Гость
Статьи
Лицо все шире и шире, …

Лицо все шире и шире, что делать?

Лицо все шире и шире, что делать? Очень широкое лицо, просто в ширину больше чем в длину и со времнем, как мне кажется оно все шире делается! Лет 5 назад не было таким широким!
Я вообще люблю широкие скулы, но мои это слишком, сами височные кости очень расходятся в ширину и из за этого лицо широченное просто!
Можно ли как то сузить само лицо, как то уменьшить?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно вырвать зубы мудрости все и похудеть, прическу носить без челки, чтобы максимально открыть лоб, не носить водолазок, а носить кофты с декольте. А вообще смешная разводка))) фото в студию!

Гость
#2

Автор, вы в курсе что лица с возрастом у всех в ширину ползут? У меня та же песня, но в юности было узкое, поэтому сейчас выгляжу приемлемо, если не разжираюсь)) 5 кило лишних - мордень еще больше вширь))

Гость
#3

даа, у меня почти то же. обвисает кожа, оттого и ширится. а денег на операцию нет(

Гость
#4
Гость

сами височные кости очень расходятся в ширину

умнеете с возрастом

Аня
#5

Лишним весом не страдаете? Может наели щечки, как у хомяка.

Гость
#6

скорее всего ваше лицо похудело. мясцо спало, т е припухлость детская ушла. а кости остались. вот и кажется, что оно шире. с возрастом у всех так. может, макияжем надо?

Гость
#7

Лицо отдельно от тела поправляться не может, так что вы и вес наверняка набираете, не лукавьте. Те кто сохраняет один и от же вес и в 20, и в 30 - у тех лицо шире не становится. Другое дело, что после 30 держать себя в тонусе уже трудней, а кто говорил что будет легко?

Гость
#8

у Самбурской вон какое широкое и не комплексует

Гость
#9

а уменя худющее лицо(

Гость
#10

Хм 10 слов с корнем "шир" в тексте из 10 строк, вот это вас переклинило

Гость
#11

больше грязи- ширше морда. может дело в этом?

kobrusha
#12

Что делать? НЕ ЖРАТЬ!!!

Гость
#13

У Миранды Керр тоже широкое лицо, но она всё равно красотка! И очень позитивная, милая, как солнечный лучик))
Так что, Автор, не надо комплексовать, радуйтесь жизни!))

Гость
#14

Погуглите как тоном моделировать лицо, челку назад, по бокам волосами прикройте щеки, сделайте акцент на глаза... вариантов масса! Экспериментируйте, и будет вам щастье!

Гость
#15

стырь у мужа тиски, наложи на виски, и подкручивай ежедневно на миллиметр - вытянется и сузится))))
и витамин Д исключить пока тиски на висках.

Гость
#16

Значит скоро треснет

Гость
#17

в молодости была другая, сейчас другая. Но выгляжу лучше сейчас, как- то интеллигентнее. Думаю не важно какое лицо \ кого я успокаиваю\, важны манеры, утонченность, Дух\ в человеке -Дух,душа и тело\.

Гость
#18

кушать меньше надо. Я была пухлым подростком, на фото лицо не помещалось. Стала взрослее. лицо похудело. щеки необъятные пропали.

Гость
#19

"просто в ширину больше чем в длину"... Это по вашему ПРОСТО? Это очень даже сложно, это как мяч для регби, да? Это п/и/п/е/ц товарищи, какой на фиг моделирование...

Гость
#20
Гость

Автор, вы в курсе что лица с возрастом у всех в ширину ползут? У меня та же песня, но в юности было узкое, поэтому сейчас выгляжу приемлемо, если не разжираюсь)) 5 кило лишних - мордень еще больше вширь))

вы не правы, не у всех у многих наоборот осунулось, и автор не про вес говорит, что ж вы такие невнимательные то. А, когда кости разрастаются. Я такое видела у одной девушки у всей семьи её семьи были некрасивые скуластые лица, а у неё хорошенькое, и вдруг я её встречаю млин, рельно шире стали скулы, лицо подурнело, при чём оно худое, я раньше думала,что щёки всем портят, ан нет

Гость
#21
Гость

Лицо отдельно от тела поправляться не может, так что вы и вес наверняка набираете, не лукавьте. Те кто сохраняет один и от же вес и в 20, и в 30 - у тех лицо шире не становится. Другое дело, что после 30 держать себя в тонусе уже трудней, а кто говорил что будет легко?

вот ты т у п а я? автор пишет, что лицо поправилось? нет ?Она пишет скулы стали шире, не поняла так и не позорилась бы

Гость
#22
Гость

вот ты т у п а я? автор пишет, что лицо поправилось? нет ?Она пишет скулы стали шире, не поняла так и не позорилась бы

сама *****, скулы разрастаются - это бред сивой кобылы

Гость
#23
Гость

"просто в ширину больше чем в длину"... Это по вашему ПРОСТО? Это очень даже сложно, это как мяч для регби, да? Это п/и/п/е/ц товарищи, какой на фиг моделирование...

Это как у женщин Маликовых?

Гость
#25

Хаха, это как у Стьюи Грифена))), так это ничем не исправить

Гость
#26
Аня

Лишним весом не страдаете? Может наели щечки, как у хомяка.

ну я то считаю что не страдаю, но кому как, как говорится мнения у всех разные! на форуме и коровой может посчитают)))
Рост 167, вес 57.

Как считаете, схуднуть? но я и так очень мало ем....

Гость
#27
Гость

Почему КАК??! Это Стеша написала. Она автор.

)))))))))))))))))))))) смешно)) но нет, я не Стефания))))

Гость
#28
Гость

а уменя худющее лицо(

а рост вес как?

Гость
#29
Гость

не у всех у многих наоборот осунулось

Вот видать разные породы)))) У кого то и правда осунулись лица с возрастом, а у нас в семье наоборот скулы распирают как у Чингизхана)))))) спасибо Татарским предкам)))))))

Гость
#30
Гость

У Миранды Керр тоже широкое лицо, но она всё равно красотка! И очень позитивная, милая, как солнечный лучик)) Так что, Автор, не надо комплексовать, радуйтесь жизни!))

Кстати да, вот ее обожаю.... смотрю на нее и себя успокаиваю)) она такая красотка как куколка и личико детское.....и у нее нет челки! надо челку отращивать....

Гость
#31
kobrusha

Что делать? НЕ ЖРАТЬ!!!

Миранда Керр ЖРЁТ ?

Гость
#32

У вас лоб широкий? И пропорции лица когда расстояние от глаз до губ небольшое, как у Стеши Маликовой? А что можно сделать? Лоб, голову в тиски не засунуть, расстояние от глаз до рта не изменить. Макияжем скульптурировать. Про зубы мудрости -миф, у меня удалены они, никакой разницы

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем