Гость
Статьи
Проблемы с тоннелем

Проблемы с тоннелем

Начала тянуть тоннели. Растянула сначала на 3мм, потом постепенно начала вставлять на 5мм. Вчера мне это удалось. Крови не было, но одно ухо тянуть было больнее и с ним у меня и начались проблемы. Проснулась сегодня а оно опухло, вытекает какая-то белая фигня и образовался шарик. Возможно жировик или что-то типа. Обрабатывала, мазала мазью, а все равно такая вот фигня. Что делать? Помогите...

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынуть этот кошмар.

Гость
#2

девушка, вы же девушка, а не киборг. Вам зачем это. Мужчин это отталкивает.

Мышь
#3

ой фуууу. Где хоть это так модно,неужели в Москве?

Гость
#4
Мышь

ой фуууу. Где хоть это так модно,неужели в Москве?

Да это уже давно нигде не модно.

Автор, ну сама же понимаешь , что это все не от хорошего состояния у тебя в ухе. К врачу дуй, пока чего серьезнее не началось. А для начала, естественно, снять все

Гость
#5

По-моему, это просто отвратительно, а если учесть, что это добровольно, то вообще мне не понять, просто за гранью. Но вам же плевать на чье-либо мнение. Идите к терапевту чего уж.

Гость
#6

Не к терапевту, а к хирургу надой - гнойник вскрывать.
В принципе, автор, уже, что так изуродована, что с воспаление ее уродует - все одно.

Гость
#7

кошмар какой, к хирургу идите срочно. как можно такой *** быть, добровольно себя изуродовать????

Гость
#8

к хирургу срочно.... а потом к психиатру....

Аврора
#9

Кто-то еще этим маразмом страдает?

Гость
#10

блеванула

Гость
#11

заработали вы себе келлоид. погуглите что это и бегом удалять

Гость
#12
Гость

заработали вы себе келлоид. погуглите что это и бегом удалять

И попросите, автор, хирурга пришить хоть чуточку мозгов!

#13
Гость

По-моему, это просто отвратительно, а если учесть, что это добровольно, то вообще мне не понять, просто за гранью. Но вам же плевать на чье-либо мнение. Идите к терапевту чего уж.

А по моему отвратительно организм наркотой пичкать ( алкоголь - тоже наркота)
однако подовляющее большинство этим занимается .
в отличии от этого пирсинг ни коим образом не вредит организму , а владельцу приносит наслаждение .

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем