Гость
Статьи
Мама моего мужа

Мама моего мужа

Здравствуйте, у меня значит такая ситуация: мама моего мужа в 14 лет выгнала его из дома т.к. очень сильно пила, меня видела за 3 года 1 раз, на свадьбу к нам не приехала (живет в другом городе), сказала, что ей не дадут отпускных. Сейчас через 3 месяца она должна приехать к нам жить на 2 месяца и проблема в том, что я её очень не люблю, по той простой причине, что она бросила своего ребенка, сейчас о нем не заботиться (не звонит, не пишет, только он первый должен ей звонить) ей в принципе всё равно как он тут и может не общаться с ним месяц и её это не гложет. А и еще плюс ко всему из разговоров я поняла, что у нее очень вздорный характер и она иногда раздражается, просто так беспочвенно. Вот что я должна делать, девочки дайте совет, я, понятное дело, очень не хочу чтобы она приезжала, но к сожалению это вынужденно.

Уля
22 ответа
Последний — Перейти
Радуга
#1

Терпеть, раз вынуждено.

Гость
#2

А что вы сможете сделать? Только перетерпеть. Или снять маме на эти два месяца квартиру.

Гость
#3

комнату снять ей на два месяца ,на отшибе подешевле будет

Гость
#4

У нас нет волшебной палочки.

Фрикадельки
#5

не. пускать, на к у. й она сдалась алкашенция

Гость
#6

а зачем к вам ей приезжать? снимаете ей жилье, 100 раз пожалеете, если впустите к себе

Гость
#8

Будет самое время в теплице возиться с рассадой. Ей что дома делать
нечего? Лентяйка пьянчужная по гостям якшается, *****..***** не люблю таких.
Молитесь, автор, чтобы она кончилась от суррогата на НГ.

Гость
#15
Гость

хорошо что твоему уркагану импотенту сыну никого не найти,кроме свекурвы,вот и любуйтесь друг на друга в психушке))))))))))))))))

Молчать!!!
Ты- мерзкая ***!!! Твой уровень, это делать куни, пьяной Настасье Волочковой!!!

Вау
#16

Так пусть ваш муж не звонит маме, тогда она и не приедет . Вы же пишете что она ему сама не звонит?)

Гость
#18
Гость

Но-но-но! Твой сын бракованный. Автор умная: на сносях от соседа.

Я вижу твоё будущее! Ты закончишь свои дни в притоне! В притоне для арабов-боевиков из ***!!! Будешь сидеть в углу, на цепи!!! С маской на твоей страшной мор'де!!!!!

Гость
#19

Вуман, сколько можно терпеть такие ответы на форумах? Оскорбления, обвинения, сбор всякой дури! Я бы за одно упоминание некоторых вещей в тюрьму сажала! У вас вообще нет совести и стыда? Вы понимаете что тем самым вы теряете нормальных читателей!!!! Достали ваши вечные больные на голову троли, по которым Кащенко рыдает просто!

Фрикадельки
#20
Гость

Вуман, сколько можно терпеть такие ответы на форумах? Оскорбления, обвинения, сбор всякой дури! Я бы за одно упоминание некоторых вещей в тюрьму сажала! У вас вообще нет совести и стыда? Вы понимаете что тем самым вы теряете нормальных читателей!!!! Достали ваши вечные больные на голову троли, по которым Кащенко рыдает просто!

утипути

Гость
#22
Гость

Я вижу твоё будущее! Ты закончишь свои дни в притоне! В притоне для арабов-боевиков из ***!!! Будешь сидеть в углу, на цепи!!! С маской на твоей страшной мор'де!!!!!

Ого, какой сценарий к секс-свинг игре!

Гость
#24
Гость

Вуман, сколько можно терпеть такие ответы на форумах? Оскорбления, обвинения, сбор всякой дури! Я бы за одно упоминание некоторых вещей в тюрьму сажала! У вас вообще нет совести и стыда? Вы понимаете что тем самым вы теряете нормальных читателей!!!! Достали ваши вечные больные на голову троли, по которым Кащенко рыдает просто!

Да это цветочки))) вы наверное самый цвет вумена не наблюдали? Хряпните водяры и узбагойтесь)

Гость
#25
Гость

Да это цветочки))) вы наверное самый цвет вумена не наблюдали? Хряпните водяры и узбагойтесь)

Да откуда у неё 185 рублей на водяру??? Спиртягу наверное халкает- по 25 рубасов за "фанфурик"!!!

lightofstar@yandex.ru
#26
Гость

Вуман, сколько можно терпеть такие ответы на форумах? Оскорбления, обвинения, сбор всякой дури! Я бы за одно упоминание некоторых вещей в тюрьму сажала! У вас вообще нет совести и стыда? Вы понимаете что тем самым вы теряете нормальных читателей!!!! Достали ваши вечные больные на голову троли, по которым Кащенко рыдает просто!

Согласна с Вами! Но зато буквы ***** и ***** звездочками отмечают((( модераторы, блин!

lightofstar@yandex.ru
#27

Я написала буквы &*****& и &*****&

lightofstar@yandex.ru
#28

Тьфу!!!!

Гость
#29

Оооо! Автор, беги! Я бы пинком под зад вернула этой замечательной женщине ее личинку. С такими генами - нафик он нужен.

#32
Гость

Да это цветочки))) вы наверное самый цвет вумена не наблюдали? Хряпните водяры и узбагойтесь)

Да откуда у неё 185 рублей на водяру??? Спиртягу наверное халкает- по 25 рубасов за "фанфурик"!!!
у тебя походу опыт есть по алкоголю если знаешь сколько фанфурик стоит.

Den
#34
Гость

Молчать!!!Ты- мерзкая ***!!! Твой уровень, это делать куни, пьяной Настасье Волочковой!!!

А я бы сделал куни пьяной Волочковой...

Катерина
#36

Два месяца, это не вся жизнь, Можно потерпеть, хоть и будет очень тяжело. Но она дала жизнь вашему мужу, это главная причина почему ее терпеть. Нужно просто принять то что у нее болезнь которая полностью контролирует ее. Алкоголика вытерпеть тяжело если сам не пьешь. Просто все зависит от того как вы будете воспринимать эту ситуацию, если отнеснтесь к маме как к больному, не совсем соображающему, вздорному жить, то будет намного легче. Главное понимать что это водка ее такой сделала, и она ее контролирует. И обижатся на нее вообще нет смысла, это совсем не она плохая мать, это все водка. Ну убила она все ее материнские чувства. А если вы с большим терпением проживете эти 2 месяца, то может и она станет немного лучше и муж вам будет благодарен, ведь как бы нибыло ему нужна мама, раз он с ней контакт держит. Удачи вам