Гость
Статьи
Секреты красоты 20+

Секреты красоты 20+

Интересует уход за кожей и телом.Девочки,пишите кто чем пользуется для красоты вашего лица и тела,ваши рецепты либо же названия вашей любимой косметики.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ася Ли
#1

два раза в неделю ванна с тремя ложками мёда,косметика в зависимости от типа кожи,для лица,рук,ног,интим

Гость
#2

Да ваш секрет прост. Это молодость. Что вы дурью маетесь,идите к друзьям-подругам,работе,путешествиям. Вот нашла в 20 лет секрет.

Гость
#3

Название темы - умора.

Гость
#4
Гость

Название темы - умора.

Почему же умора ? Нужно следить за собой в любом возрасте.

Гость
#5
Гость

Почему же умора ? Нужно следить за собой в любом возрасте.

Следить за собой в 20 лет -это вовремя чистить зубы и подмываться. Остальное природа сделает, знаете ли. Достаток и соответствующее ему опускаем. Мы о состоянии кожи, я так понимаю.

Гость
#6
Гость

Название темы - умора.

ну потому что подросточки сидят(

Гость
#8

Чистый спирт! Внутрь. Помогает на долгие года!

зубная фея
#11

Не курить, не спать лицом в подушку, регулярно ходить к косметологу (мне все средства подбирает он). Мне 28, больше 24-х не дают.

22года
#12

Пока ни чем не пользуюсь))))) Морщин нет, кожа как шелк.

Гость
#15

я макияж с глаз маслом оливковым снимаю.маски 2 в неделю.для волос чередую тоже масла.да ничо нового короче.для нормальных рецептов идите в ветки старые про секреты красоты.

21 год
#17

В качестве скраба для тела 2-3 раза в неделю жмых из сваренного кофе, эффект потрясающий
Масла хорошо питают кожу, мне очень нравится жожоба
Также волосы можно расчесывать и массировать кожу головы с применением различных масел

Гость
#20

Да пока базовый уход,самыйобычный.то ли дело уже 23+ когда кожа начнет портитьься и морщинки появляться...

Маша
#21

мне у lundenilona нравятся маски