Гость
Статьи
опыт использования …

опыт использования кремов при депеляции

Уважаемые, поделитесь, у кого какой опыт использования кремов до депиляции, которые обезболивают эту процедуру?

6 ответов
Последний — Перейти
оvsw
#1

могу посоветовать только после, чтоб раздражений не было. крем(или бальзам,точно не помню) после дипиляции 8 в 1,и детска присыпка, просто все места с раздражением натереть ей и все минут через 15 пройдет

Гость
#2

ты не знаешь как работает лидокаин?
вот
Обладает местноанестезирующим действием, блокирует потенциалзависимые натриевые каналы, что препятствует генерации импульсов в окончаниях чувствительных нервов и проведению импульсов по нервным волокнам. Подавляет проведение не только болевых импульсов, но и импульсов других модальностей. Анестезирующее действие лидокаина в 2-6 раз сильнее, чем прокаина (действует быстрее и дольше — до 75 мин, а после добавления эпинефрина — более 2 ч). При местном применении расширяет сосуды, не оказывает местнораздражающего действия.

Тетя Маша
#3

А что там обезболиваться? Как вы рожать будете, если вам здесь обезболивающее нужно.

#4

депиляция? это же не больно!!! вот эпиляция,да, неприятно.

#5

всегда путаю слова де или без де )

#6
Гость

ты не знаешь как работает лидокаин?вотОбладает местноанестезирующим действием, блокирует потенциалзависимые натриевые каналы, что препятствует генерации импульсов в окончаниях чувствительных нервов и проведению импульсов по нервным волокнам. Подавляет проведение не только болевых импульсов, но и импульсов других модальностей. Анестезирующее действие лидокаина в 2-6 раз сильнее, чем прокаина (действует быстрее и дольше — до 75 мин, а после добавления эпинефрина — более 2 ч). При местном применении расширяет сосуды, не оказывает местнораздражающего действия.

спасибо за подробную рекомендацию!
а кремы которые с таким кремом эффективно действуют? Видела в интернете Лайтдеп профессионал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: