Гость
Статьи
Не могу понять парня …

Не могу понять парня козерога

Я тоже хочу получить совета от знатоков козерожьих душ!!
Дело было в начале августа. Мы учились с ним в одном универе, 4 года друг у друга на глазах ( он на год старше, ему 22, мне 21; по ЗЗ я рыбы). Не общались почти совсем, иногда "привет/как дела" в коридорах универа. И вот месяц назад я решила ему в вк написать..так от нечего делать, сама не знаю зачем. Я думала минут 30 поболтаем и все... Но общение затянулось до рассвета, оно было невероятно комфортным и дружелюбным, будто мы знакомы лет 5 минимум. Общались-общались, он попросил привезти с юна домашнего вина, сказал что пить его будем вместе, предлагал меня встретить в аэропорте... Я только удивлялась, откуда столько активности.
В итоге мы встретились с ним когда я приехала, он зашел домой ко мне за вином, пока ждал друзей, которые должны заехать за ним были, мы выпили вино, потом шампанское и он заявил что останется у меня. До утра были разговоры на балконе, рассвет пошли встречать в парк. Спали в разных комнатах. Потом он все чаще стал наведываться, мы проводили вечера у меня дома как семейная пара, фильмы, ужин, разговоры обо всем... Он мог заехать в среду и уехать в воскресенье. Но ночь мы проводили уже в одной постели, но безо всяких намеков на близость, даже не касались друг друга. Мне с ним было хорошо как с родным человеком: такое очень редко бывает. В ночь с пятницы на субботу он опять оказался у меня, все по стандартному сценарию было.. Легли спать, он меня обнял, пролежав так молча минут 10 поцеловал нежно и трепетно. Я просто расплавилась. После этого прошептал: "Давно хотел это сделать" и мы уснули. Утром я его накормила и он поехал на тренировку. Когда уходил, сказал "Давай созвонимся", поцеловал и обнял.
Мне было дико приятно, я понимала, что начинаю влюбляться... И вроде как инициатива от него исходила. Но это был последний раз когда мы виделись. После этого он ни разу не взял трубку и я читала только левые отмазы а-ля "Прости, что пропал, я по работе забегался" и все в таком духе. Один раз пообещал точно приехать вечером, но даже не позвонил, хотя раньше всегда сдерживал обещания и перезванивал... За безответственностью не был замечен.
И как эту чушь понимать? Что не так со мной или с ним? Помогите, пожалуйста!!

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Давно хотел это сделать" - сделал и успокоился, очередная галочка в дневнике. А вы можете приписать ему, что вам захочется - другая, испугался, ***, манипулятор. Всё равно вы бессильны его изменить, понять и научиться контролировать.

Автор
#2
Гость

"Давно хотел это сделать" - сделал и успокоился, очередная галочка в дневнике. А вы можете приписать ему, что вам захочется - другая, испугался, ***, манипулятор. Всё равно вы бессильны его изменить, понять и научиться контролировать.

++++++++++++ как жена козерога и сама козерог подтверждаю. Но это также говорит о несильных чувствах. Были бы сильные, добивался бы

Гость
#3

Опубликуйте мою тему, пожалуйста. У меня душевные страдания!!!! Не даёте людям душу излить

Гость
#4
Автор

++++++++++++ как жена козерога и сама козерог подтверждаю. Но это также говорит о несильных чувствах. Были бы сильные, добивался бы

Нужно ли добиваться сколь угодно изысканной женщины - это другой, не менее эмоциональный вопрос. Думаю, вы согласитесь, что мужчина с качествами, которые женщины ценят, не нуждается во внимании, значит ему просто не нужно бегать, доказывать, совершать поступки. Кто захочет с ним быть, сам начнет названивать, предлагать и так далее. Унижаться - это удел мужчин попроще.

Гость
#5
Гость

Нужно ли добиваться сколь угодно изысканной женщины - это другой, не менее эмоциональный вопрос. Думаю, вы согласитесь, что мужчина с качествами, которые женщины ценят, не нуждается во внимании, значит ему просто не нужно бегать, доказывать, совершать поступки. Кто захочет с ним быть, сам начнет названивать, предлагать и так далее. Унижаться - это удел мужчин попроще.

)))) Все мужчины и женщины попроще унижаются друг перед другом. А мужчины и женщины "с качеством"(ржу от формулировки) сидят одни до пенсии, ждут звонков друг от друга)

Автор
#6
Гость

Нужно ли добиваться сколь угодно изысканной женщины - это другой, не менее эмоциональный вопрос. Думаю, вы согласитесь, что мужчина с качествами, которые женщины ценят, не нуждается во внимании, значит ему просто не нужно бегать, доказывать, совершать поступки. Кто захочет с ним быть, сам начнет названивать, предлагать и так далее. Унижаться - это удел мужчин попроще.

Мне сразу вспоминаются слова из одного фильма)) там герой-красавчик говорит сестре - зачем мне ухаживать за девушками, они и так падают штабелями? Да, - ответила сестра. - Всякие дешевки, а до таких как N тебе никогда не дотянуться

Гость
#7

Манипулятор классически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор у вас денег много? если у вас их нет-то вы его врят-ли заинтересуете !

Ира
#8

мне одной пришло на ум, что парню не понравилось, как автор целуется?

Гость
#9

Не понравился секс,вот и слился

Гость
#10
Гость

Не понравился секс,вот и слился

+1-и запах...её

Гость
#11

Y menia kozerog proxody ne daet . Na tretyem svidanie ylojil v postel sejchas uje jenitsa xochet a ya ne znau kyda ot nego detsa voobsche vela sebia vse vremia mol pofig. Vobschem on dobivalsia konkretno I nichego ego ne smuschalo

Гость
#12

Я не поняла,с е к с был или нет? Или просто целовал и уснули.Если был,то очень рано или не понравилось.Козероги странные. У меня ситуация была похожа,только познакомились по его инициативе,потом долго общались,спали в одной кровати без интима,около месяца.Он не лез ко мне.Потом само собой всё случилось.Как он теперь говорит, был настроен серьёзно и держал себя в руках,нравилось общаться,время вместе проводить.Если у вас был интим и он исчез,то несерьёзно настроен был,ну либо что-то оттолкнуло.А если интима не было,то тоже что-то не вкатило,либо и т и о т!

Гость
#13

Вообще они ценят недоступность,чем дольше их морозить,тем лучше.Они очень чувствуют неискренность.И им нужно добиваться девушку,хотя это любому нормальному мужику характерно!

Гость
#14

Если Козерогу понравилась девушка и зацепила-попрет напролом!!! Пропадать не будет.Это факт,они собственники жуткие,ему нужно будет вас держать при себе всегда,знать где вы и как,а если пропал,значит пофиг ему.

Гость
#15

у меня наоборот было-я козерог, парень рыбы, вроде тоже нормально общались, хотя он раздражал своей амебистостью, потом через месяц решился поцеловать меня, и все... это было ужасно, я поняла что в сексе у нас с ним не получится ничего.. а раз нет сексуальной совместимости то отношений не хочется

Гость
#16

Что-то его оттолкнуло, вспоминайте.мой муж козерог, рассказывал подобные истории,что было такое,что почти доходило до секса, а от девушки пахнет неприятно,или изо рта пахнет, или волосы в ненужных местах.и у него тут же все желание подпадало и он исчезал.

Гость
#17

Как сама козерог, и наблюдала со стороны муж-козеров, скажу. Они любят силу. Вам не надо впадать в панику, выяснять что к чему. Вам нужно продолжать жить своей жизнью но при этом не сильно отдаляться. Дайте ему время, пусть поскачет пока. А вы своими делами займитесь. Потом, когда объявится, нужно быть приветливой, но типа у меня вообще-то и кроме тебя жизнь кипит. Вот попробуйте это совместить-равнодушие и заботу. И будете сильной, что они любят. Не зацикливайтесь на нем, по-любому, козероги долго привязываются.
пока все норм, панику не наводите:)

Девушка
#18

Можно совет, тему не публикую((
Парень козерог. Встречаемся 2 года. Второй год душа в душу. на годовщину летом говорил как сильно меня любит, подарил подарок. Через 2 недели, с выходом на учебу и работу его словно подменили. Сначала вообще пропал, потом встретились поговорили(я настояла) Он сказал, что у него такой период в жизни:надо заниматься работой, саморазвитием, самообразованием. Отношения-для него ответственность. Он не может мне сейчас дать внимания. Предложил стать друзьями. Когда я спросила о его чувствах, он сказал что не хочет об этом говорить и на вопрос почему, сказал не ответит.
как это понимать вообще??

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем