Гость
Статьи
Прокол хряща

Прокол хряща

Проколола хрящик еще год назад, периодически спать было больно, буквально вчера болело, потрогала а там вроде напухло, решила снять сережку а там как водянка..не знаю что делать, кто сталкивался с таким подскажите что делать

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я прокалывала кончик уха 1,5 года не заживало и болело, как только перестала носить сережку все быстро прошло, мой совет временно не носите сережку

Гость
#2

тоже терпела долго., все ж надеялась, что пройдет со временем. не прошло. потом плюнула и не стала носить сережку. сразу зажило.

Гость
#3

А что чувствуют те, у кого всё тело в пирсинге? Ото-то и оно.

северный олень
#4

Вставьте серёжку обратно и как можно чаще промывайте прокол мирамистином. Потом намазывайте синтомициновую мазь прямо на дырку и двигайте серёжку, чтобы мазь внутрь попадала. На ночь можно левомеколь, он жирный и не засыхает, днём волосы прилипать будут. Синтомицин можно и днём, он белой плёнкой застывает. Серёжку вытаскивать не надо, а то вдруг зарастёт криво, келоид образуется. Ещё есть вариант, что вам не подходит материал серёжки. Кому-то нужны именно драгметаллы, а бывает, что уши только от хирургической стали не гниют.

северный олень
#5

О, кстати, ещё может быть, что не подходит модель серёжки. Слишком туго затянута была, например. Если я всё правильно понимаю, и речь идёт о хряще в ухе, можно попробовать вместо штанги вставить колечко, чтобы его прокручивать туда-сюда. Или временно вставить маленькую серёжку с английским замком, чтобы лекарство прямо на ножку украшения наносить и в ухо вставлять
Ещё стесняюсь спросить, прокалывали в нормальном салоне?

Гость
#6

Наивные женщины.) Вы знаете из чего ваши серёжки? Самая лучшая проба золота 585 содержит всего 585 частей золота на 1000, остальное лигатура, которая содержит токсичные металлы.

А большая часть ювелирных изделий делается вообще из не пойми чего. Например, если там есть хоть капля никеля, то аллергия гарантированна практически любому.

Гость
#7
Гость

А что чувствуют те, у кого всё тело в пирсинге? Ото-то и оно.

Это мазохисты. Извращенцы своего рода.

Гость
#8

у меня 3 месяца прошло после удаления зуба мудрости и тоже до сих пор болит в раене лица и челюсти) любые вмешательства плохо для организма а тем более если такой болевой порог как у меня!

Гость
#9
Гость

А что чувствуют те, у кого всё тело в пирсинге? Ото-то и оно.

Нормально они себя чувствуют так же, как и те, у кого все тело в татуировках.

юлия
#10
Гость

Нормально они себя чувствуют так же, как и те, у кого все тело в татуировках.

если дырочками не затянулась,вставляйте любую сережку из золота и все будет хорошо! А про все тело в пирсинге могу сказать мне 34,семья, хорошая работа! Но очень нравится пирсинг,решилась и не жалею,но только серьги должны быть золотые и все только будут говорить "красиво"! У меня в ушах по 5 серёжек помимо основных дырочек,в носу,языке,моноро,пупок, соски,интимный 7 серёжек!

Гость
#11
юлия

если дырочками не затянулась,вставляйте любую сережку из золота и все будет хорошо! А про все тело в пирсинге могу сказать мне 34,семья, хорошая работа! Но очень нравится пирсинг,решилась и не жалею,но только серьги должны быть золотые и все только будут говорить "красиво"! У меня в ушах по 5 серёжек помимо основных дырочек,в носу,языке,моноро,пупок, соски,интимный 7 серёжек!

Почему именно золотые?

юлия
#12
Гость

Почему именно золотые?

чтобы смотрелось я же не подросток и заживает мгновенно!

Гость
#13
юлия

Нормально они себя чувствуют так же, как и те, у кого все тело в татуировках.

если дырочками не затянулась,вставляйте любую сережку из золота и все будет хорошо! А про все тело в пирсинге могу сказать мне 34,семья, хорошая работа! Но очень нравится пирсинг,решилась и не жалею,но только серьги должны быть золотые и все только будут говорить "красиво"! У меня в ушах по 5 серёжек помимо основных дырочек,в носу,языке,моноро,пупок, соски,интимный 7 серёжек!
Какой ужас! Простите, а где вы работаете? Трудно представить, что бы вас взяли на хорошую и приличную должность.

юлия
#14
Гость

если дырочками не затянулась,вставляйте любую сережку из золота и все будет хорошо! А про все тело в пирсинге могу сказать мне 34,семья, хорошая работа! Но очень нравится пирсинг,решилась и не жалею,но только серьги должны быть золотые и все только будут говорить "красиво"! У меня в ушах по 5 серёжек помимо основных дырочек,в носу,языке,моноро,пупок, соски,интимный 7 серёжек!

Какой ужас! Простите, а где вы работаете? Трудно представить, что бы вас взяли на хорошую и приличную должность.
Никакой не ужас,специалистом в банке! Одеваюсь,красиво,стильно и хороший сотрудник! Я же ни как подросток выгляжу , серьги дорогие и со вкусом подобраны ! Конечно есть неудобства но я стараюсь терпеть!

юлия
#15

На лице у меня только видно в носу и Монро,уши не стараюсь закрывать потому что серьги красивые,а остальное не для всех!

северный олень
#16

Ржу, у Юлии всё лицо в золоте. Богато, нечего сказать.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем