Гость
Статьи
Подбородок решает …

Подбородок решает многое?

недавно задумалась..есть подруга..у нее очень симпатичный небольшой подбородок. глаза маленькие, губы тонкие, но мужским вниманием она не обделена.. ну вы тут скажете что может у нее энергетика особая, возможно...
и недавно пришел друг в гости.я ему нашла старый выпускной альбом. и спросила какие девушки ему понравились. так он указал на самых непопулярных и страшненьких, но с маленьким подбородком. на одну он показал, так там вообще, глаза в разные сторны смотрят и брови на разном уровне, но она ему понравилась ) а самые популярные девочки..кхм, он сказал что с точки зрения парней они не очень
я не говорю что прям все, подбородок решает..но во многих случаях как оказалось он играет не последнюю роль. Может парней привлекает что у них подбородок крупный. и они ищут противоположность?
понимаю что сейчас начнут писать про моделей с крупным подбородком, но многим мужчинам они не нравятся.....

а вотЬ
25 ответов
Последний — Перейти
#1

что за ***?!

Томка
#2

жеска

Томка
#3

вас в детстве большими подбородками не пугали?

Китти
#4

Пя з де ц

Гость
#5
Томка

вас в детстве большими подбородками не пугали?

Ааааааа ржу)))))

Гость
#6

Подбородок решает многое, а три - вообще всё!!!

Мари
#7
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

что за ***?!

точно ))))

Гость
#8

Да, автор , от подбородка зависит судьба женщины !

Гость
#9

умора

Гость
#10

Не, ну доля правды в этом посте есть, под бороздок важен, но для мужика

Гость
#11

Её пугали... Ксюхой Собчак))))

Гость
#12

А может вы не разбираетесь в женской красоте?

Гость
#13

считается, что маленький подбородок это женственно, но мне лично не нравятся женщины с очень маленьким подбородком. мужикам виднее. я воспринимаю лицо в целом. у той же алферовой крупный подбородок и ничего, несколько десятилетий считалась самой красивой. кстати маленькие подбородки может быть персональный фетиш вашего знакомого.

Сегодня я... сонная
#14

Ага, высказался ваш "спец", а вы тут уже целую теорию наваяли.))
Идеи для следующих тем: "реснички решают все", "копчик очень важен во внешности женщины", "берцовая кость привлекает мужчин" и тд

Грушенька
#15

Нужен не маленький подбородок, а пропорциональный конкретному лицу) Вообще важны пропорции лица, причём здесь маленький подбородок. Лоб, средняя зона и подбородок должны быть приблизительно пропорциональны и равны по ширине.

Гость
#16
Грушенька

Нужен не маленький подбородок, а пропорциональный конкретному лицу) Вообще важны пропорции лица, причём здесь маленький подбородок. Лоб, средняя зона и подбородок должны быть приблизительно пропорциональны и равны по ширине.

не по ширине, а по длине

Мари
#17
Грушенька

Нужен не маленький подбородок, а пропорциональный конкретному лицу) Вообще важны пропорции лица, причём здесь маленький подбородок. Лоб, средняя зона и подбородок должны быть приблизительно пропорциональны и равны по ширине.

ага, прямоугольник короче :)))

гость
#18

самые страшненькие лица это когда подбородок врос в шею.уродливо очень.у бж мужа так.с годами все этот подбородок обвис и сросся с шеей страх.

.

Гость
#19

Гармония лица решает все. А вашу теорию можно развить употребив любую другую часть " уши решают все ", он выбрал девушек с маленькими ушами, значит они важнее всего для мужчин и т.д.

Гость
#20

уши можно скрыть. ресницы наростить .. т д..а вот с подбородком геморней..там уже надо делать операцию, а не у всех есть деньги.

Гость
#21
Гость

уши можно скрыть. ресницы наростить .. т д..а вот с подбородком геморней..там уже надо делать операцию, а не у всех есть деньги.

А маленькие в кучу или глубоко посаженные глаза вообще ничего не спасет ( не надо про макияж, все там видно, какие глаза) или огромный рот ( не губы, а именно рот как у лягушки) их вообще ничем не исправишь

Гость
#22

не только подбородок, в идеальной женщине должно быть так: подбородок на сиськах, они-на животе, живот на коленях. это-идеал женской красоты.
я сама такая.

Легко!
#23
гость

самые страшненькие лица это когда подбородок врос в шею.уродливо очень.у бж мужа так.с годами все этот подбородок обвис и сросся с шеей страх.

.

Плюсую! Познакомились с мужчиной, такой красивый, мужественный, кареглазый брюнет и носит испанскую бородку. Это мой любимый типаж, с ума от него сходила. Но однажды он решил сделать мне сюрприз и сбрил всю красоту. Ужас заключался в том, что у него маленький подбородок, не прям утопленный в шею, но все равно, инфантильный какой-то и еще с ямкой ((( фу.

гость
#24

да.у мужчины должен быть подбородок квадратный и мужественный.

Гость
#25

Может у вас самой большой подбородок и вы комплексуете??.Важны пропорции, у вашей подруги хорошие пропорции лица наверно. Всем нравятся разные лица. Ваш друг не исключение. Вы находите недостатки в лицах, а он достоинства. Ну конечно большой подбородок не красит женское личико, утяжеляет его. Отдельно женские красивые черты не дают красоту , если они не симметричны и не пропорциональны.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем