Гость
Статьи
Есть косметологи, …

Есть косметологи, которые работают "на себя"?

Добрый вечер, девушки! Подскажите, какие процедуры Вы проводите? Как в салоне-все, или можете сами выбирать? Например, депиляция только ног и рук, а интимную не делаете. Или это неправильно и клиентов будет мало?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем мне к вам ходить, если вы что-то не делаете? Пойду к тому, кто делает все и сразу.

Гость
#3

У меня родственница была косметолог, у нее был ряд популярных процедур, но депиляцию она не делала нигде.

Гость
#6

Все делаю. А смысл чтото не делать? Не сделаю бикини пойдет к другому косметологу, могу так клиентов растерять. Не делаю татуаж. Просто еще не выучилась на него

Гость
#7

Не делаю депиляцию.Клиентов много.В нашем деле важны золотые руки

#9

Решила попробовать лазерную эпиляцию после того, как в салоне, который я часто посещала, увидела красочную рекламу: 2500 рублей - и волос больше не будет никогда! Конечно мне очень захотелось попробовать, тем более салон и мастера проверенные, мы друг друга давно знаем! В итоге, оказалось, что 2500 - стоимость одного сеанса, а их нужно минимум три, для того что бы эффект был наиболее заметен. Ладно думаю, раз надо так сделаю. После трех процедур волосы только немного утончились и частично выпали клоками. Мастер мне сказала, что волосы у меня светлые и поэтому плохо поддаются эпиляции. Необходимо продолжить процедуры. Зашибись!!! Ладно, сделала еще две, потом по какой-то причине мастер поменялся, посмотрела на меня очень удивленно и сказала, что волосы надо было сбрить перед началом процедур и следить, что бы их длина постоянно была 2 мм. Интересно только каким образом, подстригать что ли и линейкой постоянно мерить???? Пришла к ней на следующий день уже без волос, провела сеанс, а после сообщила, что акция кончилась и сегодня мой сеанс стоил уже 3000! После небольшого скандала я заплатила деньги салону, но больше туда не ходила. Итого шесть процедур, результат - ноль, хорошо хоть, большого вреда здоровью не причинила. Вот с самого начала ведь знала, что 100% качество и результат это только проверенные методы – шугаринг или вост. Раз и на всегда решила только эти процедуры впредь и буду делать.