Гость
Статьи
В пятницу после работы …

В пятницу после работы иду на свадьбу,скажите как лучше?

Добрый вечер,милые форумчанки! Мне нужен ваш совет! В пятницу после работы( работаю до 5) ,я иду на свадьбу к подруге, естественно что прямиком на банкет! Так вот,возникает вопрос: лучше с утра быть одетой и наряженной,или приехать домой,одеться и собраться? От работы до дома мне ехать 20 мин.,до ресторана от дома примерно полчаса!

Лиза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дорога туда обратно не напрягает, то переодеться дома, хотя зависит от того насколько вы будете наряжены и накрашены, а то можно и на работу так придти.

Гость
#2

автор, но ведь многое зависит где вы работаете. если есть возможность,то можно взять свой наряд на работу,чтобы в конце раб.дня уже переодеться.

Гость
#3

Лучше одеться перед самим выходом. А то весь день будете ходить в праздничном , водможен вариант того, что этот наряд вам разонравится и испортится настроение, придется искать другой наряд)

Лиза
#4
Гость

автор, но ведь многое зависит где вы работаете. если есть возможность,то можно взять свой наряд на работу,чтобы в конце раб.дня уже переодеться.

Я работаю в конторе,секретарем,в основном общаюсь с коллегами и начальством.

Лиза
#5

Понимаете,это мои первые рабочие дни в данной организации,я ношу чай/кофе начальнику,у него там куча мужиков почти всегда когда я захожу. Я не хочу выглядеть расфуфыренной ,принося ему чашки)))

Лиза
#6
Гость

Лучше одеться перед самим выходом. А то весь день будете ходить в праздничном , водможен вариант того, что этот наряд вам разонравится и испортится настроение, придется искать другой наряд)

Да выбора у меня немного,вариант всего одного наряда будет ,скорее всего)))

Гость
#7
Лиза

Понимаете,это мои первые рабочие дни в данной организации,я ношу чай/кофе начальнику,у него там куча мужиков почти всегда когда я захожу. Я не хочу выглядеть расфуфыренной ,принося ему чашки)))

. Тем более, еще и на работе будете себя зажато чувствовать.

Гость
#8

Я бы взяла все со собой и на работе после 5ти бы оделась в туалете

Гость
#10

Тогда это точно не вариант)))

гость
#13

мда проблема глобальная

Гость
#14
гость

мда проблема глобальная

. Не будьте строги) для нее это проблема)

гость.
#15

Отпросилась бы на пару часов пораньше с работы и дома спокойно переоделась бы и собралась.

Лиза
#16
Лиза

К сожалению это неприемлемо. У нас туалет находится на улице- старый такой, деревянный. С круглыми дырками в полу.

Не слушайте ее,это не автор!

Лиза
#17
Бабо Нино

А секретарь вы у заведующего фирмы по производству кабинок "туа-туа"?

Нет,не важно у кого я секретарь!

Лиза
#18
Гость

. Не будьте строги) для нее это проблема)

Понимаете,я обычно на свадьбу с утра приходила,в ЗАГС ехала,а теперь вечером,после работы иду,хочется выглядеть хорошо! Банкет начинается в 16.00,т.е.я приеду не к началу,поэтому мне дорого время!

Гость
#19

Главное настрой. Я ехала как то в другой город на свадьбу, собиралась в машине, красилась , красила ногти, на удивление вышло хорошо))) и была не за рулем ) что важно))

Гость
#22

Как таких уб/людочных тел земля носит

Гость
#23

Оооо! Как говорится кто на что горазд! Фу!

Гость
#24

Люди пишущие тут гадости зарабатывают минусы в карму

Гость
#25

Или после работы заехать домой и собраться, или привести себя в красивый вид перед концом рабочего дня прямо на работе, если наездов от начальства и коллег не будет. Но лучше всего, думаю, отпроситься или взять за свой счет пару часов до конца рабочего дня, сказать начальнику - по семейным обстоятельствам, не уточняя причин. И ехать домой прихорашиваться, а затем на банкет!

Гость
#26

Я бы отпросилась хотя бы на час раньше и поехала домой собираться. Не знаю как вы будете ходить целый день, разносить чай/кофе в наряде, а потом ехать в нем на свадьбу. Ни макияж, ни прическа не будут выглядеть свежо к вечеру. Наряд кстати тоже может изрядно помяться, вы же не будете гладить его на работе?

Гость
#27
Лиза

К сожалению это неприемлемо. У нас туалет находится на улице- старый такой, деревянный. С круглыми дырками в полу.

ну, у вас должен же быть шкаф или какое-нибудь помещение,куда можно повесить. не в стеклянном же доме у вас контора?

Инна
#28
Лиза

К сожалению это неприемлемо. У нас туалет находится на улице- старый такой, деревянный. С круглыми дырками в полу.

да это же жесть!!! вы не прикалываетесь? я думала такое только в глухих деревнях. а уйти на часа два раньше нельзя?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

когда была экстренная ситуация, то я на работу брала и плойку, и косметику и кучу всего. на следующий день все забирала.
в 6 вечера уже никого нет и я спокойно собиралась.

но если свадьба, то лучше все-таки дома собраться

Гость
#30

Я была в такой ситуации. Брала наряд на работу...прическу., макияж делала на работе. Погуляли круто ))
Мне было не удобно ехать домой, слишком долго, если вам 20 минут идеально приехать домой, принять душ и пр. Вам будет комфортнее если освежитесь перед торжеством!!!

Гость
#31
Лиза

К сожалению это неприемлемо.

вы знаете значение этого слова?

Гость
#32
Гость

Люди пишущие тут гадости зарабатывают минусы в карму

это по закону какого бога?

#33

я бы написала заявление на пару часов за свой счет, поехала домой, спокойно сходила в душ, нарядилась) собственно так я обычно и делаю. Не понимаю как можно целый день работать в "праздничном" наряде, да и макияж уже не свежий и голова не свежая.

Гость
#34

отпроситесь на час

Гость
#35

На работе вечером раскраситься и переодеться, я б так сделала. В противном случае, я бы после работы, заскочив домой, уже ни на какую свадьбу бы не поперлась. Все равно к началу не успею, нуинахуя мне эти клоуны сдались? Забила бы да и все.
А кому-то важно освежиться и подготовиться, вон выше народ пишет отпрашиваться, мол, надо на пару часов раньше.
Так что это от Вас зависит - как поступить.

Гость
#36

Если есть возможность отпроситься, то езжайте домой.

Гость
#37

какие могут быть сомнения. естественно, дома собираться.
к вечеру и прическа и макияж у вас уже не свежий будет. чай-кофе носите. а если на платье нарядное прольете.

Гость
#38

Переоденьтесь на работе, слегка поправьте макияж, прическа - чем проще, тем лучше и вперед. Ну сами прикиньте, в пятничный вечер метаться туда-сюда, по новой наносить макияж.... зачем это? Расфуфыренные подружки с боевым раскрасом и начесами на башке смешно выглядят в наше время. Расслабьтесь и получайте удовольствие от мероприятия. Уверяю, ваши трехчасовые сборы и мытье головы непосредственно перед банкетом никто не оценит, всем пофиг.

Гость
#39
Гость

Главное настрой. Я ехала как то в другой город на свадьбу, собиралась в машине, красилась , красила ногти, на удивление вышло хорошо))) и была не за рулем ) что важно))

и не подмытым ехать? селедкой попахивая

Гость
#40

автор лучше домой!
а потом на свадьбу
подмойтесь, белье чистое и вообще лучше чистым ехать -
а те кто пишет, что сразу - они *****

#41

Домой поезжайте, соберитесь и в полной готовности на свадьбу, нужно же быть неотразимой)

плАхая
#42
Лиза

К сожалению это неприемлемо. У нас туалет находится на улице- старый такой, деревянный. С круглыми дырками в полу.

Боитесь в дырку упасть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема