Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А есть такие, кто не пользуется духами?

Я как-то раньше не совсем понимала, что такое аромамасла и зачем они нужны. А моя мама из последней поездки привезла мне презент - несколько флакончиков аромамасел (там миксы, не отдельные какие-то ароматы) и мне так понравилось. Я вот теперь обычными духами вообще пользоваться не хочу, полностью решила переключиться на эти арома масла. Я слышала, что вообще можно самой мешать ароматы по своему вкусу. Скажите, а среди Вас есть такие, кто в таком же восторге от масел? Если да, поделитесь своим опытом=)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я в 15-17 лет пользовалась маслами, летом и весной . Тоже привозили с востока ,
    Мне кажется на масла как то мужики ведуться. Испугалась и перестала ) маленькая была . Прям один как то шёл за мной и говорит -мммм...девушка,вы только с душа?? И краснеет.
    И потом на учебе учитель мужчина сделал комплимент по поводу запаха и мол ему приятно рядом со мной стоять и вдыхать запах .Это же жесть)))
    Хотя без всяких Ферамонов были. Просто такой плотный запах .
    Сейчас бы купила,но никак не отвыкну от любимых духов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я в 15-17 лет пользовалась маслами, летом и весной . Тоже привозили с востока ,
    Мне кажется на масла как то мужики ведуться. Испугалась и перестала ) маленькая была . Прям один как то шёл за мной и говорит -мммм...девушка,вы только с душа?? И краснеет.
    И потом на учебе учитель мужчина сделал комплимент по поводу запаха и мол ему приятно рядом со мной стоять и вдыхать запах .Это же жесть)))
    Хотя без всяких Ферамонов были. Просто такой плотный запах .
    Сейчас бы купила,но никак не отвыкну от любимых духов.

Что это, как называется?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно пользуюсь маслами. Сама привожу, мешаю. Духи теперь вообще не переношу, такое чувство, что бомжом обтираешься - спиртягой несет. Смешивать можно, это даже интересный процесс. Масла имеют разную структуру, аа значит с разной скоростью выветриваются. То есть аромат и шлейф меняется в течение дня. Очень круто. Про то что привлекает мужчин - это да. Особенно амбра и мускус. Это вообще прям магия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в 15-17 лет пользовалась маслами, летом и весной . Тоже привозили с востока , Мне кажется на масла как то мужики ведуться. Испугалась и перестала ) маленькая была . Прям один как то шёл за мной и говорит -мммм...девушка,вы только с душа?? И краснеет.И потом на учебе учитель мужчина сделал комплимент по поводу запаха и мол ему приятно рядом со мной стоять и вдыхать запах .Это же жесть))) Хотя без всяких Ферамонов были. Просто такой плотный запах .Сейчас бы купила,но никак не отвыкну от любимых духов.

помню когда мне было 17 лет как только не приставали мужики. И независимо от того с маслами я или с парфюмлм или без и с макияжем и без него...
    Я сейчас понимаю как девушки в 17 лет прелестны. Чистая детская нежнейшая кожа, наивный чисты взгляд, как правило хорошие волосы зубы... и как женщина она уже что назывпется оформилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за масла такие? эфирные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь и маслами и духами. Обожаю все лучшее и качественное и стараюсь именно такие продукты и находить. Парфюмерия - мое хобби

Нравится0
    Не нравится0
  • а если в мск где такие духи масляные можно купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет с 19 пользуюсь только маслами. Духи не люблю, спиртовая составляющая, на мой взгляд, очень жестко шибает в нос

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слышала про такие масла

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выскажусь, можно?) пыталась пользоваться маслами, они меня удушили просто. Мускус убил, болела голова потом. Не поливалась им конечно.
    У меня внешность яркая, можно пользоваться легкими духами, чтоб как бы сказать...не шли они впереди меня) не затмевали.
    А та девушка, которой дядечка сказал про душ, молоденькие девочки всегда выглядят как из душа)) свежие и красивые.
    Может я неправильные масла брала? Не отрицаю возможности ошибки. Но масла на молодых девушках не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие, но это не про меня) я пользуюсь парфюмом. но знаю людей, которые даже дезодорантом не пользуются и это, товарищи, жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати для меня некие загадочные "мужики", падающие при виде (запахе) меня, вообще не показатель. Так что не надо говорить, что эти масла притягивают мужчин) уж тем более мускус и амбра, ими разве что с ног сбивать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну скажите где купить масла те? в аптеке? один манат стоят всего у нас в Баку это же наверное не настоящие? Взяла масло розы...в чашечку насыпала сушеных лепестков розы и накапала масла..очень приятно пахнет дома. После душа в масло для тела тоже капельки розы добавляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже лет двести не пользуюсь.. Ладно, года 3 точно. Было время когда пшикалась и поливалась с ног до головы. А потом засела дома на год, а дома пшикаться глупо я считаю. Привыкла ощущать свой естесственный запах, и теперь даже один единственный пшик даже самых легких духов ощущается как нечто инороднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже лет двести не пользуюсь.. Ладно, года 3 точно. Было время когда пшикалась и поливалась с ног до головы. А потом засела дома на год, а дома пшикаться глупо я считаю. Привыкла ощущать свой естесственный запах, и теперь даже один единственный пшик даже самых легких духов ощущается как нечто инороднее.

Дополню свой комментарий, до этого пользовалась только мужским фаренгейтом классическим.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не пользуюсь. через час после нанаесения устаю от запаха

Нравится0
    Не нравится0
  • девочка Надя

Я как-то раньше не совсем понимала, что такое аромамасла и зачем они нужны. А моя мама из последней поездки привезла мне презент - несколько флакончиков аромамасел (там миксы, не отдельные какие-то ароматы) и мне так понравилось. Я вот теперь обычными духами вообще пользоваться не хочу, полностью решила переключиться на эти арома масла. Я слышала, что вообще можно самой мешать ароматы по своему вкусу. Скажите, а среди Вас есть такие, кто в таком же восторге от масел? Если да, поделитесь своим опытом=)

я в восторге, но именно в качестве духов для кожи неразведенные масла использовать сильно роблематично - оставляют пятна на одежде да и аллергию часто вызывают. разве что можно попробовать спиртом развести и за ушками чуть чуть помазать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота