Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неидеальные зубы

почему то вбила себе в голову что состоятельный,интересный парень никогда не будет с девушкой у которой не идеальная улыбка .. у меня она не идеальная..один чуть кривой,нижние чуть разной длинны, комплеусую,а с брекетами ходить не хочу..вообщем либо подскажите как исправить,либо примеры приведите счастливых женщин с кривыми зубами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

они стоят жесть как дорого

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Будет Автор еще и шепелявить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виниры? Но тоже не дешево

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока ты сидишь комплексуешь, уже бы давно брекеты относила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Состоятельный интересный парень будет с состоятельной интересной девушкой, которой не впадлу в себя и в свою внешность вкладывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • реставрация может помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже кривые зубы с переди, немного клык выше других и соседний на зуб заезжает. Брекеты я носить не смогу. Виниры это выход - зуб обтачивают и становится почти не заметно. Но многие люди даже не замечают что у меня кривые зубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Господи! Здоровья вам и сил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи! Здоровья вам и сил!

Спасибо. Вам тоже:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы подсознательно считаете,что недостойны любви.Зубы здесь ни при чем. Водянова,например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорите понравившемуся состоятельному парню, что вы будете с ним, будете готовить, стирать, убирать и сосать 2 раза в день, и выглядеть будете неотразимо, и просите денег на зубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорите понравившемуся состоятельному парню, что вы будете с ним, будете готовить, стирать, убирать и сосать 2 раза в день, и выглядеть будете неотразимо, и просите денег на зубы.

думаю, он вам не откажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Вы умница, что столько выдержали всего и не отчаивались, здоровья Вам, сил и оптимизма. Вот так сталкиваешься, что люди действительно беды переживают и становится стыдно за свое нытье и "несчастья"

Нравится0
    Не нравится0
  • главное чтобы они у тебя были белые и здоровые. легкая кривизна ничего не значит, у многих моделей есть.
    я сама брекеты относила в 13. но у меня были жесть а не зубы, с прорехами и вперед торчали. сейчас все идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

лол, протезы тоже модно?))) вспоминаю время с брекетами...бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

лол, протезы тоже модно?))) вспоминаю время с брекетами...брррзато эффект какой))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня такой пример. Муж - красавец с идеальными чертами лица, 185 ростом и с атлетической фигурой. Прекрасно зарабатывает и безумно меня любит. Я - такая себе "лошадка-зубастик" а ля Джулия Робертс, с лыбой до ушей и крупными зубами. Форма тоже не идеальная. Но ничего. Все равно никогда не была обделена мужским вниманием. Хотя объективно - не писаная красавица.
    Автор ,не забивайте себе голову ерундой. Идеальные зубы - не гарант счастливой личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

они дороде, и в них минет делатт неудобно и партнеру не приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • А я уже прощаюсь с зубами - ровными, белыми, полным комплектом почти без пломб - неумолимо рассасывается кость в десне. Пародонтоз вдруг выявили. У папы был, он служил на ядерном полигоне. Так обидно, девушки. Всю жизнь лелеяла свои "бивни" и такая засада:( Скоро буду улыбаться только скобками, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я уже прощаюсь с зубами - ровными, белыми, полным комплектом почти без пломб - неумолимо рассасывается кость в десне. Пародонтоз вдруг выявили. У папы был, он служил на ядерном полигоне. Так обидно, девушки. Всю жизнь лелеяла свои "бивни" и такая засада:( Скоро буду улыбаться только скобками, наверное.

(((((-Держитесь./без комментариев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

(((((-Держитесь./без комментариев.

Спасибо )) Держимся терапией - лазер, уколы, полоскания, чтоб десны укрепить хоть на подольше. Зубы белоснежные уже от этого. Улыбка до ушей - пока могу)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на работе женщина есть с кривущими зубами. Вот правда как у бабы-яги торчат криво, половины зубов нет. Да и зубы очень крупные. И ничего, замужем, ребенок есть, уже даже и внуки пошли. Да вообще людей с дефектами зубов полно, т.к. врачей боятся, денег стоит. У мня у самой вообще пол челюсти вставные. Зубы неидеальные. Но тоже все путем с семьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на работе тоже молодая женщина есть, у неё зубы в наличии через один. Она их вставить не может, тоже что-то там с дёснами, в общем не удержатся, терминологии не знаю, да и не копался в этом никто дотошно. Мы привыкли, внимания никто просто не обращает, а не то что там отводят глаза. Кто-то выше написал, что успешные люди адекватны, соглашусь, акцентировать внимание на чьих-то недостатках удел маргиналов, они так обычно самоутверждаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну у меня такой пример. Муж - красавец с идеальными чертами лица, 185 ростом и с атлетической фигурой. Прекрасно зарабатывает и безумно меня любит. Я - такая себе "лошадка-зубастик" а ля Джулия Робертс, с лыбой до ушей и крупными зубами. Форма тоже не идеальная. Но ничего. Все равно никогда не была обделена мужским вниманием. Хотя объективно - не писаная красавица. Автор ,не забивайте себе голову ерундой. Идеальные зубы - не гарант счастливой личной жизни.

Если у вас огромные глаза, густющие волосы и длинющие ноги при этом, как у Робертс, то вы красотка

Нравится0
    Не нравится0
  • сразу же переключайте внимание мужчину на какую-нить другую часть тела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая ситуация. Сама страдаю с кривыми клыками. Если буду улыбаться во весь рот, то получусь героиней вампирской саги в худшем представлении. Поэтому широко не улыбаюсь. Практикую улыбку Джоконды) Денег на дорогие незаметные лингвальные брекеты и виниры нет. И даже на обычные брекеты сейчас нет. А ходить со страшными и мешающими скобами 2 года, когда я учусь и работаю, хоть убейте, желания нет. Ну и пример из жизни. У бывшей сотрудницы при внимательном рассмотрении были такие зубы, что мама не горюй: большие, редкие, и торчащие вперед. И что... абсолютно женщина без комплексов: общительная, всегда на позитиве и при этом улыбающаяся всегда(!) во весь рот(!) и не иначе. При этом имела хорошую должность, неплохие отнощения с коллегами, симпатичного мужа и 6 детей. Так что зубки- это не главное,как ни крути...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лучше вам приведу пример женщин, которые счастливые и которые не стесняются брекетов. Вы, видимо, давно в стоматологии не были) потому что брекеты давно делают абсолютно незаметными, так что ощутимы они будут только для вас. Я жутко переживала по поводу брекетов пока не поняла, что они абсолютно надежны и незаметны, в итоге через год я уже была с идеальной улыбкой и от кривых передних зубов не осталось и следа. Сходите к хорошему доктору, например в дент престиж, это в Москве dentprestij.ru и там же посмотрите насколько незначительна ваша проблема, а то так парня будете себе долго искать, все же улыбка - это важно в первую очередь для самой себя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота