Гость
Статьи
Моя красота зависит …

Моя красота зависит от солярия

Я по цветотипу -лето, бледная розовая кожа, русые волосы, серые глаза. Много лет назад покрасилась в брюнетку (темно - каштановый цвет). Все бы хорошо,но чего-то явно не хватало.. Тогда я попробовала солярий. Легкий загар мне очень идёт, бледная розовая кожа загорает и становится золотистой, что в сочетании с каштановыми волосами даёт супер-эффект. Хожу я в солярий примерно 1 раз в неделю на 7 минут.
Но вот полгода назад стала задумываться-а надо ли мне оно.. Каштановый цвет мне идет именно с легким загаром, как только я перестаю ходить загорать, кожа опять становится бледной и я похожа на мышь.. Т.е. с этим цветом волос можно ходить только с легким загаром. У меня уже есть ребенок и я стала переживать и за него. Хочется, чтобы у него была здоровая мама. Но если перестать ходить в солярий, то нужно менять цвет (т.е. отращивать свой русый, т.к. другие мне не идут, я разной была) Волосы растут медленно, да и мне уже 30 лет.. Когда я их отращу.. И сейчас у меня дилемма-или оставить все как есть ( ходить в солярий 1 раз в неделю и красить волосы в каштан) или перестать загорать и начать отращивать свой цвет. В одном случае- это вреднее для здоровья, но я лучше выгляжу и не потеряю несколько лет жизни , отращивая. В другом случае-отказ от солярия, конечно, положительно скажется на коже и в целом, но буду ходить серой бледной мышкой с отросшими корнями.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайся каштанкой и загорай, пока не помрешь. Зато красивая

Гость
#2

автозагар вам не продают?

Вика
#3

Я бы на вашем месте закрасила волосы в цвет самый приближенный вашему натуральному
И по мере отрастания волос немного подкрашивала корни
Я вот тоже блондинка с светлой кожей
И считаю этот цветотип самым красивым
Принципиально не загораю
Бледность это красиво
Как мне говорила мой мастер светлая кожа признак того что в роду были аристократы

Гость
#4

В аптеке продают салфетки для придания легкого загара лицу.Вот насколько они безопасны не в курсе,но видела я их именно в аптеке.Производство не наше конечно.

Гость
#5
Вика

Я бы на вашем месте закрасила волосы в цвет самый приближенный вашему натуральному И по мере отрастания волос немного подкрашивала корни Я вот тоже блондинка с светлой кожей И считаю этот цветотип самым красивым Принципиально не загораю Бледность это красиво Как мне говорила мой мастер светлая кожа признак того что в роду были аристократы

У моей мамы светлая кожа, отсутствие волос на руках и ногах, даже пушка нет. Форма рук у меня её, а кожа темнее и волосатость, как у многих. Все, испорчена порода.

Гость
#6

вот проблемы у людей. С чего Вы решили, что именно так Вы выглядите наиболее выигрышно? Кто-то еще говорил Вам об этом? Что именно с загаром, и никак иначе. Ну перекрасьтесь в блондинку, в свой же русый, в чем проблема? Сейчас парикмахерские на каждом углу и найти нормального мастера не проблема.
И потом не факт, что вот именно с загаром Вам хорошо, а без него нет.

гость
#7
Вика

Я бы на вашем месте закрасила волосы в цвет самый приближенный вашему натуральному И по мере отрастания волос немного подкрашивала корни Я вот тоже блондинка с светлой кожей И считаю этот цветотип самым красивым Принципиально не загораю Бледность это красиво Как мне говорила мой мастер светлая кожа признак того что в роду были аристократы

Аналогично. Загар- удел крестьянок.

Злата
#8

Пока вы не написали возраст, думала совсем молоденькая глупыха рассуждает, а вы в 30 такой фигней страдаете! Прям завидую, неужели других проблем нет?🙀

уф
#9

есть такая штука пудра с эффектом загара. то есть лицо сразу свежее, но без жести. солярий особенно часто- оч вредно . вам что это не важно?

Гость
#10

Солярий раз в неделю на 7 мин вообще никак не вредит. В солярии хотябы нет вредных лучей С, которые есть у солнца. А люди же как то живут в солнечных странах круглый год и ниче

Гость
#11

Сделайте омбре и отращивайте свой цвет волос таким образом. А с загаром прекращайте. это очень вредно, можно получит меланому, а это конец. Плюс кожа стареет быстрее. Я раньше такая же как Вы была, ходила в солярий, так же лето по цветотипу, так же с загаром больше себе нравилась и нравлюсь. Но потом к 22 годам поняла, что это этого не стоит. Перекрасили волосы в цвет, который подчеркивает аристократичность бледной кожи, начала использовать другую гамму в макияже и одежде и кстати стала выглядеть даже лучше, чего и вам желаю)

Гость
#12

что же вы все тогда загореть пытаетесь, пачками в солярий претесь...а тут вещают, мол, бледность-признак аристократизма....*****

внучка кипеловаа
#13

*****!!!!

Гость
#14
гость

Аналогично. Загар- удел крестьянок.

Загар нынче не в моде, особенно в мск. А то будут вопросы: вы чо женщина, с молдовы? на заработки к нам :)

Гость
#15
Злата

Пока вы не написали возраст, думала совсем молоденькая глупыха рассуждает, а вы в 30 такой фигней страдаете! Прям завидую, неужели других проблем нет?🙀

т.е. по вашему ,женщина за тридцать не должна быть озабоченна собственной внешность?!какие же такие проблемы,вам мешают подумать об оттенке вашей кожи? что на ужин вашему махрюку намешать?! правильно вы тут уже ославились недалекостью ума.

Лаванда
#16

рак нынче моден?

Гость
#17
Лаванда

рак нынче моден?

Видимо. Бабы совсем помешались на соляриях. *****

Злата
#18
Гость

т.е. по вашему ,женщина за тридцать не должна быть озабоченна собственной внешность?!какие же такие проблемы,вам мешают подумать об оттенке вашей кожи? что на ужин вашему махрюку намешать?! правильно вы тут уже ославились недалекостью ума.

Когда это я успела ославиться в первый день на форуме? Че такая дерзкая-то? И где я написала, что в 30 не надо думать о внешности? Вот есть же ку/ры недалекие, сами вывод делают...Имелось в виду, что в 30 неразумно ходить в солярий и задавать такие глупые вопросы на форуме, я это и в 20 понимаю, в отличии от некоторых!

Гостинья
#19

Покрасьтесь в пепельный каштан, пепельным оттенками идет светлая кожа

Гость
#20
Злата

Когда это я успела ославиться в первый день на форуме? Че такая дерзкая-то? И где я написала, что в 30 не надо думать о внешности? Вот есть же ку/ры недалекие, сами вывод делают...Имелось в виду, что в 30 неразумно ходить в солярий и задавать такие глупые вопросы на форуме, я это и в 20 понимаю, в отличии от некоторых!

заканчивай слушать всяких обезьян,и перенимать у них их тупость. Выдает твое третьесортное окружение с потрохами.и да,научись правильно мысли свои выражать,что б тебя плнимали

Январская
#21

Автор, вот на самом деле, Вы уверены, что без загара окажетесь серой мышью? Контраст светлой кожи и темных волос не так плох, как может показаться. Я долгие годы проходила белокожей брюнеткой, и никогда не была "мышью". Да и вообще, лично на мой взгляд, мода на загар этот благополучно прошла, и туда ей и дорога.

#22

Лучше бросить солярий, никакой пользы от него нет. А для волос лучше всего сделать смывку и затонироваться в ваш родной цвет, тогда не будет видно разницы между окрашенными и отросшими волосами.

Гость
#23
Вика

Я бы на вашем месте закрасила волосы в цвет самый приближенный вашему натуральному И по мере отрастания волос немного подкрашивала корни Я вот тоже блондинка с светлой кожей И считаю этот цветотип самым красивым Принципиально не загораю Бледность это красиво Как мне говорила мой мастер светлая кожа признак того что в роду были аристократы

признак того что в роду были аристократы - наследство и деньги + евгрейская фамилия, т у пая гойка.

Гость
#24
гость

Аналогично. Загар- удел крестьянок.

бывают же ду.ры

Гость
#25

Почему вы считаете, что несколько лет жизни потеряете, если будете волосы отращивать? Вы себя цените только за внешний вид и других дел у вас нет? Вы не личность? Только с длинными волосами можно жить полной жизнью?

Гость
#26

Автор , а я тоже без загара никак, то есть без него нормально,Бледно,но с загаром сразу секси.попробуйте кремы с эффектом загара

Марина
#27

Естественная красота - ничего лучше еще не придумали. Зачем издеваться над собой?

Автор
#28

Автозагар я пробовала много раз, но он на моей бледной коже смотрится очень жёлтым, я как желтухой больная выгляжу. Насчет покрасится в свой цвет/сделать смывку- я пробовала пару раз, не вышло. Смывка у меня смывала максимум до рыжего.

Автор
#29

Почему считаю что потеряю несколько лет-потому что я живу насыщенной жизнью.. люблю красоту, люблю хорошо выглядеть и в целом быть ухоженной. А отращивание своего цвета я морально буду переносить тяжело, тем более это выход из тёмного цвета, видок будет ещё тот.. Русые корни и черные волосы( Не знаю что делать.То, как я сейчас выгляжу, мне нравится, но сколько так будет продолжаться.. неужели я всю жизнь буду ходить в солярий..

Автор
#30
Марина

Естественная красота - ничего лучше еще не придумали. Зачем издеваться над собой?

я не издеваюсь. Поход в солярий мне не доставляет неудобств- пошла,постояла 7 минут и пошла домой. Я сейчас смотрю в будущее.. Вот сейчас я ходу в солярий, чтобы поддерживать себя в тёмном цвете. Ну еще год похожу. Ну два. Три. А потом что? Что дальше? Время идёт,не думаю что солярий мне идёт на пользу, т.к. я знаю что кожа стареет быстрее. Что будет потом? Через 3 года я все так же буду туда ходить, чтобы поддержать этот тёмный цвет? Поэтому я и думаю- может лучше сейчас начать отращивать свой цвет, чтобы потом ходить с ним спокойно много лет?

Автор
#31

Но, с другой стороны, мне кажется что я сильно парюсь.. Может не стоит забивать голову этим всем.. Ведь так хочется прожить "интересно" , на полную катушку эти самые молодые годы. Можно и дальше краситься в темный и ходить загорать иногда. А там видно будет как жизнь покажет.

Гость
#32

русые волосы+оч.светлая кожа разве такое сочетание не привлекательно? коллега по работе -натуральная блондинка с голубыми глазами , покрасилась в темный шоколад, при этом еще сделала каре и татуаж губ с растушевкой темного тона-это , я вам скажу что-то, женщина-вамп)).Надо же было так природную ,нежную, женственную привлекательность блондинки испохабить.Это, случайно, не ваш случай, автор?

Автор
#33

Нет,у меня не образ женщины-вамп, я сильно не крашусь. Да и лицо у меня "простое" , я бы так сказала. Такой "народный "типаж, как у Кирстен Данст. Поэтому еще больше боюсь стать русой, этот темный делает меня ярче, интереснее.

Гость
#34

Мне тоже категорически не идет быть бледной (не только мое мнение, но и окружающих). Не аристократичность, а мертвенность какая-то у меня. Приходится загорать в солярии, хотя и знаю о вреде. К несчастью, загар долго не держится, за месяц сходит полностью.

Гость
#35
Автор

я не издеваюсь. Поход в солярий мне не доставляет неудобств- пошла,постояла 7 минут и пошла домой. Я сейчас смотрю в будущее.. Вот сейчас я ходу в солярий, чтобы поддерживать себя в тёмном цвете. Ну еще год похожу. Ну два. Три. А потом что? Что дальше? Время идёт,не думаю что солярий мне идёт на пользу, т.к. я знаю что кожа стареет быстрее. Что будет потом? Через 3 года я все так же буду туда ходить, чтобы поддержать этот тёмный цвет? Поэтому я и думаю- может лучше сейчас начать отращивать свой цвет, чтобы потом ходить с ним спокойно много лет?

А потом превратитесь в бледную немолодую тетку, сольетесь с толпой.

Гость
#36

Купите крем из эвон здоровое сияние с тонирующим эффектом, оранжевый такой тюбик...вот как раз тот вид будет как вам надо но без солярия..я на нем отошла от солярия

Гость
#37

искала в интернете про уход за кожей и попала сюда, я не пишу на в
форумах никогда, но тут не пройду мимо, потому что правда есть что сказать очень полезного!!

не сочтите за рекламу, но я нашла такого обалденного парикмахера, она просто волшебница в плане окрашивания.

до нее сколько бы я не красилась и в дорогих и в дешевых салонах - результат один и тотже. никогда не было деально. все время идешь домой и думаешь "вот еще подкрашусь, еще то се пятое и десятое и будет красиво". это во-первых. а во-вторых, все мастера покрасят как получиться и говорят "вот так краска легла, в следующий раз придете - еще лучше будет". так блин я и дома могу покрасить, чтобы было "вот так краска легла, в след раз лучше будет".

ну и вот. а пару лет назад я случайно попала к Ольге. У нее не бывает "так краска легла". она делает идеально. оочень талантливая!!! прямо человек на своем месте. и вообще девушка приятная. она может сделать что угодно из чего угодно. она ОБАЛДЕННО разбирается кому какой цвет идет и как это сделать. Я Вам гарантирую, что лицо, которое вы увидете в зеркале, после того как она покрасит, будет в сто раз моложе и свежее, чем у Вас было :) И еще, она сейчас работает на Чертановской, не знаю удобно л и Вам это. Но если Вы сходите один раз, то Вам уже все равно будет куда к ней ехать))
Она скоро пойдет на повышение, будет других учить, но, говорит, "своих" клиентов все равно будет обслуживать по выходным, потому что будет скучать по работе руками. Вот)

вообщем, если захотите, она работает сейчас в салоне "блэк энд вайт", в двух минутах от метро чертановская

Гость
#38

и насчет корней, если захотите она может сделать так, что отрастать будут свои и смотерться будет хорошо, сейчас же в моде всякое там омбре... или как это правильно называется

Гость
#39

и снова я :) забыла сказать, Вы - молодец!! сейчас так мало кто разбирается в цветах. очень мало. покупают, что понравиться и все. и считают нормальным, что им это платье, например, только с макияжем красиво будет. и не понимают ни в какую, что если они без макияжа будут цвета выбирать. то в том же платье или в том же украшении с макияжем они будут ШИКАРНЫЕ

Грушенька
#40

У вас наверное типаж что-то вроде сергеенко. Типичное лето. Вообще странно, конечно. Лету идёт именно аристократическая белизна, бледность. Волосы немного сероватого оттенка. Румянец можно нарисовать а-ля 18 век, такой немного поросячий, как он называется... перепуганная нифма, кажется. Смотрится очень благородно. Вообще редко кому из темноволосых лет и зим идёт загар, сразу становятся похожи на цыганских или латинских женщин, теряется вся индивидуальность и европейский шик. Короче, банально.

Грушенька
#41

Дама похожего типажа как вы автор красится так: тональное тонкое покрытие, не плотное, а ещё лучше флюид какой-нибудь лёгкий улучшающий текстуру кожи. Румяна практически натуральные, бледно-холодно розовые. Помада такая же имитация под естественный цвет губ или блеск. Волосы абсолютно натурального цвета. Брови не крашеные и тоже натурального серого цвета. Кожа белая вся. Так называемый аристократический типаж. Никто её серой мышью не называет.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем