Гость
Статьи
СОС! Осыпался …

СОС! Осыпался волос!((((

Девочки, может кто-нибудь знает, что делать?
После неудачного осветления волосы осыпались очень сильно... больше всего пострадала чёлка, осыпалась почти по линии роста (((( Подскажите пожалуйста, как ускорить рост волос? И может есть какие-то рецепты против сухости волос?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала солому срезать. Потом подумать, готовы ли вы до конца жизни быть лысой ради сиюминутных фантазий. Потом лечение начать, рецептов в интернете полно.

Гость
#2

Срезать ВСЕ что сожгли.

Ангелочек
#3

Луковая маска. Мне помогла от выпадения за 1 раз. А по длине используйте оливковое или репейное масло.

Анонимка
#4

Втирайте касторовое масло в корни

Гость
#5

Чем это вы так? раньше так от белой хны обламывались,когда дома женщины сами мазали её и от поддельного блондорана,а сейчас такие краски щадящие ,чем так испохабить волосы можно,интересуюсь,как мастер.

Гость
#6

А волос что, один был?!

Гость
#7
Гость

А волос что, один был?!

Тоже самое хотела написать )))).
Автор, ну так может хоть несколько волос все-таки было? Или вы один зализываете как дед слева направо ?

Гость
#8
Гость

Тоже самое хотела написать )))). Автор, ну так может хоть несколько волос все-таки было? Или вы один зализываете как дед слева направо ?

Ага. А посередине озеро, посреди леса!

Гость
#9

Я ромашкой после применения бальзама ополаскиваю и сильно не вытираю голову потом.

Лика
#10

у меня волосы стали быстрее расти после масок с эликсиром lundenilona, и волосы он восстановил

Гость
#11

от сухости масла любые, для роста ничего не поможет сами отрастут
не играйтесь с волосами, потерять их легче, чем вы думаете
моя знакомая покрасила челочку, и осталась лысая ровно по линии окрашивания
так и не отросло, при любой маскировке виден лысый участок

ГОСТЬ
#12
Гость

А волос что, один был?!

И я хотела спросить про количество волос на голове)) Когда читаю подобные перлы каждый раз думаю о том, что бОльшая часть россиян не училась в школе.

Гость
#13
ГОСТЬ

И я хотела спросить про количество волос на голове)) Когда читаю подобные перлы каждый раз думаю о том, что бОльшая часть россиян не училась в школе.

учились... это и страшно

Гость
#14

Кокосовое масло по длине волоса :)) мазать и в корни втирать.

Гость
#15
Гость

Тоже самое хотела написать )))). Автор, ну так может хоть несколько волос все-таки было? Или вы один зализываете как дед слева направо ?

а чего все к этому волосу цепляются?)) у меня на масле от матрикс написано, что волос питает. в единственном числе))

Гость
#16

по теме... надо бы забить пигментом остатки этой роскоши. то есть затонировать. и по возможности кератиновое выпрямление. если с финансами туго, то глубокое кондиционирование. берете хороший кондиционер, шампунь глубокой чистки. моете голову, потом промакиваете свой волос)) и наносите кондей. заматываете в пакет и шапочку и ходите сколько не лень. от полу часа до 2х. если в комнате прохладно-подогревайте феном. так раз в неделю. должны оживиться постепенно.

Ольга
#18
Гость

по теме... надо бы забить пигментом остатки этой роскоши. то есть затонировать. и по возможности кератиновое выпрямление. если с финансами туго, то глубокое кондиционирование. берете хороший кондиционер, шампунь глубокой чистки. моете голову, потом промакиваете свой волос)) и наносите кондей. заматываете в пакет и шапочку и ходите сколько не лень. от полу часа до 2х. если в комнате прохладно-подогревайте феном. так раз в неделю. должны оживиться постепенно.

Спасибо за ответ))