Гость
Статьи
Возрастные пятна на …

Возрастные пятна на внешней стороне ладони

Появились такие пятна, а мне всего 35(( А может это не они вовсе? Комплексую, хоть перчатки не снимай. Дамы, у кого в таком раннем возрате так. Как избавлялись, возможно ли это?

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

какие еще возрастные?? скорее всего пигментация после сильного увлечения загаром.

лия
#2

Почему возрастные сразу, а у молодых не видели таких?

Гость
#3

можно попробовать почистить печень, эти пятна так и называются "печеночные".
у меня когда-то прошли после приема "имедина", который среди прочего омолаживает органы и кожу, но сейчас его трудно купить да и дорогой стал очень, вдобавок уже не тот, как раньше.

Гость
#4

Вы про "маргаритки смерти"? Упокойтесь, они лет в 55 расцветают

Гость
#5

У меня они несколько лет, нет 35 ещё) Не заморачиваюсь, печень лечу, кремом с СПФ летом мажусь.

Гость
#6

У меня эта хррень на лице вообще!! Вот где УжОс!!
И ничем не вывести. Можно только немного осветлить (сделать менее заметными) но все равно их видно даже под консилером(((((

Гость
#7

не проще было написать " на кистях рук " ?

Гость
#8
Гость

не проще было написать " на кистях рук " ?

Правильно как раз- Тыльная сторона ладони.

МаняПулятор
#9
Гость

Вы про "маргаритки смерти"? Упокойтесь, они лет в 55 расцветают

Да, Донцова про "маргаритки смерти" писала, и как профилактику - касторовое масло на смазывание кистей

Гость
#10
Гость

У меня эта хррень на лице вообще!! Вот где УжОс!!И ничем не вывести. Можно только немного осветлить (сделать менее заметными) но все равно их видно даже под консилером(((((

вывести их можно у врача-косметолога, методом криодеструкции, прижигают СЛЕГКА жидким азотом, образуется ожог, вместе с корочкой исчезает и пятно, проверено на себе

гость
#11
Маллина

какие еще возрастные?? скорее всего пигментация после сильного увлечения загаром.

это и есть возрастнын. они сами не исчезнут. надо защищаться от солнца, ВСЕГДА!!!

Гость
#12
Гость

У меня эта хррень на лице вообще!! Вот где УжОс!!И ничем не вывести. Можно только немного осветлить (сделать менее заметными) но все равно их видно даже под консилером(((((

У меня тоже есть пятно на лице , причём не зависит совсем от солнца, летом не становится ярче , а зимой не светлеет хорошо хоть под тональником не видно практически

Гость
#13

Лазер

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы