.на всех!есть знакомая,по молодости себе растянула нормально так.щас волосами закрывает ***** уши..если вам лет 17-все понятно.если старше-подумайте о замужестве..ну какой приличный на вас посмотрит-оторва и панкуха!((а если еще и тату на видных местах....видела таких невест на руках татухи.в белом платье убожество просто смотрится

Простите, но убожество - это думать так, как вы.

Гость
#12

тут автор не спрашивает вас о том ,что делать их или нет,или как вы на это смотрите. это не ваше дело и тело.был задан конкретный вопрос.
автор, в интернете ,наверное,есть статьи по вашему вопросу. почему бы не поискать их там? лучше самой не делать и не доверять это делать друзьям ,подругам,а сходить в салон.

Гость
#13

Дыроколом, ясный пень.
Дева, милая, нельзя операции, связанные с кровью дома делать. И в "салонах" модель "грязь-подвал-неформал" тоже нельзя. Антисептику никто не отменял. Сгнившая и отрезанная мочка уха не стоит этой экономии.

Василиса
#14

Автор, вы из какого города? Ищите спец магазин, есть растяжки для тоннелей, каждый день помаленьку продвигать до нужного диаметра, и резать ничего не надо.

Гость
#15

Автор не советую дома делать, там нужно растягивать под тоннели дырку))))
Да, и вообще делать это не советую. Вы сейчас под впечатлением от кого-то/чего-то, поверьте женщину подобное не красит...

Ольга
#16

тоннели? вроде не можно уже давно..

Ольга
#17

не модно

#18

на фото диаметр примерно 6 мм или 8мм, небольшой, скорее 6. Как тянуть? купить растяжки они такие как крючки сильно изогнутые купите на 3 мм и на 6, потом можете на 8 если захотите, если есть проколо то смазываем растяжку на 3 мм левомеколем обильно ухо тоже, я брала ватный диск и с потихоньку тянула(без него руки скользят) когда немного вденется примерно на 1 см то берем с двух сторон плотно к уху ватными дисками и резко быстро дотягиваем до конца, потом другое ухо так ходить пока не перестанет нарывать и болеть, потом снять и тянуть на 6 ит.д. обрабатывать хлоргекседином и левомеколем, около 2 недель заживает обычно( но я сразу на 6 тянула потом на 8 и на 10) это больно) растяжки первые дни можно не вытаскивать и если адски больно то вообще не трогать их, потом потихоньку двигать и смазывать, я просто на уши мазала левомеколь, когда сильно наиывало компрессы из него делала на уши, но не сниала, а то заростут. вот.

#19

тоннель на картинке 6 мм

Гость
#20

И вонять из ушей будет.

Turanga
#21

Уж лучше тоннели, чем снобизм.

Гость
#22
Paprika

на фото диаметр примерно 6 мм или 8мм, небольшой, скорее 6. Как тянуть? купить растяжки они такие как крючки сильно изогнутые купите на 3 мм и на 6, потом можете на 8 если захотите, если есть проколо то смазываем растяжку на 3 мм левомеколем обильно ухо тоже, я брала ватный диск и с потихоньку тянула(без него руки скользят) когда немного вденется примерно на 1 см то берем с двух сторон плотно к уху ватными дисками и резко быстро дотягиваем до конца, потом другое ухо так ходить пока не перестанет нарывать и болеть, потом снять и тянуть на 6 ит.д. обрабатывать хлоргекседином и левомеколем, около 2 недель заживает обычно( но я сразу на 6 тянула потом на 8 и на 10) это больно) растяжки первые дни можно не вытаскивать и если адски больно то вообще не трогать их, потом потихоньку двигать и смазывать, я просто на уши мазала левомеколь, когда сильно наиывало компрессы из него делала на уши, но не сниала, а то заростут. вот.

Чуть не стошнило

Гость
#23

у меня есть знакомые парни и девушки под 30 лет с тоннелями и татушками, но они неформалы, и у них тусовка соответствующая, там все такие, да еще и с дредами. Люди они в большинстве своем интересные, и образованные, просто так самовыражаются.

Medusa In My Knickers
#24

Автор, не надо дома, раз задаете такие вопросы, значит не стоит самой. Обратитесь к знающим людям) не обяз. в салон, на дому тоже норм, но к спецу, по отзывам.
и сверху не слушайте закосневших👆😃
а так, по моему малолетству и ручками, и маркерами, и чем только не тянули, и все хорошо было)

Medusa In My Knickers
#25

Особенно радуют высказывания что мужики не посмотрят, не все делается для мужиков, прям жизни нет без них, на кого только не смотрят судя по вуману😁

Гость
#27
Аврора

Да, про невест в татухах согласна. Подруга фотограф и она многим в фотошопе их закрашивает. Вульгарно выглядит

Невестам с татуировками нужно не смешить людей классическим белым платьем а-ля баба на чайнике и фатой, а подбирать образ соответственно внешнему виду, тогда будет смотреться красиво и органично. Либо сводить всё к свадьбе к чертям собачьим.

Гость
#28

Автору- вы не на тот форум пришли. Здесь в основном клушки в засаленных халатах, обсуждающие как удержать мужика и что с ним потом делать, монику беллучи, борщи, гиалурон в губах и роды, чья молодость прошла, когда вы ещё пешком под стол ходили. Либо зашоренные "правильные" старые девы. Молодёжи тут практически нет, да и нечего им тут делать)))))

Гость
#29

Растянула в разумном возрасте 2 года назад сейчас мне 34! Муж был не против,растянула до 10мм,подруги и на работе были в шоке! Снимаю только на ночь,утром обработка и вечером! Ношу белые если на выход золотые!

Гость
#30
Гость

Автору- вы не на тот форум пришли. Здесь в основном клушки в засаленных халатах, обсуждающие как удержать мужика и что с ним потом делать, монику беллучи, борщи, гиалурон в губах и роды, чья молодость прошла, когда вы ещё пешком под стол ходили. Либо зашоренные "правильные" старые девы. Молодёжи тут практически нет, да и нечего им тут делать)))))

++++

#31
Гость

Растянула в разумном возрасте 2 года назад сейчас мне 34! Муж был не против,растянула до 10мм,подруги и на работе были в шоке! Снимаю только на ночь,утром обработка и вечером! Ношу белые если на выход золотые!

Золотые тоннели? Пз*дц😱адуха. Снимать еще...ахахах я фшоке

Гость
#32

сделайте в нормальном салоне, а. вы же напорете себе, это видное место, как потом исправить?

DieSunde
#33

покупаем растяжку нужного диаметра(но в месяц растягивать можно не более 2мм) моем руки,одеваем стерильные перчатки(30рублей в аптеке) ,берём растяжку,поливаем её и ухо хлоргикседином(15рублей) ,смазываем левомиколем или бепантен+(115/220 рублей) проталкиваем растяжку в ухо(не более 2 мм в месяц) ну можно в 2-3 недели,смотря как заживать будет ..растяжки лучше брать из акрила ,хирстали ,меньше всего от них проблем,когда отёк спадёт - засовываем в ухо тоннель,или плаг..ах да,пока ухо не заживёт - обрабатываем его хлоргиксидином 2-3 раза в день,не берите селиконовые тоннели,пока не заживёт полностью ухо,от них проблем много.

Гость
#34

А почти бы вам всем не пойди нафиг?
'Глупо смотрится и тд'
А вам не плевать ли?
Если человеку нравится, почему бы и нет
А вы, так и оставайтесь серыми мышкаами, которые бояться экспериментировать над собой
Я все сказала

Гость
#35

Сколько агрессии вылили на девушек с тоннелями и тату! Ужас просто. У каждого свое понятие красоты и оно может НЕ совпадать с Вашим, поймите же наконец. А то как собаки озлобленные, ей-богу.

Гость
#36

Какие же вы мерзкие .
"Адекватные женщины ", имейте хоть каплю уважения к другим людям .
Если вы не понимаете чего-то , это не повод оскорблять и поливать грязью.
Хотя впрочем , кто тут будет слушать? " Адекватным женщинам" сидящим дома со спиногрызами и прислуживающим своим мужикам,не хватит ума на самые простые манеры.

#37
Гость

как это убого на девушке..да и вообще.на всех!есть знакомая,по молодости себе растянула нормально так.щас волосами закрывает ***** уши..
если вам лет 17-все понятно.если старше-подумайте о замужестве..ну какой приличный на вас посмотрит-оторва и панкуха!((а если еще и тату на видных местах....видела таких невест на руках татухи.в белом платье убожество просто смотрится

Что в вашем понимании 'приличный'
Мне нравятся , сам начал делать .

#38
Гость

Только полностью безмозглые могут такое делать...

Уверен , что у тебя мозгтв больше , чем у меня ?

#39
Paprika

на фото диаметр примерно 6 мм или 8мм, небольшой, скорее 6. Как тянуть? купить растяжки они такие как крючки сильно изогнутые купите на 3 мм и на 6, потом можете на 8 если захотите, если есть проколо то смазываем растяжку на 3 мм левомеколем обильно ухо тоже, я брала ватный диск и с потихоньку тянула(без него руки скользят) когда немного вденется примерно на 1 см то берем с двух сторон плотно к уху ватными дисками и резко быстро дотягиваем до конца, потом другое ухо так ходить пока не перестанет нарывать и болеть, потом снять и тянуть на 6 ит.д. обрабатывать хлоргекседином и левомеколем, около 2 недель заживает обычно( но я сразу на 6 тянула потом на 8 и на 10) это больно) растяжки первые дни можно не вытаскивать и если адски больно то вообще не трогать их, потом потихоньку двигать и смазывать, я просто на уши мазала левомеколь, когда сильно наиывало компрессы из него делала на уши, но не сниала, а то заростут. вот.

Самый вредный совет .
тянуть необходимо максимально плавно , не травмируя канал .
это безболезненно , быстро и аккцратно , а так же не даёт стресса организму . В идеале по 1÷4 мм каждые 2 дня .
абсолютно безболезненно .