Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать подтяжку в 30 лет и какую лучше?

Мне 30, но лицо уже очень сильно поплыло, особенно когда год назад скинула 25 кг, так вообще, невозможно на себя в зеркало смотреть, если смотреть сбоку, прямо видно что щеки очень висят, средняя часть лица висит, носогубки как у бульдога, брыли тоже сильные... Что можно предпринять, можно ли подтяжку и какую лучше в моей ситуации?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Расплата за стройность, видимо............теперь я сзади девочка , а спереди - женщина(

Раньше всегда только девушкой называли, теперь - жэнщиной. ((((

Оля
#2

Что делать?тощенькая невысокая (167, 55) при этом ряха как у порося, да еще и висит.............(((( Какую подтяжку выбрать? смас наверное мне никто не согласится делать то...в 30 , да и рано сама понимаю, но так ходить с таким лицом не могу! ( А эндо ?

Гость
#3

Хоть бы фото выставила с убранными волосами и закрытыми глазами.

Гость
#4

В-первых, нужно пройти консультации с несколькими косметологам. Можно к пластическому хирургу зайти просто на консультацию.
Во-вторых, сколько времени прошло с похудения и что вы раньше делали - не в один же момент всё обвисло.

Гость
#5
Оля

Расплата за стройность, видимо............теперь я сзади девочка , а спереди - женщина(Раньше всегда только девушкой называли, теперь - жэнщиной. ((((

С +25 КГ - девушкой назвать сложно, так что не стебись над автором из-за своей зависти *****)

крыса лабораторная
#6

Смас и в 25 делают, если есть показания.

Гость
#7

Сходи на консультацию к пластическому хирургу, который специализируется на подтяжках лица, поищи обязательно по отзывам! Он и подскажет, можешь или нет. ЧТо-то по возрасту делают, а что-то уже по показаниям, может он тебе какой-нибудь малоинвазивный лифтинг порекомендует.

#8

Может вначале с косметологом попробовать вопрос решить, мезонити, возможно.

Гость
#9

нужно к косметологу хорошему... 30 лет - прекрасный возраст:) Если вас сильно волнует, сделайте!

Гость
#10

мезонити.....филеры если правильно ставить, можно хорошо подтянуть лицо....здесь только хороший косметолог может что-то конкретное посоветовать....я тоже схуднула на 10 кг, лицо сильно осунулось, впадины в щеках появились...косметолог поставил филеры в скулы, щеки, где-то около ушей...объем вроде небольшой, но лицо заметно подтянулось и посвежело

Гость
#11

Капец если уж в 30 лет подтяжку делать.

Гость
#12

мама недавно сделала мезонити, но ей 69....для ее возраста хорошо подтянули ей лицо...дорого правда

Гость
#13
Гость

мезонити.....филеры если правильно ставить, можно хорошо подтянуть лицо....здесь только хороший косметолог может что-то конкретное посоветовать....я тоже схуднула на 10 кг, лицо сильно осунулось, впадины в щеках появились...косметолог поставил филеры в скулы, щеки, где-то около ушей...объем вроде небольшой, но лицо заметно подтянулось и посвежело

А сколько вам лет?
Косметолог заранее говорит и обосновывает, куда будет филеры вставлять?

Гость
#14

А жрать то зачем столько было??! Ужас какой. Мне 35 и еще даже близко в голову мысли о подтяжке не приходили. 30- это очень рано

гость
#15

кожа подтянется, нужен хороший уход и лифтинг кремы. а как вес скинули?

Совушка
#16
Оля

Мне 30, но лицо уже очень сильно поплыло, особенно когда год назад скинула 25 кг, так вообще, невозможно на себя в зеркало смотреть, если смотреть сбоку, прямо видно что щеки очень висят, средняя часть лица висит, носогубки как у бульдога, брыли тоже сильные... Что можно предпринять, можно ли подтяжку и какую лучше в моей ситуации?

К пластическим хирургам лучше идти.

Мисс Лидс
#18

Фотов студию, хочу на это посмотреть!

Гость
#19

Вы явно худели неправильно и очень экстремально. Вот вам и награда за отсутсвие ума.