Гость
Статьи
Неидеальные зубы

Неидеальные зубы

почему то вбила себе в голову что состоятельный,интересный парень никогда не будет с девушкой у которой не идеальная улыбка .. у меня она не идеальная..один чуть кривой,нижние чуть разной длинны, комплеусую,а с брекетами ходить не хочу..вообщем либо подскажите как исправить,либо примеры приведите счастливых женщин с кривыми зубами

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

Гость
#2
гость

Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

они стоят жесть как дорого

Вечно живая
#3
гость

Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

Будет Автор еще и шепелявить)))

Гость
#4

Виниры? Но тоже не дешево

Гость
#5

Пока ты сидишь комплексуешь, уже бы давно брекеты относила.

Гость
#6

Состоятельный интересный парень будет с состоятельной интересной девушкой, которой не впадлу в себя и в свою внешность вкладывать.

#7

реставрация может помочь

Валери
#8

У меня тоже кривые зубы с переди, немного клык выше других и соседний на зуб заезжает. Брекеты я носить не смогу. Виниры это выход - зуб обтачивают и становится почти не заметно. Но многие люди даже не замечают что у меня кривые зубы.

Гость
#9

У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Гость
#10
Гость

У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Господи! Здоровья вам и сил!

Гость
#11
Гость

Господи! Здоровья вам и сил!

Спасибо. Вам тоже:)

гость
#12

а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

Элина.
#13

Это вы подсознательно считаете,что недостойны любви.Зубы здесь ни при чем. Водянова,например.

Гость
#14

Говорите понравившемуся состоятельному парню, что вы будете с ним, будете готовить, стирать, убирать и сосать 2 раза в день, и выглядеть будете неотразимо, и просите денег на зубы.

Гость
#15
Гость

Говорите понравившемуся состоятельному парню, что вы будете с ним, будете готовить, стирать, убирать и сосать 2 раза в день, и выглядеть будете неотразимо, и просите денег на зубы.

думаю, он вам не откажет

Гость
#16
Гость

У меня много лет назад серьезная травма была,вся была переломана,долго в коме.верхняя и нижняя челюсти с правой стороны челюстные кости,как фарш были разбиты, долго шинирование было,нити в десны вшивали специальные и скобы стояли,чтоб челюсти срослись. До этого была идеальнейшая улыбка и зубы,как жемчужные.. после этого,справа, когда заживала челюстная ткань,она как бы зарастала,микро и макро трещины закостеневали наполняясь новой костью,поэтому на 4,7 мм правая и низ и верх длинее, чем слева .соответствено зубки там,пока заживало разьехались(твердого знака на клаве нет) и выглядит так,словно зубика нет. Ставить брекет системы,пока нельзя,кость закостенела,но давления пока не выдержит,посему так и хожу. Не комплексую.свои понимают и рады,что вообще выжила,а что там де.б.и.л.ы вякать будут безразлично. Жлем вот с врачом моим,когда можно будет что то делать. Автор,богатые и успешные-значит адекватные и умеющие вникать в ситуацию.если у вас что то не так и у вы не можете себе позволить исправить из за нехватки финансов-это одно,сечас не всем сладко и норм мужик спонсарнет сей момент уважая и любя..а просто безалаберное отношение к себе-это другое и естественно не приветствуется.

Вы умница, что столько выдержали всего и не отчаивались, здоровья Вам, сил и оптимизма. Вот так сталкиваешься, что люди действительно беды переживают и становится стыдно за свое нытье и "несчастья"

Гость
#17

главное чтобы они у тебя были белые и здоровые. легкая кривизна ничего не значит, у многих моделей есть.
я сама брекеты относила в 13. но у меня были жесть а не зубы, с прорехами и вперед торчали. сейчас все идеально

Гость
#18
гость

а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

лол, протезы тоже модно?))) вспоминаю время с брекетами...бррр

гость
#19
Гость

а почему брекеты не хотите? сейчас даже модно)))))

лол, протезы тоже модно?))) вспоминаю время с брекетами...брррзато эффект какой))))

Гость
#20

Ну у меня такой пример. Муж - красавец с идеальными чертами лица, 185 ростом и с атлетической фигурой. Прекрасно зарабатывает и безумно меня любит. Я - такая себе "лошадка-зубастик" а ля Джулия Робертс, с лыбой до ушей и крупными зубами. Форма тоже не идеальная. Но ничего. Все равно никогда не была обделена мужским вниманием. Хотя объективно - не писаная красавица.
Автор ,не забивайте себе голову ерундой. Идеальные зубы - не гарант счастливой личной жизни.

оvsw
#21
гость

Лингвальные брекеты оденьте...то есть которые с внутренней стороны одеваются.

они дороде, и в них минет делатт неудобно и партнеру не приятно

Гость
#22

А я уже прощаюсь с зубами - ровными, белыми, полным комплектом почти без пломб - неумолимо рассасывается кость в десне. Пародонтоз вдруг выявили. У папы был, он служил на ядерном полигоне. Так обидно, девушки. Всю жизнь лелеяла свои "бивни" и такая засада:( Скоро буду улыбаться только скобками, наверное.

Гость
#23
Гость

А я уже прощаюсь с зубами - ровными, белыми, полным комплектом почти без пломб - неумолимо рассасывается кость в десне. Пародонтоз вдруг выявили. У папы был, он служил на ядерном полигоне. Так обидно, девушки. Всю жизнь лелеяла свои "бивни" и такая засада:( Скоро буду улыбаться только скобками, наверное.

(((((-Держитесь./без комментариев.

Гость
#24
Гость

(((((-Держитесь./без комментариев.

Спасибо )) Держимся терапией - лазер, уколы, полоскания, чтоб десны укрепить хоть на подольше. Зубы белоснежные уже от этого. Улыбка до ушей - пока могу)

Гость
#25

У нас на работе женщина есть с кривущими зубами. Вот правда как у бабы-яги торчат криво, половины зубов нет. Да и зубы очень крупные. И ничего, замужем, ребенок есть, уже даже и внуки пошли. Да вообще людей с дефектами зубов полно, т.к. врачей боятся, денег стоит. У мня у самой вообще пол челюсти вставные. Зубы неидеальные. Но тоже все путем с семьей.

Гость
#26

У нас на работе тоже молодая женщина есть, у неё зубы в наличии через один. Она их вставить не может, тоже что-то там с дёснами, в общем не удержатся, терминологии не знаю, да и не копался в этом никто дотошно. Мы привыкли, внимания никто просто не обращает, а не то что там отводят глаза. Кто-то выше написал, что успешные люди адекватны, соглашусь, акцентировать внимание на чьих-то недостатках удел маргиналов, они так обычно самоутверждаются.

Гость
#27
Гость

Ну у меня такой пример. Муж - красавец с идеальными чертами лица, 185 ростом и с атлетической фигурой. Прекрасно зарабатывает и безумно меня любит. Я - такая себе "лошадка-зубастик" а ля Джулия Робертс, с лыбой до ушей и крупными зубами. Форма тоже не идеальная. Но ничего. Все равно никогда не была обделена мужским вниманием. Хотя объективно - не писаная красавица. Автор ,не забивайте себе голову ерундой. Идеальные зубы - не гарант счастливой личной жизни.

Если у вас огромные глаза, густющие волосы и длинющие ноги при этом, как у Робертс, то вы красотка

Гость
#28

сразу же переключайте внимание мужчину на какую-нить другую часть тела!

татa
#29

Знакомая ситуация. Сама страдаю с кривыми клыками. Если буду улыбаться во весь рот, то получусь героиней вампирской саги в худшем представлении. Поэтому широко не улыбаюсь. Практикую улыбку Джоконды) Денег на дорогие незаметные лингвальные брекеты и виниры нет. И даже на обычные брекеты сейчас нет. А ходить со страшными и мешающими скобами 2 года, когда я учусь и работаю, хоть убейте, желания нет. Ну и пример из жизни. У бывшей сотрудницы при внимательном рассмотрении были такие зубы, что мама не горюй: большие, редкие, и торчащие вперед. И что... абсолютно женщина без комплексов: общительная, всегда на позитиве и при этом улыбающаяся всегда(!) во весь рот(!) и не иначе. При этом имела хорошую должность, неплохие отнощения с коллегами, симпатичного мужа и 6 детей. Так что зубки- это не главное,как ни крути...

Гость
#30

Я лучше вам приведу пример женщин, которые счастливые и которые не стесняются брекетов. Вы, видимо, давно в стоматологии не были) потому что брекеты давно делают абсолютно незаметными, так что ощутимы они будут только для вас. Я жутко переживала по поводу брекетов пока не поняла, что они абсолютно надежны и незаметны, в итоге через год я уже была с идеальной улыбкой и от кривых передних зубов не осталось и следа. Сходите к хорошему доктору, например в дент престиж, это в Москве dentprestij.ru и там же посмотрите насколько незначительна ваша проблема, а то так парня будете себе долго искать, все же улыбка - это важно в первую очередь для самой себя

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема