Гость
Статьи
девочки, помогите …

девочки, помогите советами как стать красивее за неделю!

Девочки, помогите действенными советами привести себя в форму, улучшить внешний вид за неделю. Через неделю очень важная встреча! Я не имею ввиду потерю веса путем изнурительных голодовок.. Или что то экстремальное.. А вот просто чтобы "похорошеть", скажем так. Что вам помогает? И что вы делаете для того, чтобы хорошо выглядеть перед мероприятием? Как себя готовите?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Главное настрой! И блеск в глазах) И одежду и макияж выбирайте те, в которых будете чувствовать себя естественно и привлекательно, а не зажато. И выспитесь перед встречей.

Мимо_проходила
#2

Высыпайтесь. По утрам делайте несложные упражнения на гибкость - будете бодрее.
Не пейте алкоголь и не ешьте ничего военного/тяжёлого/специфического. В основном - фрукты, овощи, курица.
Можно сходить к косметологу на питательную процедуру для лица. Но если вы обычно его не посещаете, лучше не рисковать.
Хороший маникюр, хорошая укладка в день встречи. Одежда, в которой чувствуете себя неотразимой.

Гость
#3

поделайте регулярно гимнастику для лица, за неделю все равно ничего не накачаете а цвет лица она очень хорошо улучшает. Высыпайтесь и поддерживайте хорошее настроение.

Гость
#4

тироксин, ниацин - грубовато, но тем не менее

Гость
#5

За неделю-никак.

Гость
#6

Не ешьте: соль, рафинированный сахар, белую муку, алкоголь и пейте побольше воды. За пару дней потеряете кучу ненужной жидкости. Проводите много времени на улице, быстро ходите или бегает - появится румянец.

Гость
#7
Гость

Не ешьте: соль, рафинированный сахар, белую муку, алкоголь и пейте побольше воды. За пару дней потеряете кучу ненужной жидкости. Проводите много времени на улице, быстро ходите или бегает - появится румянец.

Уверены, что из этого не получится "мешок с водой в гипогликемической коме"?))))

Гость
#8

Если курите- воздержитесь пока..
Спите ,если есть возможность часов по десять в сутки.Сделайте в салоне процедуру "Счастье для волос" прямо перед встречей.Эффект потоясающий,но кратковременный.
Да,погуглите..диета "любимая". Вся ненужная жидкость выйдет,ну и желудок чуть подсадите..Ну,думаю
..оно того стоит

Удачки Вам.!!!

Гость
#9
Гость

Уверены, что из этого не получится "мешок с водой в гипогликемической коме"?))))

+100500 получится.

Гость
#10

выспитесь,прочитайте любимую книжку,важное для вас хобби - духовное все равно отразится на вашем облике.

Гость
#11
Гость

Уверены, что из этого не получится "мешок с водой в гипогликемической коме"?))))

если она не диабетик то будет все норм

Гость
#12

дахоть ты расшибись, а через неделю возьмет и выскочит прыщ на носу. потому что жизнь она такая, цукооооо!

Гость
#13
Гость

За неделю-никак.

пчму это)если автор сама по себе хорошенькая, но просто устала или нужно еще лучше выглядеть, конечно ***** никакие меры не помогут, хоть извысыпайся, я например за два дня могу привести себя в тонус

Асти
#14
Гость

Если курите- воздержитесь пока..
Спите ,если есть возможность часов по десять в сутки.Сделайте в салоне процедуру "Счастье для волос" прямо перед встречей.Эффект потоясающий,но кратковременный.
Да,погуглите..диета "любимая". Вся ненужная жидкость выйдет,ну и желудок чуть подсадите..Ну,думаю
..оно того стоит

Удачки Вам.!!!

Если курящий человек вдруг начнёт воздерживаться, для него это будут муки ада, да плюс диета = через неделю получаем ходячее зомби с плотоядным взглядом.

правда
#15
Гость

Не ешьте: соль, рафинированный сахар, белую муку, алкоголь и пейте побольше воды. За пару дней потеряете кучу ненужной жидкости. Проводите много времени на улице, быстро ходите или бегает - появится румянец.

Самый путный совет.

Гость
#16

За неделю и накануне сделайте разгрузочные дни.

Китти
#17

Позагарать!

Гость
#18
Гость

дахоть ты расшибись, а через неделю возьмет и выскочит прыщ на носу. потому что жизнь она такая, цукооооо!

У меня обычно так и бывает😆

Гость
#19

Мне помогает хороший сон, прогулки, не забывать регулярно увлажнять и питать кожу (она у меня сухая в основном) и питание легкое - курица/рыба + овощи. Можно в тушеные овощи картошку немного добавлять, я ее люблю и так мне легче смириться с отказом от нее)) И вроде и не жареное. Еще очень бодрит меня грейпфрут на завтрак. Но его лучше с кашами либо еще чем-то обволакивающим желудок, чтобы от кислот не страдал.

Гость
#20

надо всё время за собой следить. иди теперь с трашная на важную встречу,крокодил.

Гость
#21

к 19: Вот еще вспомнила: если никогда не были на гигиенической чистке у парадонтолога - самое время сходить. Ощущения потрясающие после профессиональной гигиены.

#22

Поделайте всевозможные маски для лица, волос, тела, но только проверенные лично вами, и конечно выспаться

Гость
#23
правда

Самый путный совет.

ага от несолёной еды я бы взбесилась

Гость
#24

Массаж лица через день, за неделю 3-4 процедуры успеешь сделать, лицо свежеет немного уходит отёчность

Гость
#25

немного солярия, волосы заламинировать, на ногтях аккуратный френч, а не разноцветные ногти.
Я стараюсь заранее узнать где будет проходить встреча и сходить туда, чтобы узнать какое там освещение. От освещения будет зависеть мой макияж.
Можно зубы ещё отбелить или хотя бы профчистку сделать.

Гость
#26
Гость

За неделю и накануне сделайте разгрузочные дни.

Ну за неделю еще ладно,а накануне если ,то от этих разгрузок у нее лицо может осунуться и темные круги под глазами вылезут.

Гость
#27

Витамие Е в капсулах можно недельку попринимать,он симулирует женские половые гормоны,а от них внешний вид очень зависим.

Гость
#28

Высыпаться каждый день, на воздухе бывать хотя бы час, на лицо маску из петрушки с кефиром или сметаной и на полчаса лежать с нею в темноте.

Такая
#29

Выспаться, лёгкая гимнастика, пару раз позагорать.
Исключить соленое,острое, перченое и маринованное. Пить больше воды ( для кожи). Не пить чай, кофе и сладкие соки. Есть овощи в больших колличествах. Накануне сходить в салон за прической и маникюром.

автор
#30

Девочки, спасибо вам всем большое) столько всего написали полезного ) да так то я вполне нормальная, просто за последнее время вымоталась очень, усталость сказалась, режим питания сбился. Нужно брать себя в руки.

Гость
#31

позагорать, освежить окраску, сделать полировку секущихся кончиков и кератин) а можно еще зубы отбелить. все от денег зависит

Гость
#32

еще маски тканевые поделайте каждый день, освежают

Гость
#33

Маникюр педикюр маски к косметологу на чистку или пилинг легкий

Из Сибири
#34

Правильно пишут. К гигиенисту на чистку зубов. Для лица. Маски альгинатные. Они не дорогие. Я дома делаю дома. Ещё патч с коллагеном под глаза . мешки пройдут но эффект временный. Ну и кремом тело шею и тд.

Гость
#35

Люди, как лучше отбелить зубы? Все время только профессиональную чистку делала, ни разу не отбеливала. Врач пугает, что это больно. Кто делал лазерное или хим. отбеливание, поделитесь впечатлениями.

Гость
#36

Автор, в день встречи сделайте профессиональный дневной макияж, укладку в салоне и салонный маникюр.Это вас изменит и сделает красивее. А так никак. Нужно регулярно ухаживать, чтоб был толк. Можете еще попробовать целую неделю сделать курс масок, но только не домашних от них толку ноль. Купите в магазине в пакетиках, маска пленка или в виде крема. Для волос можно сделать ламинирование. Еще одежду купите новую, она придает уверенность и выглядит лучше, чем не очень новая.

Гость
#37
Гость

дахоть ты расшибись, а через неделю возьмет и выскочит прыщ на носу. потому что жизнь она такая, цукооооо!

+++

Даша
#38

Сходите в салон красоты, посоветуйтесь с мастером может изменить цвет волос либо стрижку нужно, либо укладку - крупные небрежные локоны всегда в моде,подберите красивое платье, если вы вдруг полненькая, чтобы немного скрыло недостатки, подберите легкий, но подчеркивающий макияж, сделайте красивый маникюр. Идите на встречу обязательно на каблуках и в платьи, это визуально вас выровняет и фигуру сделает стройнее и не в коем случае не одевайте джинсы либо брюки, эти вещи подходят только на каждый день, а не для важных встреч.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема