Гость
Статьи
Еженедельные процедуры

Еженедельные процедуры

Девочки, какие процедуры вы делаете каждую неделю?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома: педикюр, маникюр, маска для лица.

Гость
#2

Хожу в баню)) Люблю подышать там арома маслами, потом намылиться полностью, отмокать, маски делать.

Гость
#3
Гость

дома: педикюр, маникюр, маска для лица.

Педикюр каждую неделю?!

Гость
#4
Вика

Девочки, какие процедуры вы делаете каждую неделю?

Каждые выходные делаю маску для волос, где-то на часок. В течении недели по минут пять кондиционеры, маски для волос.
Удаление волос на теле раз в два дня.
Педикюрюсь раз в 2 недели по полной.
Маникюр раз в будни, раз в выходные.
А, каждую субботу щипаю брови,ну и другие волосы удаляю с лица, которых не должно быть;)
Еще раз в неделю 10 минут солярия.
Маска для лица увлажняющая 2 раза.
Все дома.В удобное для меня время, и в комфортной для меня обстановке.
В салон, за стрижкой.
В клинику за ботоксом, и мезо. - ну, это слава богу не каждую неделю.

Гость
#6

Два раза в неделю пилинг солевой для кожи головы, так же два раза кофейный скраб для тела (все сама делаю), раз в 2 недели эпиляция, 2 раза в неделю маски для комби кожи, маникюр сама раз в неделю (просто поддерживаю), раз в месяц в салон и там же на педикюр. Каждый день бальзам для волос,иногда маски пятиминутки.

Гость
#7

ТОлько маникюр и пилинг для лица

Гость
#8

волосы тонирую бальзамом, красить не хочу, а седина поперла, раз в неделю маникюр и скрабы на лицо и тело, брови выщивыпаю по мере отрастания, все остальное-душ два раза в день, чистка зубов, мазанье пяток кремом-это ежедневно

Inna_92
#9

раз в неделю развлекаю себя экологичными масками для лица и волос

мерси
#10
Гость

волосы тонирую бальзамом, красить не хочу, а седина поперла, раз в неделю маникюр и скрабы на лицо и тело, брови выщивыпаю по мере отрастания, все остальное-душ два раза в день, чистка зубов, мазанье пяток кремом-это ежедневно

А что это за бальзам, который седину закрашивает, подскажите? Я уже краску присматриваю по той же причине, но идея с бальзамом мне больше нравится

гость
#11

бритье ног и инттмных мест.

Гость
#12
мерси

А что это за бальзам, который седину закрашивает, подскажите? Я уже краску присматриваю по той же причине, но идея с бальзамом мне больше нравится

мерси

А что это за бальзам, который седину закрашивает, подскажите? Я уже краску присматриваю по той же причине, но идея с бальзамом мне больше нравится

Люкс колор от белитывитекс

Гость
#13

Раз в неделю делаю полную чистку лица. Беру горсть соды, сиешиваю с кремом для умывания и наношу на т- зону. Жду пару минут. Отлично убирает чёрные точки, очищает поры. Смываю и ещё раз наношу эту же массу на все лицо, аккуратно массирую и смываю. На выходе из ванной- чистейшее , будто отполированное личико. Далее наношу на все лицо глиняную маску от хималаи хербалс. Отлично отбеливает и матирует кожу. Если вижу, что сода что то недочистила, то ещё раз наношу глину локально на т-зону. После этого наношу увлажняющую либо питательную маску. У меня их несколько- от зелёной аптеки, эйаона планет спа. Если я все эти процедуры Делаю днём, то после увлажняющей маски я ничего не наношу. Если же вечером- то крем, но и то не всегда. Мне 28 если что. Кожа комбинированная, особых изъянов или проблем с ней нет и не было. Только чёрные точки, но они наверное есть у всех.
Каждую неделю Маникюр. Коррекция бровей и покраска их. Все вроде.

Косметолог
#14

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️