Гость
Статьи
Быть красивой но не …

Быть красивой но не худеть

Девушки,подскажите пожалуйста. Не хочу худеть просто хочу держать тело в тонусе и иметь хорошую упругую кожу. Муж не любит худых и запрещает мне худеть.но хочется быть в красивой форме с формами. какие упражнение нужно делать?какие крема посоветуйте?
что вообще нужно делать?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побегайте месяца полтора.
Я сама не худышка,но мужу нравится моя фигура,но в тонус надо было прийти . Чтоб подтянуть мышцы .
Бегала два месяца, утром-чтоб зарядиться энергией ,вечером-для расслабления,подумать можно о всяком своём, мазала проблемные зоны мазью согревающей,оборачивалась Пленкой и вперёд )
Результаты хорошие)) сейчас купила беговую дорожку. Хочу лыжи ещё купить)
Лучше всяких качалок )
Советую )

Гость
#2

Плавание. От него не худеют, а мышцы подтяните. Только плавать надо учиться более-менее правильно, изучайте спортивную технику, особенно это касается ног (можно в интернете посмотреть уроки, а лучше позаниматься с тренером). Обычное лягушачье плескание с торчащей над водой головой не улучшит контуры тела.
Кстати, после бассейна ещё и аппетит зверский, так что в весе сложно потерять. Худеют только "нужные" места - коленки, "слоники", попа подтягивается.

Гость
#3

послать мужа в жо*пу.
Чтоб оно ещё рот открывало...

Пусть член отрастит на 5 см и зарплату получает на 50 тр больше.
Каждое г...ещё рот открывать будет...
Не будь д*урой.Он тебя гнобить начинает.Шли лесом, иначе будешь ходить на цырлах, а он любовниц кучу иметь будет....

Уважение женщины к себе-основа семьи.

Гость
#4

Ходите на йогу,пилатес

Гость
#5

от плавания не худеют?о_0

Гость
#6

Упругая кожа может быть только на мышцах с тонкой жировой прослойкой. А такие мышцы можно иметь только занимаясь с большими весами. Все фитоняшки так делают.

Гость
#7
Гость

послать мужа в жо*пу.Чтоб оно ещё рот открывало...Пусть член отрастит на 5 см и зарплату получает на 50 тр больше.Каждое г...ещё рот открывать будет...Не будь д*урой.Он тебя гнобить начинает.Шли лесом, иначе будешь ходить на цырлах, а он любовниц кучу иметь будет....Уважение женщины к себе-основа семьи.

+1000000000 Автор безвольная корова нашла б0льного обезьяна, заключила брак и радуется! жесть, о здоровье подумай хоть!

Гость
#8
Гость

Упругая кожа может быть только на мышцах с тонкой жировой прослойкой. А такие мышцы можно иметь только занимаясь с большими весами. Все фитоняшки так делают.

Нашли кого в пример привести))) с большими весами пауэрлифтингом занимаются обычно , а там дамы очень жилистые и вены у них везде выпирают..

Лучше всего аквааэробика и пилатес. Плюс сауна, шлаки убрать, да и просто полезно длч кожи и контрастный душ утром.кожа отлично так подтягивает ся

Гость
#9

обычный силовой фитнес - гантели от 1 (бокс аэробика) до 4 кг для рук, от 5-6 кг и до 10 для попы и блинчики по 10 кг и у вас будет фигура мечты меньше чем за пару месяцев. питание - уменьшить бесполезные угли типа печенья и булок, вместо них белковые продукты. все - весь рецепт. массажи и мазилки/кремы по желанию.

Чарлик
#10

Подскажите эффективное упражнение на внутреннюю поверхность бёдер , че то дрябло у меня там

#11

Интересно, а вес-то какой?
Я недавно познакомилась с девочкой, которая 110 (!)кг весит, и она вся свежая и упругая, как мячик. Но ей всего 18 лет.

Гость
#12

вот я никак не пойму, как можно утром бегать и потом быть бодрым весь день?? е сли я пробегусь я придя на работу или находясь дома, выходной распластаюсь и буду как выжатый лимон! только не надо про то, что потом я привыкну и все дела....увы! этого не происходит. После бассейна я еле доезжаю, точнее доползаю до дома и вот уж точно никакого тонуса мне нет. Физ нагрузки вот лично меня только обессиливают, только ходьба приемлема, много хожу.

Гость
#13
Гость

вот я никак не пойму, как можно утром бегать и потом быть бодрым весь день?? е сли я пробегусь я придя на работу или находясь дома, выходной распластаюсь и буду как выжатый лимон! только не надо про то, что потом я привыкну и все дела....увы! этого не происходит. После бассейна я еле доезжаю, точнее доползаю до дома и вот уж точно никакого тонуса мне нет. Физ нагрузки вот лично меня только обессиливают, только ходьба приемлема, много хожу.

Это вам кажется. Я человек, который в день пробегает 6 км, чувствую себя великолепно и после бега и душа делаю свои дела и т.п. Естественно по началу с ног валилась, а теперь наоборот без спорта не могу, тело требует если пропускаю к примеру из-за гриппа.

Гость
#14
Гость

Это вам кажется. Я человек, который в день пробегает 6 км, чувствую себя великолепно и после бега и душа делаю свои дела и т.п. Естественно по началу с ног валилась, а теперь наоборот без спорта не могу, тело требует если пропускаю к примеру из-за гриппа.

не кажется. Это мой личный опыт, проведенный в течении почти года. 2 раза я пыталась и всё, хватит с меня. Не хочу жить в вымотанном , бессильном состоянии.

гость
#15
Гость

не кажется. Это мой личный опыт, проведенный в течении почти года. 2 раза я пыталась и всё, хватит с меня. Не хочу жить в вымотанном , бессильном состоянии.

Ну видно спорт это не ваше, бывает)

Zмея
#16

тогда нужно иметь красивое лицо, здоровые ухоженные волосы и кожу. не можешь брать фигурой-бери другим. иметь тело в тонусе должна каждая женщина. (хотя терпеть не могу слово должна) а крема... это для дyрочек реклама. еще ни один крем не подтянул кожу и не сделал ее , как у младенца.

Zмея
#17
Чарлик

Подскажите эффективное упражнение на внутреннюю поверхность бёдер , че то дрябло у меня там

расставляешь ноги, как можно шире, становишься на цыпочки и приседаешь. в смысле опускаешься с носочков на ступню, и так раз по 100 в день минимум.

Гость
#18
Гость

от плавания не худеют?о_0

Ну если вы будете каждый день километры наматывать на время, то похудеете безусловно. Но речь же не о спортивных нагрузках, а о любительском плавании для женщины, причём не ограничивающей себя в еде))

Гость
#19
Гость

Это вам кажется. Я человек, который в день пробегает 6 км, чувствую себя великолепно и после бега и душа делаю свои дела и т.п. Естественно по началу с ног валилась, а теперь наоборот без спорта не могу, тело требует если пропускаю к примеру из-за гриппа.

Полностью согласна. Я когда начинала бегать не могла одолеть полный круг стадиона, чтобы не остановиться и не отдохнуть. Через месяц уже так разбегалась, что сама была в шоке)) главное начинать бегать в очень маленьком темпе, со временем приходит и скорость и выносливость, дыхалка. техника тоже важна, как и в любом виде спорта.

Snake
#20

Мне пол дэнс помог. Реально формы остались, добавился только рельеф, тонус и все!!! подтянулось!

Гость
#22

Нельзя быть жирной и иметь упругую кожу и тело. Жир перекрывает доступ кислорода и питательных веществ, растягивает тело. "Временно упругими" бывают только что разожравшиеся, а потом идут необратимые процессы. Даже похудев, будете вислой...

Гость
#23

Быть толстой и красивой нереально! Вот вы сейчас разожретесь, чтобы типа мужу нравиться, а от потом начнет на стройняшек заглядываться а вам ннаеденные дефекты потом гораздо сложнее будет исправить! И что значит "муж не разрешает худеть"? Это же ваше тело в конце концов вам в нем жить а не мужу, и если вы хотите обрасти болячками к середине жизни но угодить мужу, то тогда да, вперед!!!!!

Гость
#24
Чарлик

Подскажите эффективное упражнение на внутреннюю поверхность бёдер , че то дрябло у меня там

Я занимаюсь конным спортом, ооооочень помогает внутренней части бедра, поскольку на лошади удерживаешься не опираясь на стремена, а " обнимая" ногами лошадь.

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем