Гость
Статьи
Изменить внешность

Изменить внешность

Девушки, а расскажите, что вы меняли в своей внешности, например пластические операции, наращивание волос, ресниц, татуаж. Интересно, остались ли еще девушки со своей естественной, натуральной красотой?

Юлия
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Скоро все это полностью выйдет из моды, на мой взгляд. Еще 20-30 разочарования - прекратится кроме исправления настоящих уродств попытки надувания, наращивания и маскировки старости.

Гость
#2

естественной красоты нет.

Гость
#3

всё меняла, и нарощенные волосы и ресницы, и пластические операции и татуаж, без всего этого не быть красивой.

Керен
#4

Ну стали красивой-то?

Керен
#5

Я как раз многих людей считаю красивыми. Особенно молодых женщин. Телевизор не считается.

Гость
#6

Я ничего не меняла,но мне 22, макияжа вполне достаточно.
Вообще я не против в дальнейшем татуажа, совсем немного накачать губы, спорта конечно побольше нужно будет, крема там всякие. Пока норм))

Гость
#7

Значит те, кто сейчас вовсю пользуется пластикой , накачиванием сисег губ опы и татуажем, До этого были уродины, я так понимаю? А таких все больше и больше становится

гость
#8
Гость

всё меняла, и нарощенные волосы и ресницы, и пластические операции и татуаж, без всего этого не быть красивой.

что за операции?

Гость
#9

делала только коррекцию зрения

Керен
#10

Были уродины и остались уродины. Красоту не наростишь.

Гость
#11

Мне 31 . Ничего не меняла, кроме окраски волос. Последние 5 лет уже не крашу их. Из осметики краска для бровей, тушь и румяна. Ем мало, вешу тоже. Вот и всё.

Стася
#12

в 20 лет нарастила волосы и едва ли проходила месяц,свои были черные крашенные,здоровые,много,ниже лопаток.Захотелось еще длинней,ну нарастила... не смогла ходить))) очень уж неудобно,первые дни тяжело голове,не почесать,не промыть голову где ленты, вниз головой не мыть, бальзамы не наносить...да и потом поняла что зря нарастила,свои хорошие)) сняла и продала пряди, так состояние было идеальное... за гд смыла черный,стала русоволосой,крашу едва ли раз в полгода) сейчас русая с пеплом.
раз пять наращивала ногти,длинные,красивые,остренькие(тогда модно было).
неудобно))) перестала, отращиваю свои хорошие,крашу светлыми лаками))
еще как то нарастила ресницы,да прикольно, классика совсем не травмирует свои ресницы(или мастер хороший и материалы), но если купить хорошую тушь,то эффект тот же, еще и чесать глаза можно и под душем стоять моськой вверх и в сауну ходить и в баню. на праздник-удобно,но как на каждый день-не виду необходимости)
из косметики крашусь тушью, тоналкой и румянами))) в 26 лет выгляжу на 19, а в 20 лет выглядела на 26) такой вот парадокс... естественность прекрасна)

Гость
#13
гость

что за операции?

нос исправила и пластику век сделала

Гость
#14

еще гиалурон в губы качала

Ника
#15

Ничего из описанного автором не делала. Симпатичная от природы, внимания мужчин предостаточно.

Гость
#16
Гость

Значит те, кто сейчас вовсю пользуется пластикой , накачиванием сисег губ опы и татуажем, До этого были уродины, я так понимаю? А таких все больше и больше становится

ну почему уродинами, люди некоторые просто совершенствуют себя. У меня от природы очень красивые глаза, я сделала подводку-татуаж, и уже много лет вообще не крашусь.

Kate90
#17

только осветляю волосы.больше ничего и нигде нет ненатурального..

Гость
#18

Ну есть же женщины, которые без макияжа за хлебом не сбегают.Они сами себе не нравятся такими, как есть.

Kate90
#19

до смешного у некоторых доходит😂знаю одну..карие глаза..а носит годами голубые линзы.смотрится естественнно..такая яркая и красивая.но когда видела с карими-обычная..никакой изюминки.даже на нерусскую похожа

Горгона Б
#20

Не знаю, что сейчас с девушками происходит, но среди моих знакомых, которых у меня не мало, у одной силиконовая грудь. Все остальные натуральными ходят, ну что только волосы красят.

Гость
#21

Я сделала в 20 увеличение груди. Своей ну совсем не было. У меня милое, даже красивое лицо, но оно не спасает от угловатой фигуры. А грудь (2,5) добавила женственности и шарма фигуре. Начала иначе себя чувствовать. Да, это не меняет особо внешность, но помогает избавиться от комплексов и полюбить себя. Считаю это лучше, чем вечно завидовать и прыгать по мужикам, чтобы доказать что и такая я "секси". Начиталась таких историй. Женщина кричала : "муж любит, на руках носит .... И тд и тд, и любовнику бы только дорваться". Я так не хотела.
Кстати, и замуж вышла в течение года. Муж про операцию знает, нормально реагирует.
И ботокс я буду колоть в 30, если морщины появятся.

Гость
#22

Ничего не меняла, мне 35, даже волосы не крашу, хожу со своими рыжими. Подкрашиваю ресницы, помадой не пользуюсь. По молодости хотела нос подкорректировать, не очень нравился, потом упала, сломала его, и он так удачно переменился, подравнялся, и я оставила его в покое.

Гость
#23
Гость

Я сделала в 20 увеличение груди. Своей ну совсем не было. У меня милое, даже красивое лицо, но оно не спасает от угловатой фигуры. А грудь (2,5) добавила женственности и шарма фигуре. Начала иначе себя чувствовать. Да, это не меняет особо внешность, но помогает избавиться от комплексов и полюбить себя. Считаю это лучше, чем вечно завидовать и прыгать по мужикам, чтобы доказать что и такая я "секси". Начиталась таких историй. Женщина кричала : "муж любит, на руках носит .... И тд и тд, и любовнику бы только дорваться". Я так не хотела.Кстати, и замуж вышла в течение года. Муж про операцию знает, нормально реагирует.И ботокс я буду колоть в 30, если морщины появятся.

Мне кажется поспешили, у меня тоже не было груди в юности, я была худышкой, а с возрастом она начала увеличиваться, потом двое детей, и теперь 2.5 природных.

Гость
#24

Ничего не меняла кроме цвета волос. Я красавица от природы

Мари
#26
Юлия

Девушки, а расскажите, что вы меняли в своей внешности, например пластические операции, наращивание волос, ресниц, татуаж. Интересно, остались ли еще девушки со своей естественной, натуральной красотой?

Остались конечно. Кто итак красивый. И я сомневаюсь, что пластика и пр. исчезнет, просто хирурги станут более профессиональными, будут новые открытия и возможности, и изменения будут гармоничными и не заметными для окружающих.

Мари
#27

итак = и так

Гость
#28

ничего не меняла. даже волосы не красила никогда. мне 34

Гость
#29
Гость

Мне кажется поспешили, у меня тоже не было груди в юности, я была худышкой, а с возрастом она начала увеличиваться, потом двое детей, и теперь 2.5 природных.

у некоторых растет вс что угодно только не грудь.знаю одну весом под 100 кг с размером груди АА

Гость
#30
Гость

у некоторых растет вс что угодно только не грудь.знаю одну весом под 100 кг с размером груди АА

Вот именно, что у некоторых, да и никогда не видела реально полную совсем без груди.

Гость
#31

Мне кажется выйдет из моды переделвание себя, муклы так называемые. Это похоже на то, когда появляется что-то новое и все у месту и не к месту используют ( ну типо как раньше антибиотиками лечили даже самую смешную простуду, когда только появились или нейлоновые рубашки стоили дороже хлопковых,потому как новинка) Пластика останется, но очень аккуратная подчеркивающая природное лицо и омоложение аккуратное, а не попытка из 60 20 бы сделать, ну или уродства

Гость
#32

пластику делают психически нездоровые и закомплексованные,они глубоко несчастны и ненавидят себя и пытаются всем понравится.на таких делают огромный бизнес.

Гость
#33
Мари

Остались конечно. Кто итак красивый. И я сомневаюсь, что пластика и пр. исчезнет, просто хирурги станут более профессиональными, будут новые открытия и возможности, и изменения будут гармоничными и не заметными для окружающих.

Т.*****. вы считаете, что все кто сделал стал красивый? С нарощенными волосами, татуажем, силиконом??? Мда.....

Гость
#34
Гость

пластику делают психически нездоровые и закомплексованные,они глубоко несчастны и ненавидят себя и пытаются всем понравится.на таких делают огромный бизнес.

А что плохого в том, что кому-то пластика помогла избавиться от комплексов и стать более уверенным в себе?

#35

1 - Крашу волосы лет с 15. Свой натуральный цвет не люблю в принципе.
2 - Наращивала волосы. Меня подстригли слишком коротко, хоть и просила оставить длину. Поэтому разозлилась и сделала наращивание. Проходила недолго, но была очень довольна своим видом. Теперь отращиваю свои до такой же длины.
3 - Татуаж бровей. Выщипывала несколько лет брови под 0, потом решила отрастить свои. Для этого сделала татуаж, чтобы задать форму. Недовольна совсем осталась, сделали как-то кривовато. Но теперь отросли свои брови, так что всем довольна.
4 - Дреды, пирсинг, татуировки. Несколько раз. Просто все это нравится.

Хочу:
Увеличить грудь

гость
#36

Я красила волосы (больше не хочу), устанавливала кристалл на зуб, удаляла родимые пятна на лице. Хотелось бы увеличить грудь и чуть-чуть нос подправить.

гость
#37
гость

Я красила волосы (больше не хочу), устанавливала кристалл на зуб, удаляла родимые пятна на лице. Хотелось бы увеличить грудь и чуть-чуть нос подправить.

Забыла, еще носила оттеночные линзы, но от красителя глаза воспалялись. Еще раньше подумывала о татуаже бровей, но к счастью, передумала. Так что я за естесственность.

гость
#38

Никому бы не рекомендовала трогать нос. Пусть лучше будет как есть, только научиться корректировать с помощью косметики. Сотрудница делала ринопластику, так она своим сопением и шморганьем так достала, как только муж ее терпит. Ему кстати не признаеться что меняла нос.

#39
Гость

естественной красоты нет.

есть,я не чего не делала.

issaeva_anara@mail.ru
#40

Раньше волосы наращивала и ресницы, волосы наращивала из за того, что отстригла свои, много красила, совсем как солома были. Сейчас отрасли и длинный красивые, свой натуральный цвет. Ресниц у меня из за болезни не было. Отросли потом в 2 мм, на них и наращивала. Теперь не наращиваю, касторкой мажу, эффект есть, стали длиннее намного. Конечно не как раньше, но всё же. Раньше свои ресницы длинные были. Мажу уже больше месяца 2 раза в день. Никогда не красилась. Да и не умею))) только крем.

Красавица
#42

Мне хрящик на одном ухе сломали, когда меня рожала мама. Вышло, что одно ухо лопоухое, а другое согнуто сверху и прижато к голове. Я очень сильно комплексовала. Про открытые прически не могла и речь идти. Сделала пластику в 22 года. Уши стали практически ровными на 95%. Счастлива очень. Каждый день могу закалывать, а пластическому хирурга готова руки целовать.
Так что я противников пластики не понимаю.

Красавица
#43

закалывать волосы*
ну, вы поняли)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем