Гость
Статьи
Ваши секреты красоты и …

Ваши секреты красоты и хитрости по уходу за телом

Девушки, какие процедуры по уходу дома вы делаете? как часто? посоветуйте хорошие масочки и проч.
Как вы укладываете волосы? Как часто делаете маникюр, педикюр. Поделитесь своими секретами))

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прибегут миллиардерши и выложат вам смету на тысяч так сто , ниже никак иначе вы нищая

Вилка
#2

Ну на маникюр и педикюр я хожу в салон- сама себе вечно лишние отрезать могу. Но люблю намазать руки детским кремом, обильно и в пакет их завернуть на часик-другой)
Дома использую косметику , по рекомендации косметолога. Хотя не брезгую потереть лицо скрабом из кофе.

Гость
#3

Я работаю физически на работе. Поэтому моё тело подтянутое без всяких кремов. Волосы у меня ниже попы, густые и блестящие(шатенка) Просто шампунь на корни волос, вспеню и мою...После бальзам обычный. Ничего такого сверхъестественного. Маникюр делаю сама: солевая ванночка, а после все процедуры по уходу за ногтями на руках и на ногах.

Гость
#4

хитро после душа мажусь увлажняющим кремом

Без ника 1
#5
Гость

хитро после душа мажусь увлажняющим кремом

Хитро? Это как?)

Гость
#6

Слишком уж общий вопрос)) сразу и про лицо, и про тело, и про волосы...
Скажу так: очень многое можно делать дома, и это занимает не так уж много времени. Пару лет назад взяла себе за правило делать самомассаж в вечернем душе, скраб для тела, после душа - крем для тела. Занимает не так много времени, а результат очень радует. Целлюлит исчез, кожа упругая и гладкая. Главное - все делать именно систематически, взять за привычку, как чистку зубов, а не от случая к случаю.

Для лица - скрабы, маски, не могу посоветовать конкретных марок, так как вы даже свой тип кожи и возраст не указали.

То же самое касается волос.

Рыжая!
#7

Для тела использую серию "фитнес боли" не дорого и тело подтягивает. Для волос пользуюсь проф косметикой, хожу в проф магазины и покупаю шампунь и бальзам сразу в литровых бутылках, получается дешевле чем те же объемы масс маркета, а для лица пользуюсь Теаной, ценник средний, но маски, крема и ампулы не уступают люксу, в чем лично убедилась

Рыжая!
#8
Рыжая!

Для тела использую серию "фитнес боли" не дорого и тело подтягивает. Для волос пользуюсь проф косметикой, хожу в проф магазины и покупаю шампунь и бальзам сразу в литровых бутылках, получается дешевле чем те же объемы масс маркета, а для лица пользуюсь Теаной, ценник средний, но маски, крема и ампулы не уступают люксу, в чем лично убедилась

Фитнес Боди))))

Рантье
#9
Гость

Сейчас прибегут миллиардерши и выложат вам смету на тысяч так сто , ниже никак иначе вы нищая

Я- миллионерша. В месяц на уход трачу максимум -3000р.
Русская банька раз в неделю- 250р (полтора часа) А там у меня целый ритуал, из распаривания, гоммажа(скрабами), масок ( из белой глины. т.к кожа жирная и пористая) Маникюр+ педикюр делаю ТОЛЬКО САМА. Стрижка+ покраска -раз в месяц- 1,800р. Кремы и лосьон- Виши (меня более чем устраивает)

Лия
#10

Оч много вопросов в одной теме,а про себя инфы-ноль! Я ежедневно на ночь мажу брови и ресницы касторовым маслом, а вокруг глаз наношу-персиковое масло и так уже 4 года делаю.

Гость
#11

Я сейчас и для лица, и для тела использую Пантенол спрей. Очень он меня впечатлил после летних ожогов. Совет использовать его вместо крема для лица прочитала в инете. Много хорошего там про него пишут. Мне нравиться, что он хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. И кожа вроде стала получше, т-т-т

Гость
#12
Рыжая!

Для тела использую серию "фитнес боли" не дорого и тело подтягивает. Для волос пользуюсь проф косметикой, хожу в проф магазины и покупаю шампунь и бальзам сразу в литровых бутылках, получается дешевле чем те же объемы масс маркета, а для лица пользуюсь Теаной, ценник средний, но маски, крема и ампулы не уступают люксу, в чем лично убедилась

Я согласна с вами фитнесс - боль 👽

лина
#13

Конечно секреты красоты у меня есть) мне помогают эти лайфхаки http://picsi.ru/test-byuti-laifhak/

Кристина
#14

Приветики,девочки!Как я многих помнимаю,так же сталкивалась с проблемными волосами.Случилось это от частых окрашиваний волос. Мне помогла добиться здоровых и густых волос маска от Gremy.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питательная волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Елена
#15

Баня,бассейн,пешие прогулки, домашние маски,вода до 2,5 л в сутки и гиалуроновая кислота в капсулах 150мг по 2 раза в год.Выгляжу супер! Маникюр,педикюр делаю сама, Спа процедуры тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: