Гость
Статьи
новые туфли велики!

новые туфли велики!

Купила новые туфли, оказались чуть великоваты в пятке. Девушки, что вы делаете в этой ситуации? Как носку сделать комфортнее ?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стельку вставить.. не супер конечно, но вариант

Гость
#2

Возврат, если еще 14 дней не прошло и вы в них не ходили по улице

гость
#3

вату подложите

ведьма
#4

напихай ватьі

Ирина
#5
Евгения

Купила новые туфли, оказались чуть великоваты в пятке. Девушки, что вы делаете в этой ситуации? Как носку сделать комфортнее ?

Девушка, дальше будет только хуже, они еще больше разносятся. Если не прошло 14 дней, и Вы их не носили, сдавайте, даже не думайте

гость
#6

***** просто. я понимаю что при примерки можно не угадать что туфли будут натирать и тд. но как не заметить при примерке и покупке что они велики??? ну поменяйте на рсзмер меньше!

ведьма
#7
гость

***** просто. я понимаю что при примерки можно не угадать что туфли будут натирать и тд. но как не заметить при примерке и покупке что они велики??? ну поменяйте на рсзмер меньше!

+++++

Гость
#8
гость

***** просто. я понимаю что при примерки можно не угадать что туфли будут натирать и тд. но как не заметить при примерке и покупке что они велики??? ну поменяйте на рсзмер меньше!

Да легко. Мерила видимо в конце дня когда ноги отекли да еще и пред КД. У меня тоже такая обувь есть. Вклеила специальные вкладыши силиконовые на подошву и мягкий силиконовый задник- комфортно. при ходьбе не натирает и нога не болтается. При этом когда к вечеру ноги отекают тоже не проблема- они просто становятся в самый раз.

Гость
#9

Носите с шерстяными носками.

Гость
#10
гость

***** просто. я понимаю что при примерки можно не угадать что туфли будут натирать и тд. но как не заметить при примерке и покупке что они велики??? ну поменяйте на рсзмер меньше!

Отек ноги, а потом спал. Ну а так, если не носили, то меняйте. А если уж носили купите стельку специальную.

Гость
#11

+10000000 про силиконовый задник, я покупаю в аптеке, марка Доктор Шоль или Доктор Шеллер, цена вопроса 300-400 рублей. Я часто ошибаюсь с размерами, потому что обувь заказываю в интернете, только силиконовые вкладки и спасают! Массимо Дутти и Манго сменили размерные ряды, теперь европейский размер надо брать не на 1 больше, а размер в размер. Я по привычке заказала у Массимо 40-й р-р (российский ношу 39), так нога, как в калоше, а документы уже выбросила, не вернуть, не обменять, так я купила эти задники и вклеила, обувь сидит прекрасно, также было с босоножками BCBG Max Azria, там наоборот, я купила 39 р-р, а он мне большой оказался, тоже вкладыши выручили.

оvsw
#12

лучше поменять, как то раз взяла туфли всего на 1 размер больше моего, что только не ложила туда все равно то пятка слетала то пальцы давило жутко. лучше брать или как раз или чтоб посюменьге были, т.к их разносить можно

#13

Силиконовые стельки под пальчики и отлично)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем