Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто пробовал отказаться от сладкого совсем?

Улучшалось ли у вас состояние кожи? Я имею в виду людей с проблемой акне.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Я не ем сладкое вообще (не люблю). И у меня вечные проблемы с кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• таж фигня. отказаться от сладкого легко особенно когда нет лишних денег

Нравится0
    Не нравится0
  • От сладкого или сахара? Сахар я не ем вообще. Сладкое ем- на стевии, фитпараде, эритроле. Это натруальные подсластителти, но не калорийные.
    Вообще не собираюсь сахар возвращать в рацион. Кожа без акне и до отказа от сладкого была. Но после того как похудела, стала больше пить воды и есть более здоровую пищу стала существенно лучше выглядеть, меньше черных точек, кожа более нежная и цвет лица получшал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладкое не влияет на кожу почти, это все от внутренних проблем зависит, которые сладости могут усугубить. А сами по себе они вреда коже не несут.

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу без сладкого, лучше ходить с прыщами и жирной кожей чем отказаться от такой радости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруге очень помогло. У меня черные точки от питания особо не зависят - тип кожи такой. Но сладкое все равно есть перестала- вот на фигуре сразу стало видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не , никак/-та же жирность-уже за#балась...на чистки ездить к космету-наверное это от кок-которые вот реально влияют-после отмены прям 3й год ахтунг(((-надоело всё/ток косметика спасает с хорошей тоналкой флюидом

Нравится0
    Не нравится0
  • Не , никак/-та же жирность-уже за#балась...на чистки ездить к космету-наверное это от кок-которые вот реально влияют-после отмены прям 3й год ахтунг(((-надоело всё/ток косметика спасает с хорошей тоналкой флюидом

Нравится0
    Не нравится0
  • И от жирного отказалась и от сладкого с соленым.Но проблемы у меня остались.Жирная кожа с угрями,все из-за г.ре.б.а.н.о.го тестостерона.Который никак не хочет уменьшаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И от жирного отказалась и от сладкого с соленым.Но проблемы у меня остались.Жирная кожа с угрями,все из-за г.ре.б.а.н.о.го тестостерона.Который никак не хочет уменьшаться.

Эстрогеном подавляйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала. На 2 года. Состояние кожи не изменилось. Зато когда отказалась от молочных продуктов кол-во прыщей уменьшилось, хотя не исчезли совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, например, вообще не понимаю как можно сладкое есть. Мне прям вкус не нравится, а особенно сдобу жевать - вообще не понимаю удовольствия. Вот очень люблю мясо (при чем просто пожаренное на огне или сковороде, без подливок, майонеза, сыра и прочего), хорошо отношусь к рыбе. Люблю овощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладкое разное бывает. К примеру, сухофрукты и мед в разумных количествах полезны.
    Вы от чего отказаться-то хотите? От сахара и пирожных? Так это независимо от кожи надо сделать. Это просто вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я, например, вообще не понимаю как можно сладкое есть. Мне прям вкус не нравится, а особенно сдобу жевать - вообще не понимаю удовольствия. Вот очень люблю мясо (при чем просто пожаренное на огне или сковороде, без подливок, майонеза, сыра и прочего), хорошо отношусь к рыбе. Люблю овощи

Простите, но я таких девушек всегда считала ведьмами))) как так можно?твам крупно повезло)

Нравится0
    Не нравится0
  • когда ем сладкое обязательно выходят прыщи, ем очень редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще питание на моей коже не особо отражается. Я пробовала отказываться от кофе, мяса, сахара. Толку нет. Бывает, ем конфеты каждый день, а кожа в норме. А потом приезжаю в другой город (с более грязной водой) и начинается, прыщ на прыще.
    Автор, все индивидуально. В любом случае, горький шоколад в разумных дозах лучше тортов.

Нравится0
    Не нравится0
  • прыщи зависят от гормонального уровня, поэтому например, тот же Диане-35 начинаешь принимать и состояние кожи прямо на глазах преобразуется, но консультируйтесь с врачом гинекологом-эндокринологом ( как может показать не странным)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, кожа сразу улучшается, буквально через 3-4 дня. На самом деле, на сладкое тянет от неправильного питания, прежде всего - от нехватки углеводов. Посчитайте, сколько вы их едите в день, должно получаться не менее 50% от всего съеденного или 3г на 1кг вашего веса. вся информация есть на этикетках продуктов. Увеличьте долю круп, каш и овощей и на сладкое тянуть перестанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как может одна или две конфеты утром с чаем портить кожу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

косметика спасает с хорошей тоналкой флюидом

Подскажите тоналку? Тоже запарилась - кожа как блин через 2 часа после выхода из дома ((

Нравится0
    Не нравится0
  • lena9251

Простите, но я таких девушек всегда считала ведьмами))) как так можно?твам крупно повезло)

я тоже не люблю сладкое, не нравится вкус, мучное тоже не ем. я с рождения на искусственном вскармливании, может в этом причина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От сладкого или сахара? Сахар я не ем вообще. Сладкое ем- на стевии, фитпараде, эритроле. Это натруальные подсластителти, но не калорийные.Вообще не собираюсь сахар возвращать в рацион. Кожа без акне и до отказа от сладкого была. Но после того как похудела, стала больше пить воды и есть более здоровую пищу стала существенно лучше выглядеть, меньше черных точек, кожа более нежная и цвет лица получшал.

Смешно. А сахар типа из пластика делают?))). Вообще-то он из тростника и свеклы. И вовсе не так уж вреден как его малюют. Проблемы с кожей уж точно неиз-за сахара. Либо стафилокк какой кожу раздражает, либо гормоны не впорядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже прыщи из-за сладкого появляються, стараюсь контролировать его употребление, сейчас вот дня четыре его уже не ем и кожа в порядке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могу отказаться((( в из за него такая рассада ( прыщи) на лице бывают,если пережру,то на утро прыща 4 будет. Как то не ела не неделю, ела финики,сухофрукты, орешки,мармеладки иногда, но так хотела шоколада, М энд эмс, прям психовала и срывалась ... Агрессии были .
    Нашла выход-ем сладкое сколько хочу,наказываю себя тренировками,худая,но вдруг...животик есть маленький. бегаю как лось вечерами ,обмотанная пленкой, а прыщи сушу три раза в неделю дягтерным мылом и раз в неделю или реже-солярий на 7 минут. Но сладкое жрала,ем и буду трескать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не могу отказаться((( в из за него такая рассада ( прыщи) на лице бывают,если пережру,то на утро прыща 4 будет. Как то не ела не неделю, ела финики,сухофрукты, орешки,мармеладки иногда, но так хотела шоколада, М энд эмс, прям психовала и срывалась ... Агрессии были . Нашла выход-ем сладкое сколько хочу,наказываю себя тренировками,худая,но вдруг...животик есть маленький. бегаю как лось вечерами ,обмотанная пленкой, а прыщи сушу три раза в неделю дягтерным мылом и раз в неделю или реже-солярий на 7 минут. Но сладкое жрала,ем и буду трескать )

Плёнками можете не обматываться, это ни на что не влияет. Разве что потоотделение ухудшается, и на сердце нагрузка возрастает. Любой грамотный тренер вам объяснит, что это бесполезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я отказывалась от сахара на несколько месяцев. Кожа как кожа, здоровый сон конечно лучше сказывается на ней. Но в целом стала себя лучше чувствовать и жрать стала меньше - аппетит уменьшился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смешно. А сахар типа из пластика делают?))). Вообще-то он из тростника и свеклы. И вовсе не так уж вреден как его малюют. .

Девушка. Вы не в теме просто))) Сахзамы есть разные НАТУРАЛЬНЫЕ так же как и сахар из натуральных ингридиентов . а есть гольная химия. Натуральные сахзамы в продаже у нас появились не так давно и стоят не дешево. Раньше доступны были только синтетические- они подешевле. но есть данные что они вредны.
    Разницы в натуральности сахзама натурального и сахара нет- они природные. Иногда и по вкусу не отличимо(эритрол, сукаролла) От сахара отличается тем что имеет очень низкую калорийность, почти нулевую. И не приводят к выбросу инсулина . Короче не способствуют набору веса. Поэтому считайте что это тот же сахар, только без последствий для фигуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отказывалась от сладкого вообще, на кожу никак не повлияло. А вот употребление в пищу зелени (травы и овощи) значительно улучшило кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow

не могу без сладкого, лучше ходить с прыщами и жирной кожей чем отказаться от такой радости.

потому без мужика и живешь. сократи хоть до 1 конфеты в день

Нравится0
    Не нравится0
  • я не ем ничего сладкого даже фрукты 15 лет уже. кожа не изменилась, от прыщей помогли только ОК но даже на них бывают обострения без причины

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю сладкое с детства, сам вкус сладкого противен и тошнотворен. В детстве, если приходилось съесть конфету или кусок торта (родители и бабушки не понимали такого), я сразу заедала все это куском черного хлеба, так тошнило и зубы сводило. Люблю мясо, соленую рыбку, соки, фрукты, овощи.... Но сладкое и сдобу не перевариваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачам совсем отказыватся, что за крайности?? А прыщи - это гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому без мужика и живешь. сократи хоть до 1 конфеты в день

Ради штанов лишать себя такой радости?? Ой, не смешите.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к сладкому равнодушна, поэтому можно сказать отказалась, раз в пятилетку съем чего-нибудь типа кусочка торта на работе в день рождения. Но у меня прыщей-то и не было никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

таж фигня. отказаться от сладкого легко особенно когда нет лишних денег

Хах точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ради штанов лишать себя такой радости?? Ой, не смешите.))

она сама жаловалась на отсутствие "штанов"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И от жирного отказалась и от сладкого с соленым.Но проблемы у меня остались.Жирная кожа с угрями,все из-за г.ре.б.а.н.о.го тестостерона.Который никак не хочет уменьшаться.

Вы пробовали низкодозированный ок+Верошпирон. В таком сочетании у тестостерона нет шансов не пойти вниз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите тоналку? Тоже запарилась - кожа как блин через 2 часа после выхода из дома ((

Тоналка никак вам не поможет. Замаскирует на пару часов. Поизучайте третиноин крем. Жирность снизится.

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю сахар и почти все приторные сладости - варенье мед шоколад торты трехслойные) фрукты ем через силу

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не совсем взаимосвязано, только если у тебя аллергия на сладкое. если проблема с кожей, сходи к дерматологу, думаю опытный врач тебе сразу скажет, что с твоим организмом не так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала отказаться от сладкого, продержалась полгода- потом жуткий срыв. Ела шоколад до рвоты, блевала, но продолжала жрать, жрала пока в больницу с поджелудкой не попала. Сейчас ем по немного без строгих запретов. По своему опыту могу сказать- сладкое не влияет на првщи и жирность, гормоны лечите, если такая реакция значит тестестерон повышен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота