Гость
Статьи
Ужасная форма лица

Ужасная форма лица

Доброго времени суток!Заранее попрошу ехидные шутеечки оставить при себе.И так,перейдем к проблеме.У меня овальная форма лица,большой лоб,чуть торчат уши,ужасный нос в профиль.Вроде когда с распущенными волосами,смотрится более менее нормально.Не идут хвосты,челки,собранные волосы.Что только не перепробовала..что можете посоветовать?какая пластика поможет в таком случае?в зеркало смотреть страшно

Lori
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся, что есть две ноги и две руки. У людей своих проблем хватает, а вам наверное скучно живется. Попробуйте заняться наукой, времени не будет на ваши глупости.

Гость
#2

лоб челкой прячте. овальная форма лица вобще то идеальная. пластику ушей и носа в наше время тоже делает любой пластический хирург. а вобще сколько вам лет? уши конечно не изменятся а вот нос после 20 лет часто " оптимируется" к лицу.. ( т.е уже не кажется большим/ длинным)

Гость
#3

А у меня квадратное лицо, большой нос и короткие ноги. Но у меня все отлично и самый любимый муж))) ВАША проблема -это не проблема, проблема-то как вы видите эту проблему))))

Гость
#4

челка

Гость
#5

Я смотрю на себя в зеркало без макияжа и думаю-как на меня мужики западают то?Ужаснах

#6

попробуй сделать короткую стрижку,что бы волосы все время не собирать.Можно исправить правильными элементами макияжа,придай акцент на глаза или губы,тогда весь коньур лица не так бросается в глаза.Сделай не густую челку,она рассеивает внимание

Гость
#7
Гость

Я смотрю на себя в зеркало без макияжа и думаю-как на меня мужики западают то?Ужаснах

так вы же в макияже, когда западают

Гость
#8

Не понятно проблемы, с широким лбом ничего не сделаешь -челку только, если уши немного оттопырены, то фигня можно каре сделать, а нос надо смотреть, может рино, а может простое контурирование

Гость
#9
Гость

так вы же в макияже, когда западают

Не всегда.На пляже вот без)

Тыблако
#10
Гость

лоб челкой прячте. овальная форма лица вобще то идеальная. пластику ушей и носа в наше время тоже делает любой пластический хирург. а вобще сколько вам лет? уши конечно не изменятся а вот нос после 20 лет часто " оптимируется" к лицу.. ( т.е уже не кажется большим/ длинным)

Тоже замечала что у поростков часто носы Больше выглядят, чем у девушек!. А потом на пенсии нос опять начинает расти у всех )) и в ширь еще))

гость
#11

*****.. а мне мой подбородок не нравится, очень портит форму лица (((( денег на операцию нет((

Гость
#12
Гость

радуйся, что есть две ноги и две руки. У людей своих проблем хватает, а вам наверное скучно живется. Попробуйте заняться наукой, времени не будет на ваши глупости.

Как будто вы не разу не компликсовали? Вы понимаете, что чужие проблемы нельзя принижать! Своими словами вы не помогли, а ухудшили ситуацию. Есть ли у вас проблемы? Давайте я вам также скажу, а если вы ответите, что их нет, то это лож лож и ещë раз лож. Просто сейчас эти проблемы лежат на дне и всплывут позже. Не принижайте чужие проблемы и не вызывайте чувство вины за то, что человеку плохо. Простите если прозвучало грубо.

Гость
#13
Гость

радуйся, что есть две ноги и две руки. У людей своих проблем хватает, а вам наверное скучно живется. Попробуйте заняться наукой, времени не будет на ваши глупости.

Интересно вы выразились.Знаете ли, у людей есть такая штука, под названием «комплексы» и они есть у КАЖДОГО ,прошу внимания, человека. Да, некоторые от них избавились,но все же комплексы могут быть,да? И это не глупости. Если человек пойдет и упадет с крыши из за своих комплексов,вы тоже скажите,что это глупости? Да , может быть, это значит для вас, или для других людей , что это глупости, но тем,у кого есть комплексы, это очень оскорбит. Думайте что пишете, и попытайтесь помочь человеку,а не загонять его.

Гость
#14
Гость

Я смотрю на себя в зеркало без макияжа и думаю-как на меня мужики западают то?Ужаснах

Характер,а после и внешность полюбят

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы